23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черного кобеля можно отмыть добела? (навеяно темами Березкина)

Как вы думаете, если мужчина всю жизнь кобелировал, способен ли он измениться с годами? Я не про физиологические процессы? Я про другое
Проще говоря, можно ли приручить мужчину так, чтобы он вообще перестал даже в мыслях держать идею измены....Причем не из какого-то страха или вроде того, а по причине "моя лучше всех" ;-)
Замечу сразу, мужчина всю жизнь пользовался дикой популярностью у женщин (высок, красив, умен, временами очень даже не беден)))
Короче, я про мужа
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
110111213
DesdichadoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Подумалось вдруг, что ничего так не способно изменить человека в лучшую сторону, как любовь...Вот может быть и "БЛЯДУНОВ"(извините за грубость, но это я цитирую Корсара)...любовь изменит или нет...как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю что много миллионов лет формировались биологические поведенческие принципы))))) и только в последние сто лет это назвали блядунами и стали с этим бороться. мне кажется странно бороться с природой? нет?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Desdichado
Desdichado
думаю что много миллионов лет формировались биологические поведенческие принципы))))) и только в последние сто лет это назвали блядунами и стали с этим бороться. мне кажется странно бороться с природой? нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно странно, мы сами и есть природа, лучшая ей часть...Зачем бороться? Надо всего лишь прислушиваться и она всё подскажет...))) Когда человек любит всей душой, он не только не может думать ни о ком другом, но и дорожит отношениями, боится их разрушить...А это значит, что он не станет делать глупостей ради сиюминутного удовольствия...разве нет?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно странно, мы сами и есть природа, лучшая ей часть...Зачем бороться? Надо всего лишь прислушиваться и она всё подскажет...))) Когда человек любит всей душой, он не только не может думать ни о ком другом, но и дорожит отношениями, боится их разрушить...А это значит, что он не станет делать глупостей ради сиюминутного удовольствия...разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос один и он не сложен.
Откуда ВАМ, ЖЕНЩИНЕ, знать, что чувствует мужчина когда влюблен))))))))))))))))))

Прально. Неоткуда. Поэтому вы просто ПРИДУМЫВАЕТЕ. Говорите так, как ВАМ ближе и хотелось бы. НО мужчины устроены иначе.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Desdichado
Desdichado
Вопрос один и он не сложен.
Откуда ВАМ, ЖЕНЩИНЕ, знать, что чувствует мужчина когда влюблен))))))))))))))))))

Прально. Неоткуда. Поэтому вы просто ПРИДУМЫВАЕТЕ. Говорите так, как ВАМ ближе и хотелось бы. НО мужчины устроены иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто верю тому, что мне говорят мужчины...Вы думаете, я зря это делаю? А что же на самом деле чувствует мужчина когда влюблён, расскажите, если не секрет, ужасно интересно?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я просто верю тому, что мне говорят мужчины...Вы думаете, я зря это делаю? А что же на самом деле чувствует мужчина когда влюблён, расскажите, если не секрет, ужасно интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно поэтому ВАм это все и говорят)))))) женщина любит ушами))))) что чувствует влюбленный мужчина я объяснять тут не хочу - это не имеет смысла. Мне же вас в постель не тащить))))
Скажу лишь одно.
НИКОГДА не бывало такого, чтобы мужчине не хотелось красивую женщину))) а секс с двумя женщинами - это уже притча воязы... ну короче не знаю как правильно написать))))
возьмите любого влюбленного мужика. который вам поет диферамбы. налейте стакан вискаря и скажите, что мечтаете втроем. Вы он и ваша подруга (красивая). ))))) по результатам эксперимента можно уже будет говорить предметно.

ЗЫ. если мужчина влюблен не в вас - а вам рассказывает что влюблен - предложите тоже самое))))))) и снова получите тот же результат
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у меня есть товарищь - рыжий , женат раз 6 был ему уже 46 , но порох не скончаемый , так вот все жены начинали с ним из восхищения его темперамента и умения так втереть , что у них глаза горели и выходили замуж , и расходились , из за того что темперамента хватало не только на жену но и на все юбки в округе , флюйды так и перли на женский пол , запросто едя в поезде за 10 минут уговаривал любую , но видел кого можно уговорить а кого не стоит уговаривать , так вот через 10 минут он уже отдирал очередную жертву , запросто у ларька осматривал товар и вдруг дамочка , а любая которая тоже рядом разглядывала , ему хватало взглянуть и он знал поимеет он ее или нет , ему хватает взглянуть и завести разговор и все она или нагнута где то в закутке или на квартире ,короче он затрахивал своих жен и те убегали , может вам просто темпераметры не подошли
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
у меня есть товарищь - рыжий , женат раз 6 был ему уже 46 , но порох не скончаемый , так вот все жены начинали с ним из восхищения его темперамента и умения так втереть , что у них глаза горели и выходили замуж , и расходились , из за того что темперамента хватало не только на жену но и на все юбки в округе , флюйды так и перли на женский пол , запросто едя в поезде за 10 минут уговаривал любую , но видел кого можно уговорить а кого не стоит уговаривать , так вот через 10 минут он уже отдирал очередную жертву , запросто у ларька осматривал товар и вдруг дамочка , а любая которая тоже рядом разглядывала , ему хватало взглянуть и он знал поимеет он ее или нет , ему хватает взглянуть и завести разговор и все она или нагнута где то в закутке или на квартире ,короче он затрахивал своих жен и те убегали , может вам просто темпераметры не подошли
СсылкаПожаловаться
Сударь, вы уверены, что пишете коменты именно по теме?
Я -нет))
Более того, мне уже кажется, что вы где-то читаете другую тему, а отвечать почему-то решили здесь))
Что ни комент - то мимо кассы)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Mari
Mari
Сударь, вы уверены, что пишете коменты именно по теме?
Я -нет))
Более того, мне уже кажется, что вы где-то читаете другую тему, а отвечать почему-то решили здесь))
Что ни комент - то мимо кассы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вам хватило бы пару коментов и делайте выводы , а тут если больше то сразу не в тему , ладно покину и не буду
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
так вам хватило бы пару коментов и делайте выводы , а тут если больше то сразу не в тему , ладно покину и не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь, кроме меня, достаточное количество собеседников...Просто я призываю быть повнимательнее. Я, ведь, нигде не написала, что у нас какие-то глобальные проблемы, нигде не написала, что не нравлючь мужу и он поэтому ходит налево....Всё совершенно наоборот)))
Просто хотела узнать мнение форумчан по поводу неизлечимости кобелирования ;-)
так что пишите исчо, но будьте внимательнее))
СсылкаПожаловаться
андрей палкинВ ответ на Mari
Mari
Сударь, вы уверены, что пишете коменты именно по теме?
Я -нет))
Более того, мне уже кажется, что вы где-то читаете другую тему, а отвечать почему-то решили здесь))
Что ни комент - то мимо кассы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините влез я обычно только читаю.все мужчины разные и черный кабель может быть прекрасным семьянином так как понимает из опыта что своего человечка найти не так просто а если нашел то надо дорожить им
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
у меня есть товарищь - рыжий , женат раз 6 был ему уже 46 , но порох не скончаемый , так вот все жены начинали с ним из восхищения его темперамента и умения так втереть , что у них глаза горели и выходили замуж , и расходились , из за того что темперамента хватало не только на жену но и на все юбки в округе , флюйды так и перли на женский пол , запросто едя в поезде за 10 минут уговаривал любую , но видел кого можно уговорить а кого не стоит уговаривать , так вот через 10 минут он уже отдирал очередную жертву , запросто у ларька осматривал товар и вдруг дамочка , а любая которая тоже рядом разглядывала , ему хватало взглянуть и он знал поимеет он ее или нет , ему хватает взглянуть и завести разговор и все она или нагнута где то в закутке или на квартире ,короче он затрахивал своих жен и те убегали , может вам просто темпераметры не подошли
СсылкаПожаловаться
тут несколько вариантов))))
наиболее вероятный - то , что ваш рыжий тарзан - обладатель незаурядной фантазии))))))) ведь вы не могли же с ним ездить во всех поездах и ларьках?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Desdichado
Desdichado
тут несколько вариантов))))
наиболее вероятный - то , что ваш рыжий тарзан - обладатель незаурядной фантазии))))))) ведь вы не могли же с ним ездить во всех поездах и ларьках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно ходил ,он у меня работал и мой друг ,вот сижу в купе он исчезает , я иду за чаем а он там уже кого то обхаживает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
А где я написала, что кого-то вообще хочу отмыть?;-)
Не додумывайте за меня, это здесь уже НЕуспешно делает ряд мужчинок)))
Вопрос был риторический.)
А муж выступил (оспидя, какое щастье, что он сюда даже не заглядывает))), чисто как образец классического "кобеля";-)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Лично я верю в любовь, в верность, просто в человеческую порядочность...И в то, что иногда встречаются люди, буквально созданные друг для друга...И тогда да, люди меняются, меняются в лучшую сторону, так что порой их и не узнать...И хорошо, что это есть, и это не может не радовать и настраивает на оптимистичный лад...)))


СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Я жутко извиняюсь, но это же, как дышать))))))
СсылкаПожаловаться
dron
Ну, мне кажется, что совсем отучить вряд ли получится. Это уже стало частью его жизни. Это его Я. У кого то Я - это выжрать больше всех, у кого то - играть на публику, у кого то - карты, у кого то марки, у кого то приусадебное хозяйство и тд, до бесконечности. У каждого человека есть свое Я ставшее частью жизни. Свести до минимума - вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Блажен тот, кто верует )))))))))))))))))) Но эта вера может быть временным заблуждением. Потом будет кто-то тоже верить, что можно перевоспитать взрослого человека.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков



*********
Все коменты не прочитал, поэтому скажу сам(может кто и "говорил"): "Сначала надо в себе разобраться! вдруг что не так?"

СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария