23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Череда аварий превратила Ленинградку в сплошную пробку

А на что надеяться.???Смотрю на аварии -которые происходят на дорогах-Иногда просто СОВОКУПИЛИСЬ (боле не скажещь).Вмятины даже нет. СТОЯТ. Деповца ждут.Повреждений -НОЛЬ-СТОЯТ. Пробка за ними километров ...ДОКОЛЕ стоять.???Чего боле????Делать нечего.???Меж собой разобрались-и в путь. Все одно тачка в утиль когда то пойдет-на ней ВЕЧНО ездить не будещь. СТОЯТ-как будто-на этой машине ВЕЧНО ездить будут. До скончания века -своего. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ -больше стоим -МЕНЬШЕ ДЕНЕГ В КАРМАНЕ(МОЕ мнение) .А . Ваше мнение????
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Сергей ДимитриевВ ответ на Алекс
Алекс
Бампер на калину 3-5 тыр.За 5 уже крашеный в цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как так? Если покраска одного элемента 6500 р.? А сам бампер, а подготовка к покраске?
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Как так? Если покраска одного элемента 6500 р.? А сам бампер, а подготовка к покраске?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очевидное - невероятное.На самару крашеный 4, не крашеный 3. Покраска точки от 3 тыр. А 6500 эт для лексусов.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Алекс
Алекс
Очевидное - невероятное.На самару крашеный 4, не крашеный 3. Покраска точки от 3 тыр. А 6500 эт для лексусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня трещина была на ВАЗ 21104 на заднем бампере.При продаже пришлось клеить и красить-отдал 6500 руб.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Корсар
Корсар
у меня трещина была на ВАЗ 21104 на заднем бампере.При продаже пришлось клеить и красить-отдал 6500 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совсем не исключаю подобных расценок в вашем регионе.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Алекс
Алекс
Бампер на калину 3-5 тыр.За 5 уже крашеный в цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хде вы такие супердорогие бампера берете? если мне предлагают на рынке крашеный бампер на ВАЗ дороже 2500, меня жаба начинает душить )
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Галактика
Галактика
Ой, 150 тыс!!!!ТОгда я просто вообще ничего не понимаю!!!!и считаю это бредом, извините
СсылкаПожаловаться
Да,самоуверенная-хотя это и понятно-женщина.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Корсар
Корсар
Да,самоуверенная-хотя это и понятно-женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте не будемм начинать войну полов, ладно? Простоо реально бред. Человек пишет, что видимых повреждений НОЛЬ,. а ремонт на 150тыс. Это его развели или нас сейчас пытаются?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вы наверное не сталкивались с Гайцами.Я стоял 5 часов-презжали 6 гайцов и каждый по своему обвинял кого-то.А один вообще приехал и орал почему не приехали сами.Ремонт обошёлся в 80 тысяч.Вот вам и уехал бы-получил бы КУКИШ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
«Дорожно-транспортное происшествие» – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
Вопрос-Какие повреждения????Какой материальный ушерб????У меня материальный ушерб -это утеря зарплаты. Остальное -так-проехали. Каждому свое. Какая угроза жизни???Жив и дале жив буду. - Вьехал в кого то???-У него бампер по америкосам на 6 миль столкновения расчитан. Что стоять ???Пожали руки-Дал на пиво с коньяком -и поехали дальше.Проше надо быть и народ подтянется.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
«Дорожно-транспортное происшествие» – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
Вопрос-Какие повреждения????Какой материальный ушерб????У меня материальный ушерб -это утеря зарплаты. Остальное -так-проехали. Каждому свое. Какая угроза жизни???Жив и дале жив буду. - Вьехал в кого то???-У него бампер по америкосам на 6 миль столкновения расчитан. Что стоять ???Пожали руки-Дал на пиво с коньяком -и поехали дальше.Проше надо быть и народ подтянется.
СсылкаПожаловаться
Получается если вам разбить машину, дать 1000 руб. на коньяк - ОК?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Получается если вам разбить машину, дать 1000 руб. на коньяк - ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не утрируйте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Получается если вам разбить машину, дать 1000 руб. на коньяк - ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ...повреждения должны быть. Иногда просто -БАМПЕР О БАМПЕР- Повреждений -НОЛЬ. СТОЯТ-ЗВОНЯТ.Пробка до километров.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
НЕ ...повреждения должны быть. Иногда просто -БАМПЕР О БАМПЕР- Повреждений -НОЛЬ. СТОЯТ-ЗВОНЯТ.Пробка до километров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так про то и речь. Конечно. если пол задницы снесут, то будешь гайцов ждать, но в основном это мелочи, отравляющие жизнь сотням людей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Получается если вам разбить машину, дать 1000 руб. на коньяк - ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал разбить..Повреждения- для меня -это разбить конкретно что-то.Фару. подфарник. капот,багажник. ??Конкретно-РАЗБИТЬ. А типа вьехать в бампер -даже только след и остался-нонсенс-ДТП. Это ахтинея.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А кто сказал разбить..Повреждения- для меня -это разбить конкретно что-то.Фару. подфарник. капот,багажник. ??Конкретно-РАЗБИТЬ. А типа вьехать в бампер -даже только след и остался-нонсенс-ДТП. Это ахтинея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, Вы уехали с ДТП без повреждений, а через 2 км. бампер отвалился. Кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Хорошо, Вы уехали с ДТП без повреждений, а через 2 км. бампер отвалился. Кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ГЛАЗА НА ЧТО, Видать тачка и так на ладан дышит.???
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Незнаю... Мне нужна машина что бы ж..у свою возить и даже если у меня царапина мелкая или небольшая вмятинка, я ДПСов ждать не буду. Время-деньги. (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Незнаю... Мне нужна машина что бы ж..у свою возить и даже если у меня царапина мелкая или небольшая вмятинка, я ДПСов ждать не буду. Время-деньги. (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Держи ПЯТЬ, сосед)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Галактика
Галактика
Держи ПЯТЬ, сосед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держу)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю счас ,после прочитки всех коментов .Обрашение в конститационный или верховный суд по детализации этой бадяги Т..е. правил ПДД. ОДНОЗНАЧНО. Иначе все это в конце -концов нас погубит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария