3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честное признание)))

Я боюсь ездить пассажиром в машине.Стараюсь вроде бы и не отвлекать водителя, не комментировать манеру езды, но по инерции ищу ногами тормоз.
И начала обращать внимание, что и со мной когда случается кому то ездить, тоже сидят тихо, что-то шепчут)))) Может молятся?
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
1345678
Alexandra
Я раньше полностью расслаблялась только когда папа за рулем был. С остальными - постоянная настороженность и контроль (как будто я могу что-то сделать).
А сейчас...мне все так же спокойно, когда папа рядом, но уже как пассажир
СсылкаПожаловаться
Снайпер
С бывшей не мог просто ездить. У меня стиль немного агрессивный у нее чрезмерно задумчивый и спокойный.. Могла из двора по 3 мин в поток вклиниваться..
Когда доводилось с ней ездить откидывал сиденье брал пиво и слушал музычку не глядя на дорогу..
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Снайпер
Снайпер
С бывшей не мог просто ездить. У меня стиль немного агрессивный у нее чрезмерно задумчивый и спокойный.. Могла из двора по 3 мин в поток вклиниваться..
Когда доводилось с ней ездить откидывал сиденье брал пиво и слушал музычку не глядя на дорогу..
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
С бывшей не мог просто ездить. У меня стиль немного агрессивный у нее чрезмерно задумчивый и спокойный.. Могла из двора по 3 мин в поток вклиниваться..
Когда доводилось с ней ездить откидывал сиденье брал пиво и слушал музычку не глядя на дорогу..
СсылкаПожаловаться
Расслаблялся? ))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Расслаблялся? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старался не видеть это..
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Старался не видеть это..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый, годга кто-то тормозит с выездом впереди - говорит: - Он(она) гнездится там что ли?)))
СсылкаПожаловаться
галя пано
С О.Ивановой не сяду....
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на галя пано
галя пано
С О.Ивановой не сяду....
СсылкаПожаловаться
))) а с автором?) Я бы села!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
))) а с автором?) Я бы села!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Александра! Я вот тоже призадумалась села бы я в машину к ОИ)))))) Но судя по тому, как на нее все шишки сыпятся - нет не села бы))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я в последнее время вообще пассажиром на авто не езжу, а в маршрутках стараюсь искать место подальше в салоне, чтобы только в окно глазеть, а не на дорогу...но, если никак не получается отказаться, то ноги упираю в пол, чтобы ими не сучить )))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Привет! А я если дальняя дорога и я еду пассажиром, стараюсь спать))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Привет! А я если дальняя дорога и я еду пассажиром, стараюсь спать))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Я тоже дальней дорогой люблю вздремнуть, но кто б мне дал))) Друг говорит - поговори со мной, дома выспишся)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Все равно в машине не так страшно, как в самолете, у меня такое начинается в самолете!!!!))) Буквально выносят от туда потом. Но что характерно, алкоголь принимала 2 раза и все два раза я летела просто на ура!!!Легко, весело, непринужденно!!!))) Но не будешь же все время пить.!!!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Все равно в машине не так страшно, как в самолете, у меня такое начинается в самолете!!!!))) Буквально выносят от туда потом. Но что характерно, алкоголь принимала 2 раза и все два раза я летела просто на ура!!!Легко, весело, непринужденно!!!))) Но не будешь же все время пить.!!!
СсылкаПожаловаться
Сейчас в самолете пить запрещают и как тут летать?)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Сейчас в самолете пить запрещают и как тут летать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самолете летать это что-то)) Я конечно не пробовала пить, может поэтому так было страшно)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Сейчас в самолете пить запрещают и как тут летать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Мае летал , пол салона пьяных , разрешают проносить запечатанные пакеты из дютика , а там распечатал и пей . Но может сейчас что то изменилось .
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Девочки, да вы чего?? Для меня это удовольствие непередаваемое словами!...
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Девочки, да вы чего?? Для меня это удовольствие непередаваемое словами!...
СсылкаПожаловаться
Я взлетать люблю, когда аж дух захватывает, а вот, когда садиться - очкую немного))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я взлетать люблю, когда аж дух захватывает, а вот, когда садиться - очкую немного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В армии больше 50 раз взлетал и ни разу не приземлялся в самолёте .
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
В армии больше 50 раз взлетал и ни разу не приземлялся в самолёте .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самолет приземлялся?))))) Чё выкидывали?)))) Не так написала)) Выпрыгивал?)))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария