24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Череда аварий превратила Ленинградку в сплошную пробку

А на что надеяться.???Смотрю на аварии -которые происходят на дорогах-Иногда просто СОВОКУПИЛИСЬ (боле не скажещь).Вмятины даже нет. СТОЯТ. Деповца ждут.Повреждений -НОЛЬ-СТОЯТ. Пробка за ними километров ...ДОКОЛЕ стоять.???Чего боле????Делать нечего.???Меж собой разобрались-и в путь. Все одно тачка в утиль когда то пойдет-на ней ВЕЧНО ездить не будещь. СТОЯТ-как будто-на этой машине ВЕЧНО ездить будут. До скончания века -своего. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ -больше стоим -МЕНЬШЕ ДЕНЕГ В КАРМАНЕ(МОЕ мнение) .А . Ваше мнение????
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Корсар
Дело не в полах,а в упрямстве женщин.(это Галочке)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Корсар
Корсар
Дело не в полах,а в упрямстве женщин.(это Галочке)
СсылкаПожаловаться
Нет, я склонна к компромиссам...уже...дабы не девочка уже, слава богу
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Дмитрий, Вы путаете своё время и чужие деньги, может кому-то плевать на Ваше время, лишь бы не потерять свои деньги. А вообще авария это - гемор, смотришь и думаешь - стоит создавать за доли секунд гемор себе и другим.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Дмитрий, Вы путаете своё время и чужие деньги, может кому-то плевать на Ваше время, лишь бы не потерять свои деньги. А вообще авария это - гемор, смотришь и думаешь - стоит создавать за доли секунд гемор себе и другим.
СсылкаПожаловаться
Он олигарх.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Корсар
Корсар
Он олигарх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неее, олигарх бы тему удалил, потом создал бы новую - "быдло на Ленинградке".Это наш автор, из Москвы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Дмитрий, Вы путаете своё время и чужие деньги, может кому-то плевать на Ваше время, лишь бы не потерять свои деньги. А вообще авария это - гемор, смотришь и думаешь - стоит создавать за доли секунд гемор себе и другим.
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Хотя согласен-время не моё. Поэтому, как то за 33 года один раз и попадал из-за жены .Тьфу-тьфу-через левое плечо.Надеюсь и до конца своей неоконченной -пока -жизни ,так и прожить. Хотя скорость ЛЮБЛЮ . И Молодым завещать-не попадайтесь .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не думаю. Хотя согласен-время не моё. Поэтому, как то за 33 года один раз и попадал из-за жены .Тьфу-тьфу-через левое плечо.Надеюсь и до конца своей неоконченной -пока -жизни ,так и прожить. Хотя скорость ЛЮБЛЮ . И Молодым завещать-не попадайтесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве тьфу-тьфу-тьфу не поможет, у Вас вообще ничего не помогает, у Вас концентрация любителей скорости на кв.м. зашкаливает, поэтом просто пожелаю удачи))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В Москве тьфу-тьфу-тьфу не поможет, у Вас вообще ничего не помогает, у Вас концентрация любителей скорости на кв.м. зашкаливает, поэтом просто пожелаю удачи))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего проскочим.Как и раньше было.ВАМ ДАЧИ ..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ничего проскочим.Как и раньше было.ВАМ ДАЧИ ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх Москва, угнаться бы за вами))))) Есть ДАЧА)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Дмитрий, Вы путаете своё время и чужие деньги, может кому-то плевать на Ваше время, лишь бы не потерять свои деньги. А вообще авария это - гемор, смотришь и думаешь - стоит создавать за доли секунд гемор себе и другим.
СсылкаПожаловаться
АНАЛОГИЧНО-Но УВы-Каждый хочет поиметь-Потом только НУЛИ...в счете и ВСЕ..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
АНАЛОГИЧНО-Но УВы-Каждый хочет поиметь-Потом только НУЛИ...в счете и ВСЕ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может переосмыслить понятие время-деньги, поверьте после начинаешь смотреть на многие вещи проще, вернее по другому, и появляется и то и другое))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
А может нафиг куда то ехать, напрягаться. Давай адрес, сами приедут.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А может нафиг куда то ехать, напрягаться. Давай адрес, сами приедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пиво и коньяк то))))
СсылкаПожаловаться
viktor
А почему вопросы к водителям? Их надо СК задавать. А так я буквально на третий день ссадинку на бампер посадил об столб на паркинге, так себе ссадинка сантиметров 5, так вот ее ремонт у ОД стоил 10 тыров, а весь бампер под замену 25 тыров. И я проехал вперед на 1 метр чтобы проезд не загораживать, мне ГАЙцы сказали, что можем оформить оставление места ДТП, оформлять не стали конечно же(без взятки), здравый смысл у них был, а если бы уперлись? Так что судить тех кто стоит не стоит, ну если хотите заплатите им каждому.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на viktor
viktor
А почему вопросы к водителям? Их надо СК задавать. А так я буквально на третий день ссадинку на бампер посадил об столб на паркинге, так себе ссадинка сантиметров 5, так вот ее ремонт у ОД стоил 10 тыров, а весь бампер под замену 25 тыров. И я проехал вперед на 1 метр чтобы проезд не загораживать, мне ГАЙцы сказали, что можем оформить оставление места ДТП, оформлять не стали конечно же(без взятки), здравый смысл у них был, а если бы уперлись? Так что судить тех кто стоит не стоит, ну если хотите заплатите им каждому.
СсылкаПожаловаться
На третий день после покупки.
СсылкаПожаловаться
Никита МитякинВ ответ на viktor
viktor
А почему вопросы к водителям? Их надо СК задавать. А так я буквально на третий день ссадинку на бампер посадил об столб на паркинге, так себе ссадинка сантиметров 5, так вот ее ремонт у ОД стоил 10 тыров, а весь бампер под замену 25 тыров. И я проехал вперед на 1 метр чтобы проезд не загораживать, мне ГАЙцы сказали, что можем оформить оставление места ДТП, оформлять не стали конечно же(без взятки), здравый смысл у них был, а если бы уперлись? Так что судить тех кто стоит не стоит, ну если хотите заплатите им каждому.
СсылкаПожаловаться
А почему вопросы к водителям? Их надо СК задавать. А так я буквально на третий день ссадинку на бампер посадил об столб на паркинге, так себе ссадинка сантиметров 5, так вот ее ремонт у ОД стоил 10 тыров, а весь бампер под замену 25 тыров. И я проехал вперед на 1 метр чтобы проезд не загораживать, мне ГАЙцы сказали, что можем оформить оставление места ДТП, оформлять не стали конечно же(без взятки), здравый смысл у них был, а если бы уперлись? Так что судить тех кто стоит не стоит, ну если хотите заплатите им каждому. Гайцы развели тебя на бабки, вот и всё! Внимательнее надо читать ПДД. Удачи
СсылкаПожаловаться
Никита Митякин
А почему вопросы к водителям? Их надо СК задавать. А так я буквально на третий день ссадинку на бампер посадил об столб на паркинге, так себе ссадинка сантиметров 5, так вот ее ремонт у ОД стоил 10 тыров, а весь бампер под замену 25 тыров. И я проехал вперед на 1 метр чтобы проезд не загораживать, мне ГАЙцы сказали, что можем оформить оставление места ДТП, оформлять не стали конечно же(без взятки), здравый смысл у них был, а если бы уперлись? Так что судить тех кто стоит не стоит, ну если хотите заплатите им каждому. Гайцы развели тебя на бабки, вот и всё! Внимательнее надо читать ПДД. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни копейки ни штрафа, ни гайцам не заплатил, СК оплатила ремонт у ОД, кто меня на что развел? Не пойму)))) Время убухал, это да. Так в любом случае время бы ушло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот и вопрос-типа на стоянке впиндюрился-ДТП.???Какая хрень.???Откуда это. ??Надо изучить???.Какой нормативный акт под это подложен. Или просто дуют нашего брата-непопадя???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот и вопрос-типа на стоянке впиндюрился-ДТП.???Какая хрень.???Откуда это. ??Надо изучить???.Какой нормативный акт под это подложен. Или просто дуют нашего брата-непопадя???
СсылкаПожаловаться
А в СК без оформления только один раз и один элемент поврежденный оплачивают. И какая разница на дороге наезд на препятствие или на стоянке? ДТП оно и в Африке ДТП. Какой нормативный акт? В договоре КАСКО все написано. В стекло камушек недавно прилетел, так и то в ГИБДД акт оформлять отправили. Мы не верим никому, нам никто не верит без бумажки. В результате то о чем тема.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария