29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честное признание)))

Я боюсь ездить пассажиром в машине.Стараюсь вроде бы и не отвлекать водителя, не комментировать манеру езды, но по инерции ищу ногами тормоз.
И начала обращать внимание, что и со мной когда случается кому то ездить, тоже сидят тихо, что-то шепчут)))) Может молятся?
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Игорь БерезкинВ ответ на Dark
Dark
прикольно читать МОЛОДЫХ дам, которые вряд ли 50.000 км в год наезжают (а скорее за всю свою жизнь столько ещё не наездили) а инстинкты как у Шумахера))))
...за более чем 30 лет за рулём и средне в год 100.000 км ну НЕТ подобного дёрганья и поиска "тормозов", или нервы надо лечить или одно из ...трёх )))
СсылкаПожаловаться
Я не молодая дама , стаж с 1979г , 15 лет в такси , но иногда такие водилы попадаются что невольно ищешь тормоз .
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Я не молодая дама , стаж с 1979г , 15 лет в такси , но иногда такие водилы попадаются что невольно ищешь тормоз .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше писал
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Я не молодая дама , стаж с 1979г , 15 лет в такси , но иногда такие водилы попадаются что невольно ищешь тормоз .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ну ты удивил, что ты не молодая дама! :-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Игорь, ну ты удивил, что ты не молодая дама! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имеете в виду разночтение ? Кстати машину удалось вытащить , но обратно до Среды не заехать .
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Вы имеете в виду разночтение ? Кстати машину удалось вытащить , но обратно до Среды не заехать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, про даму сначала прочла текст, а потом посмотрела на автора. :)))) Сама над собой посмеялась. :-)))
Игорь, ну как бы порешай для себя - то ли не хочешь быть пешеходом до среды, то ли не хочешь машину оставлять вне гаража. А то вот хочется всего и сразу. :-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну да, про даму сначала прочла текст, а потом посмотрела на автора. :)))) Сама над собой посмеялась. :-)))
Игорь, ну как бы порешай для себя - то ли не хочешь быть пешеходом до среды, то ли не хочешь машину оставлять вне гаража. А то вот хочется всего и сразу. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вечером уеду на дачу дней на 5-6 , так что проблем нет .
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Вечером уеду на дачу дней на 5-6 , так что проблем нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Dark
Dark
прикольно читать МОЛОДЫХ дам, которые вряд ли 50.000 км в год наезжают (а скорее за всю свою жизнь столько ещё не наездили) а инстинкты как у Шумахера))))
...за более чем 30 лет за рулём и средне в год 100.000 км ну НЕТ подобного дёрганья и поиска "тормозов", или нервы надо лечить или одно из ...трёх )))
СсылкаПожаловаться
"Мерси за комплиман"(с), товарищ Санта. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
"Мерси за комплиман"(с), товарищ Санта. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда пжалста)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Dark
Dark
всегда пжалста)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага-ага, щас всем пойду и расскажу, что я - МОЛОДАЯ дама. :-))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ага-ага, щас всем пойду и расскажу, что я - МОЛОДАЯ дама. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве об этом надо рассказывать, разве это априори не САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ, для ЛЮБОЙ дамы и ЛЮБОГО возраста?!?!)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Dark
Dark
а разве об этом надо рассказывать, разве это априори не САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ, для ЛЮБОЙ дамы и ЛЮБОГО возраста?!?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то об этом знаю, а вот некоторые сомневаются. Придётся их вразумить. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Я-то об этом знаю, а вот некоторые сомневаются. Придётся их вразумить. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...нда уж))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Dark
Dark
...нда уж))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мОлодежь и пОдростки, шо с них взять? :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Так мОлодежь и пОдростки, шо с них взять? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та ты просто, удáренья ставь)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Dark
Dark
та ты просто, удáренья ставь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так откуда ж стока ума? У меня чудо вражеской техники так не умеет. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Dark
Dark
прикольно читать МОЛОДЫХ дам, которые вряд ли 50.000 км в год наезжают (а скорее за всю свою жизнь столько ещё не наездили) а инстинкты как у Шумахера))))
...за более чем 30 лет за рулём и средне в год 100.000 км ну НЕТ подобного дёрганья и поиска "тормозов", или нервы надо лечить или одно из ...трёх )))
СсылкаПожаловаться
Доброго дня вам=). За последние 5,5 лет моего водительского стажа накатано 250 000 км по дорогам России. Но начинаю дергаться, когда кто-то справа близко подъезжает. Правда вот педаль тормоза в троллейбусе ищу, полгода пешком передвигаюсь.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Доброго дня вам=). За последние 5,5 лет моего водительского стажа накатано 250 000 км по дорогам России. Но начинаю дергаться, когда кто-то справа близко подъезжает. Правда вот педаль тормоза в троллейбусе ищу, полгода пешком передвигаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда уж, нервные вы какие-то ))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Dark
Dark
нда уж, нервные вы какие-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это не нервы) это уже фобия. Получена была после первой аварии, когда в правую заднюю дверь въехали. Даже к психологу хожу, чтобы избавиться от этого страха
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Да это не нервы) это уже фобия. Получена была после первой аварии, когда в правую заднюю дверь въехали. Даже к психологу хожу, чтобы избавиться от этого страха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорит сегодняшняя мóлодеж и пóдростки, респект и уважуха, хоть одна честно призналась, остальные "опытные" )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария