23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честное признание)))

Я боюсь ездить пассажиром в машине.Стараюсь вроде бы и не отвлекать водителя, не комментировать манеру езды, но по инерции ищу ногами тормоз.
И начала обращать внимание, что и со мной когда случается кому то ездить, тоже сидят тихо, что-то шепчут)))) Может молятся?
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
15678
Юлькина
Сейчас я вас всех научу!))))) Я делала так, купила кефир "домик в деревне" маленький такой в картонной упаковке.Вылила кефир, промыла, налила туда коньяк. Положила в ручную кладь.Не смотрели даже ,что там у меня, а он торчал реально так, равнодушно посмотрели и пропустили.Я нагло в самолете открыла и стала пить свой "кефир". Рядом молодой человек смотрел на меня изумленным взглядом. Я сделав глоток, причмокиваю губами и выдыхаю так активно чуть ли не в него, его аж подбрасывала от моих паров!Улыбнулся.Я тактично поднимаю коробочку и предлагаю ему выпить!Он засмеялся и сказал, что не пьет ВАААПЩЕ!))) Всю дорогу он рассказывал мне байки, я тихонько "прикладывалась" и мило так пьяно отвечала ему кивками!Единственно, при посадки я схватилась когтями ему в руку, он как истинный джентльмен дал себя исцарапать и гладил по плечу, приговаривая, что всё будет зашибись!А уж в аэропорту меня "принял" мой папа!
Так же наливают в некоторых самолетах когда летишь в страны СНГ.В Алмату летала туда и обратно, наливали и пили практически все в самолете, особенно мужчины по 5 стаканов сразу, было бы еще 2 руки , еще б 5 взяли!!!)
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Сейчас я вас всех научу!))))) Я делала так, купила кефир "домик в деревне" маленький такой в картонной упаковке.Вылила кефир, промыла, налила туда коньяк. Положила в ручную кладь.Не смотрели даже ,что там у меня, а он торчал реально так, равнодушно посмотрели и пропустили.Я нагло в самолете открыла и стала пить свой "кефир". Рядом молодой человек смотрел на меня изумленным взглядом. Я сделав глоток, причмокиваю губами и выдыхаю так активно чуть ли не в него, его аж подбрасывала от моих паров!Улыбнулся.Я тактично поднимаю коробочку и предлагаю ему выпить!Он засмеялся и сказал, что не пьет ВАААПЩЕ!))) Всю дорогу он рассказывал мне байки, я тихонько "прикладывалась" и мило так пьяно отвечала ему кивками!Единственно, при посадки я схватилась когтями ему в руку, он как истинный джентльмен дал себя исцарапать и гладил по плечу, приговаривая, что всё будет зашибись!А уж в аэропорту меня "принял" мой папа!
Так же наливают в некоторых самолетах когда летишь в страны СНГ.В Алмату летала туда и обратно, наливали и пили практически все в самолете, особенно мужчины по 5 стаканов сразу, было бы еще 2 руки , еще б 5 взяли!!!)
СсылкаПожаловаться
Весело было?)))) Я так из Москвы на старый Новый Год летела))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Весело было?)))) Я так из Москвы на старый Новый Год летела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Только быстро выветривается!)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно пишите. Тоже пытаюсь давить педали на пассажирском сидении.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно пишите. Тоже пытаюсь давить педали на пассажирском сидении.
СсылкаПожаловаться
Ну и как Антонина получается?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Винников
Это оттого, синеглазка моя, что ты сосредотачиваешься на дороге, а этого делать не надо, потому что при движении анализируешь действия водителя и мозг автоматически сравнивает их со своими действиями, если есть какие то несовпадения, мозг передает сигнал тревоги всему организму, в том числе и правой ноге, которая начинает давить на пол... ))) в результате пассажир испытывает постоянный стресс и устает больше, чем водитель...
как то так, возлюбленная моя ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
Это оттого, синеглазка моя, что ты сосредотачиваешься на дороге, а этого делать не надо, потому что при движении анализируешь действия водителя и мозг автоматически сравнивает их со своими действиями, если есть какие то несовпадения, мозг передает сигнал тревоги всему организму, в том числе и правой ноге, которая начинает давить на пол... ))) в результате пассажир испытывает постоянный стресс и устает больше, чем водитель...
как то так, возлюбленная моя ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Саш! Вразумил, когда будешь катать, я про это вспомню))))) Буду отвлекаться только на тебя)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Спасибо Саш! Вразумил, когда будешь катать, я про это вспомню))))) Буду отвлекаться только на тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол-жизни бы отдал, чтобы прокатить тебя, владычица моя !!!)))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
Пол-жизни бы отдал, чтобы прокатить тебя, владычица моя !!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пол жизни не надо - давай целую))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Извините не по теме , может кто знает . Сейчас 5 канал отмечает 75 лет . Неужели в 1938 году в СССР были телевизоры ?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Извините не по теме , может кто знает . Сейчас 5 канал отмечает 75 лет . Неужели в 1938 году в СССР были телевизоры ?
СсылкаПожаловаться
Игорь у них наверно год за два))))))))))) Сейчас исорию заново переписывают))) Не удивлюсь)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Игорь у них наверно год за два))))))))))) Сейчас исорию заново переписывают))) Не удивлюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Историю - опечатка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
У вас права купленные?)))) Извините не поняла или у жены?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нормально все. Однажды мужика в Ковров вез на корпаратив. Так на пол пути он мне сказал. (мы знакомы были, но об этом ни кто не знал.) Дим у меня нога отсохла от того , что вооброжаемый тормоз жму, но едещь ты класно" Ясно дело -150-190-постоянная скорость..Надо было привезти чела к ужину.20-00 . Так что все понятно тем кто за рулем, но непонятно людям, кто рядом.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нормально все. Однажды мужика в Ковров вез на корпаратив. Так на пол пути он мне сказал. (мы знакомы были, но об этом ни кто не знал.) Дим у меня нога отсохла от того , что вооброжаемый тормоз жму, но едещь ты класно" Ясно дело -150-190-постоянная скорость..Надо было привезти чела к ужину.20-00 . Так что все понятно тем кто за рулем, но непонятно людям, кто рядом.
СсылкаПожаловаться
Причем те, кто ни разу за рулем не ездил - едут спокойно пассажирами))))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария