24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Череда аварий превратила Ленинградку в сплошную пробку

А на что надеяться.???Смотрю на аварии -которые происходят на дорогах-Иногда просто СОВОКУПИЛИСЬ (боле не скажещь).Вмятины даже нет. СТОЯТ. Деповца ждут.Повреждений -НОЛЬ-СТОЯТ. Пробка за ними километров ...ДОКОЛЕ стоять.???Чего боле????Делать нечего.???Меж собой разобрались-и в путь. Все одно тачка в утиль когда то пойдет-на ней ВЕЧНО ездить не будещь. СТОЯТ-как будто-на этой машине ВЕЧНО ездить будут. До скончания века -своего. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ -больше стоим -МЕНЬШЕ ДЕНЕГ В КАРМАНЕ(МОЕ мнение) .А . Ваше мнение????
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
145678
Дмитрий Астахов
Так я конечно КАСКО не читал пока. Просто НЕТ его. Типа ЗАРАБОТАТЬ НА ТАЧКЕ????Были прицинденты. Товарищь взял в аренду 21011 для поездок ,и ему зилок жековский, разбил её лахмутину. Отдали новый кузо в сборе . ОТСУДИЛ. замену кузова. ВЕЗЕТ.НЕ ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще для СК ЕСКД, или еще какая система конструкторской документации вообще ни о чем, у них нет сборочных единиц, у них все отдельные детали.))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
А в СК без оформления только один раз и один элемент поврежденный оплачивают. И какая разница на дороге наезд на препятствие или на стоянке? ДТП оно и в Африке ДТП. Какой нормативный акт? В договоре КАСКО все написано. В стекло камушек недавно прилетел, так и то в ГИБДД акт оформлять отправили. Мы не верим никому, нам никто не верит без бумажки. В результате то о чем тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только хотела тоже самое Никите написать. Я вообще дома увидела через три дня после магазина. Правый бочек кто-то тиранул. Мне страховщик предложил где -нибудь встать, чтобы правдоподобно было- я не стала- оценили в 7 штук, а Официалы 22 требуют. Хотя там действительно, покраска крыла да царапина на двери тощая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"В приложении к полису ОСАГО есть лист для составления схемы ДТП. Главное указать точное положение машин на дороге после столкновения и их повреждение. Чтобы уже после аварии не возникли новые версии ДТП, под схемой должны подписаться все участники. В том случае, если при ДТП нет пострадавших, водители в праве составить план-схему в присутствии понятых и доехать до поста ГАИ. Тогда это не будет являться оставлением места ДТП."(С)
Более подробно, на Автозам.ру. И не надо никого "напрягать")))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"В приложении к полису ОСАГО есть лист для составления схемы ДТП. Главное указать точное положение машин на дороге после столкновения и их повреждение. Чтобы уже после аварии не возникли новые версии ДТП, под схемой должны подписаться все участники. В том случае, если при ДТП нет пострадавших, водители в праве составить план-схему в присутствии понятых и доехать до поста ГАИ. Тогда это не будет являться оставлением места ДТП."(С)
Более подробно, на Автозам.ру. И не надо никого "напрягать")))
СсылкаПожаловаться
Браво,Уважаемый.И этот *закон* придуман не вчера.Возникает вопрос:*Умеют ли Земляне читать?*))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на fred
fred
Браво,Уважаемый.И этот *закон* придуман не вчера.Возникает вопрос:*Умеют ли Земляне читать?*))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земляне читать умеют, но еще и знают что бьют не по паспорту, а по морде.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на viktor
viktor
Земляне читать умеют, но еще и знают что бьют не по паспорту, а по морде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую,уважаемый.Я в курсе,что давно ввели паспорта на *Братьев меньших*.Куда смотрят защитники животных?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемый.Я в курсе,что давно ввели паспорта на *Братьев меньших*.Куда смотрят защитники животных?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, Уважаемый за задержку с ответом, но если в нижеприведенном скопированном мною стишке, представить братьев меньших в роли дяди, а их защитников в роли старушек, тогда любитель с кинокамерой и тот кто это смотрел получатся в роли тырнет сообщества. То Вы получите ответ на заданный Вами вопрос.))))

На балкончик вышел дядя.
Он стоял не очень твердо,
Но пока что на ногах.
Только дунул свежий ветер –
На карниз сорвался дядя,
Но упавший с неба камень
Ему руку раздавил.
На одной руке держался
Он минуты полторы,
И ноздрею постарался
Укрепиться на гвозде.
К сожаленью нос порвался,
Зацепился гвоздь за глаз.
А внизу старушки ржали –
Как-никак бесплатный цирк.
На руках сорвались ногти –
Гвоздь помощник не ахти.
Закричал тогда приятель
И отправился в полет.
Эту смерть один любитель
Кинокамерой снимал.
Я потом смотрел три раза –
Все подробности видны. (с)
СсылкаПожаловаться
Никита МитякинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"В приложении к полису ОСАГО есть лист для составления схемы ДТП. Главное указать точное положение машин на дороге после столкновения и их повреждение. Чтобы уже после аварии не возникли новые версии ДТП, под схемой должны подписаться все участники. В том случае, если при ДТП нет пострадавших, водители в праве составить план-схему в присутствии понятых и доехать до поста ГАИ. Тогда это не будет являться оставлением места ДТП."(С)
Более подробно, на Автозам.ру. И не надо никого "напрягать")))
СсылкаПожаловаться
"В приложении к полису ОСАГО есть лист для составления схемы ДТП. Главное указать точное положение машин на дороге после столкновения и их повреждение. Чтобы уже после аварии не возникли новые версии ДТП, под схемой должны подписаться все участники. В том случае, если при ДТП нет пострадавших, водители в праве составить план-схему в присутствии понятых и доехать до поста ГАИ. Тогда это не будет являться оставлением места ДТП."(С)Более подробно, на Автозам.ру. И не надо никого "напрягать"))) Согласен, кроме того есть пункт ПДД, где сказано, что в присутствии понятых необходимо засвидетельствовать положение ТС, и валить куда надо (имея ввиду доставка пострадавших в больницу.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
во всем нормальном мире водители и не видят ни страховых агентов ни ментов столкнулись , заполнили и разъехались , моей теще во вранции дали под зад и та бахнулась бошкой об асфальт , так прислали документы чтоб заполнила и денег дадут 20 тыщ евриков , а мы то не просили , сами были виноваты
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
во всем нормальном мире водители и не видят ни страховых агентов ни ментов столкнулись , заполнили и разъехались , моей теще во вранции дали под зад и та бахнулась бошкой об асфальт , так прислали документы чтоб заполнила и денег дадут 20 тыщ евриков , а мы то не просили , сами были виноваты
СсылкаПожаловаться
Уважаемый)) По крайней мере во всех нормальных странах Нет *Местных* Автофорумов,не говоря уже про что подобное как *Курилка*.Поэтому все Беженцы в эти нормальные страны пасуться на форумах Великой России,в которой ещё многое *непонятно*,при этом не гнушаются обливать грязью Страну,на языке которой пишут.У Вас на аве не радиовышка ли станции *Голос Америки*,случайно?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на fred
fred
Уважаемый)) По крайней мере во всех нормальных странах Нет *Местных* Автофорумов,не говоря уже про что подобное как *Курилка*.Поэтому все Беженцы в эти нормальные страны пасуться на форумах Великой России,в которой ещё многое *непонятно*,при этом не гнушаются обливать грязью Страну,на языке которой пишут.У Вас на аве не радиовышка ли станции *Голос Америки*,случайно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До их уровня подтягиваться надо, а не брехать, стыдно товрисч, глобализация на дворе, шире думать надо, ваша авка тож не с Анапы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
До их уровня подтягиваться надо, а не брехать, стыдно товрисч, глобализация на дворе, шире думать надо, ваша авка тож не с Анапы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый житель Культурной столицы России)) Если для вас глобализация и подпевание тем,кто считает что Вы живёте не в нормальной стране-одно и тоже,мне нечего вам сказать))Подтягивайтесь .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на fred
fred
Уважаемый житель Культурной столицы России)) Если для вас глобализация и подпевание тем,кто считает что Вы живёте не в нормальной стране-одно и тоже,мне нечего вам сказать))Подтягивайтесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и промолчали бы, а то развели хор, страна нормальная, люди хорошие, и Кузькину мать мы уже видели)))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на fred
fred
Уважаемый)) По крайней мере во всех нормальных странах Нет *Местных* Автофорумов,не говоря уже про что подобное как *Курилка*.Поэтому все Беженцы в эти нормальные страны пасуться на форумах Великой России,в которой ещё многое *непонятно*,при этом не гнушаются обливать грязью Страну,на языке которой пишут.У Вас на аве не радиовышка ли станции *Голос Америки*,случайно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что вы так безграмотны и не могете отличить эйфель от радиовышки , я просто заметил что в такой великой стране а все через одно место , и не как ни хотят идти в лучшую сторону , а если вам такой порядок решения проблем на дорогах в пробках простой до 12 часов нравится и это называете обливание грязью то тогда простите если вы из грязи не хотите вылазить ,
Хотя я сам наверно ощутил рекорд в москве при ДТП , вы не поверите дпсники прибыли через пять минут , наверно ехали мимо и поступил заказ
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не думаю что вы так безграмотны и не могете отличить эйфель от радиовышки , я просто заметил что в такой великой стране а все через одно место , и не как ни хотят идти в лучшую сторону , а если вам такой порядок решения проблем на дорогах в пробках простой до 12 часов нравится и это называете обливание грязью то тогда простите если вы из грязи не хотите вылазить ,
Хотя я сам наверно ощутил рекорд в москве при ДТП , вы не поверите дпсники прибыли через пять минут , наверно ехали мимо и поступил заказ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Грамотей ,который *могет отличить эйфель от радиовышки*,что Вас держит в стране,в которой всё не так? Границы открыты.Кстати,Москва-это не вся Россия,примите к сведенью))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на fred
fred
Уважаемый Грамотей ,который *могет отличить эйфель от радиовышки*,что Вас держит в стране,в которой всё не так? Границы открыты.Кстати,Москва-это не вся Россия,примите к сведенью))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марсиянин, ты не в теме! )) Пять "однёрок" уже давно за бугром. ))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на fred
fred
Уважаемый Грамотей ,который *могет отличить эйфель от радиовышки*,что Вас держит в стране,в которой всё не так? Границы открыты.Кстати,Москва-это не вся Россия,примите к сведенью))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не побоялся и снялся давненько просто все равно уж очень болею за отечество , да я решился и столкнулся ну совсем с другими условиями и как не странно гораздо вразумительными , вы представьте только как бывает там за бугром - мне въехали и беседуем и заполняем тот лист и все , я поехал прямо в сервиз и отдал машину и через неделю забрал сделанную , разве это плохо и достойна голоса америки по вашему , разве так не должно быть везде так , даже осаго мне по барабану скрытые дефекты и там подобное ,
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Автор.Ответ на Ваш вопрос лежит на поверхности.Стоят обычно те,которым делать нечего,как и спешить.А тут хоть какое то развлечение в их сытом на желудок,но *пресном* по остальным параметрам существовании))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на fred
fred
Уважаемый Автор.Ответ на Ваш вопрос лежит на поверхности.Стоят обычно те,которым делать нечего,как и спешить.А тут хоть какое то развлечение в их сытом на желудок,но *пресном* по остальным параметрам существовании))
СсылкаПожаловаться
Да нет, стоят в данной ситуации те кто из времени делают деньги, а не тратят время и деньги.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария