11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черного кобеля можно отмыть добела? (навеяно темами Березкина)

Как вы думаете, если мужчина всю жизнь кобелировал, способен ли он измениться с годами? Я не про физиологические процессы? Я про другое
Проще говоря, можно ли приручить мужчину так, чтобы он вообще перестал даже в мыслях держать идею измены....Причем не из какого-то страха или вроде того, а по причине "моя лучше всех" ;-)
Замечу сразу, мужчина всю жизнь пользовался дикой популярностью у женщин (высок, красив, умен, временами очень даже не беден)))
Короче, я про мужа
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
1345678913
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так ты девушко?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он - кобель. Однозначно. Я спинным мозгом чую)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Mari
Mari
Он - кобель. Однозначно. Я спинным мозгом чую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не уверена=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так ты девушко?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перечитай еще раз диалог с Машкой.
там русским по белому мое имя. )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
перечитай еще раз диалог с Машкой.
там русским по белому мое имя. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вражина, патамушта мушшина=))) а мушшинам знать секреты не полагаецца=))) на то они и секреты=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вражина, патамушта мушшина=))) а мушшинам знать секреты не полагаецца=))) на то они и секреты=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вот после этого, вы, женщины, требуете от мужчин моногамии? ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и вот после этого, вы, женщины, требуете от мужчин моногамии? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я лично никогда и ничего ни от кого не требую=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я лично никогда и ничего ни от кого не требую=)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ну? ))
а выше от меня-таки требуешь аргументов )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да ну? ))
а выше от меня-таки требуешь аргументов )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я отказываюсь первая начинать спор=)) это ж моя точка зрения, че мне ее аргументировать=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я отказываюсь первая начинать спор=)) это ж моя точка зрения, че мне ее аргументировать=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ога,
- найди красную папку с кодами!...
- а которая из них красная?
- та, которая не зелёная...)))
как-то так ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ога,
- найди красную папку с кодами!...
- а которая из них красная?
- та, которая не зелёная...)))
как-то так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну всё логично=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну всё логично=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот я и говорю, у тебя такие же аргументы )))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Какой-то он неправильный кобелино)))) Настоящий кобель-кобель до гробовой доски)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Какой-то он неправильный кобелино)))) Настоящий кобель-кобель до гробовой доски)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну этт...наверное, дошло, что все бабы одинаковые, фигли напрягаться зачем-то))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Mari
Mari
Ну этт...наверное, дошло, что все бабы одинаковые, фигли напрягаться зачем-то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом и смысл кобелиный, чтоб всё время напрягаться))))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Автор завуалированно подал аудитории тему: " А можно ли сделать так, чтобы с годами на берёзе яблоки цвели?"..
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Автор завуалированно подал аудитории тему: " А можно ли сделать так, чтобы с годами на берёзе яблоки цвели?"..
СсылкаПожаловаться
спалил))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
У него просто критические дни...)
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Конечно нет. Нельзя ничего искоренить, исправить и т.п. без жестких переделок.

За базовое поведение самца отвечает лимбическая система. Она не зависит от коры мозга и гораздо древнее этой коры.
Основные инстинкты и поведенческие основы заложены там.

Нормально развитый самец стремиться в пик своей биологической молодости к сексу с максимальным количеством самок. Это блин уже по моему даже детям в школе рассказывают.

При этом самки - стремятся к другому. К выбору наиболее доминантного самца - о чем автор темы прямо и говорит)))))

Так как возможность деторождения в среднем сильно ограничена у самок, то самец нужен всего один.

В простонародье это все называют моногамией и полигамией. Но на самом деле это базовые инстинкты. И можно хоть всю жизнь положить на их преодоление - они все равно будут ))))) В среднем по популяции конечно))))

Кстати интересный пример - если человека не учить разговаривать - он так и вырастет не умея этого делать.
А если человека не учить спариваться - он все равно будет спариваться)))) Забавная биология?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Desdichado
Desdichado
Конечно нет. Нельзя ничего искоренить, исправить и т.п. без жестких переделок.

За базовое поведение самца отвечает лимбическая система. Она не зависит от коры мозга и гораздо древнее этой коры.
Основные инстинкты и поведенческие основы заложены там.

Нормально развитый самец стремиться в пик своей биологической молодости к сексу с максимальным количеством самок. Это блин уже по моему даже детям в школе рассказывают.

При этом самки - стремятся к другому. К выбору наиболее доминантного самца - о чем автор темы прямо и говорит)))))

Так как возможность деторождения в среднем сильно ограничена у самок, то самец нужен всего один.

В простонародье это все называют моногамией и полигамией. Но на самом деле это базовые инстинкты. И можно хоть всю жизнь положить на их преодоление - они все равно будут ))))) В среднем по популяции конечно))))

Кстати интересный пример - если человека не учить разговаривать - он так и вырастет не умея этого делать.
А если человека не учить спариваться - он все равно будет спариваться)))) Забавная биология?
СсылкаПожаловаться
А я где-то читала, что миф про полигамность мужчин вырос из опытов в 5-ые года на мухах цеце...Что там такое ученые увидели, от чего пришли в неописуемый восторг, так как якобы нашли "научную" отмазку мужикам их бл..ства)))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария