21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черного кобеля можно отмыть добела? (навеяно темами Березкина)

Как вы думаете, если мужчина всю жизнь кобелировал, способен ли он измениться с годами? Я не про физиологические процессы? Я про другое
Проще говоря, можно ли приручить мужчину так, чтобы он вообще перестал даже в мыслях держать идею измены....Причем не из какого-то страха или вроде того, а по причине "моя лучше всех" ;-)
Замечу сразу, мужчина всю жизнь пользовался дикой популярностью у женщин (высок, красив, умен, временами очень даже не беден)))
Короче, я про мужа
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
из серии "глаза бояться - руки делают"?)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нравственные страдания облагораживают душу!) Привет,Леш!)
СсылкаПожаловаться
Michael
или его женщина должа каждый день выглядить по новому...и на 5 с +
или никогда.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Michael
Michael
или его женщина должа каждый день выглядить по новому...и на 5 с +
или никогда.
СсылкаПожаловаться
любая женщина надоест)))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Desdichado
Desdichado
любая женщина надоест)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому раньше мужчины устраивали войну и на некоторе время уходили из дому. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хаха я думал что:
"Мне моя нравится даже в маске на лице и в домашнем халате ,гладящая белье. Прям возбуждают такие моменты)) особенно когда она читает форум))))"
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Desdichado
Desdichado
хаха я думал что:
"Мне моя нравится даже в маске на лице и в домашнем халате ,гладящая белье. Прям возбуждают такие моменты)) особенно когда она читает форум))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно когда она читает форум))))"

тьху-тьху, мой такой фигней не страдает))) У меня своя свадьба (форумы), у него своя)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласная с тобой!Многие мужчины любят своих любимых именно без макияжа, в уютном халатике (они то знают, что там под ним))), собранные неаккуратно в пучок волосы....Мужики мурлыкать начинают!!!)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я думаю, может, когда смерть рядом просвистит, но у многих от Ж.О.П.Ы. как отляжет, так и фперет!!!!)))) За победами новыми.Но я знаю некоторых мужчин лично, которые преданны и любят
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я думаю, может, когда смерть рядом просвистит, но у многих от Ж.О.П.Ы. как отляжет, так и фперет!!!!)))) За победами новыми.Но я знаю некоторых мужчин лично, которые преданны и любят
СсылкаПожаловаться
вы знаете слишком мало о людях))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Desdichado
Desdichado
вы знаете слишком мало о людях))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну куда нам до вас, утяточных))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я думаю, может, когда смерть рядом просвистит, но у многих от Ж.О.П.Ы. как отляжет, так и фперет!!!!)))) За победами новыми.Но я знаю некоторых мужчин лично, которые преданны и любят
СсылкаПожаловаться
А как тогда объяснить ситуацию, когда возвращались мужья с Чечни и начинали гулять напропалую....У некоторых моих знакомых в 2000 году сутками домой не приходили, а некоторые и неделями...даже на службе их теряли....
Печально известный 104 полк ВДВ....там смерть не то что рядом свистела, практически, обнимала каждого((
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Mari
Mari
А как тогда объяснить ситуацию, когда возвращались мужья с Чечни и начинали гулять напропалую....У некоторых моих знакомых в 2000 году сутками домой не приходили, а некоторые и неделями...даже на службе их теряли....
Печально известный 104 полк ВДВ....там смерть не то что рядом свистела, практически, обнимала каждого((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут всё ясно!Война сорвала "крышак"
СсылкаПожаловаться
Корсар
Да знает это всё она-а вдруг найдется такой кто ей скажет -ДА)))Пока только женщины это говорят(наивные))))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
У меня дополнительный вопрос: почему мужикам можно,а женщинам нет??? Ведь при этом эти же мужья "имеют" чьих-то жен ( очень часто)
Только не надо писать на подобии: "Что можно всаднику, не положено его лошади"))) Банально..сами ..своими мыслями...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
У меня дополнительный вопрос: почему мужикам можно,а женщинам нет??? Ведь при этом эти же мужья "имеют" чьих-то жен ( очень часто)
Только не надо писать на подобии: "Что можно всаднику, не положено его лошади"))) Банально..сами ..своими мыслями...
СсылкаПожаловаться
всем можно... Почему нет? Вы же сами такой запрет себе поставили. У меня тоже во мне такой запрет стоит. Но с каждым днем ощущение что от поставленного "забора" выдергивают гвозди... Когда то забор развалится...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
всем можно... Почему нет? Вы же сами такой запрет себе поставили. У меня тоже во мне такой запрет стоит. Но с каждым днем ощущение что от поставленного "забора" выдергивают гвозди... Когда то забор развалится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего лично не ставлю!)) так как не терплю запреты как таковые! Нам, Тельцам. ваще ничо запрещать низя!И как только перестанут запрещать, то мы и успокаиваемся, а пока запрещают, включается спортивный интерес сделать наперекор! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария