3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Череда аварий превратила Ленинградку в сплошную пробку

А на что надеяться.???Смотрю на аварии -которые происходят на дорогах-Иногда просто СОВОКУПИЛИСЬ (боле не скажещь).Вмятины даже нет. СТОЯТ. Деповца ждут.Повреждений -НОЛЬ-СТОЯТ. Пробка за ними километров ...ДОКОЛЕ стоять.???Чего боле????Делать нечего.???Меж собой разобрались-и в путь. Все одно тачка в утиль когда то пойдет-на ней ВЕЧНО ездить не будещь. СТОЯТ-как будто-на этой машине ВЕЧНО ездить будут. До скончания века -своего. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ -больше стоим -МЕНЬШЕ ДЕНЕГ В КАРМАНЕ(МОЕ мнение) .А . Ваше мнение????
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
Наталья Журина
Тема навеяна вот этими событиями? http://www.rg.ru/2012/06/23/leningradka-...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Тема навеяна вот этими событиями? http://www.rg.ru/2012/06/23/leningradka-...
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО-ПОСВЯТИЛИ...ДУМАЕМ .ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО??? Завтра будет ХУЖЕ..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Каждый относится по разному к вещам,к авто,к людям,к жизни наконец.
Из определённой суммы можно купить вместо одного авто,два попроще и не думая -лётать и бросать где попало и в потоке вилять и прочее...
Надо думать за рулём перед совершением ДТП,не создавая проблем себе и другим участникам движения,а то сэкономленные секунды,оборачиваются часами.нервами и материальными затратами.
Достали водители затонированных наглухо тачек и скачущих из ряда в ряд,особенно в районах перекрёстков,набираешь скорость,а они втиснутся перед тобой на скорости и ещё тормозят резко из-за впереди идущего транспорта.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Каждый относится по разному к вещам,к авто,к людям,к жизни наконец.
Из определённой суммы можно купить вместо одного авто,два попроще и не думая -лётать и бросать где попало и в потоке вилять и прочее...
Надо думать за рулём перед совершением ДТП,не создавая проблем себе и другим участникам движения,а то сэкономленные секунды,оборачиваются часами.нервами и материальными затратами.
Достали водители затонированных наглухо тачек и скачущих из ряда в ряд,особенно в районах перекрёстков,набираешь скорость,а они втиснутся перед тобой на скорости и ещё тормозят резко из-за впереди идущего транспорта.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую-Я лично не такой. О Вас - МАДАМ думаю.Честно-без прикидов. Маневр расчитываю так-чтобы НИ КОМУ , НЕ МЕШАТЬ.. Мешаю-???-Отставить. Еду как первогодник.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сочувствую-Я лично не такой. О Вас - МАДАМ думаю.Честно-без прикидов. Маневр расчитываю так-чтобы НИ КОМУ , НЕ МЕШАТЬ.. Мешаю-???-Отставить. Еду как первогодник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочем,мадмуазель!
конечно,мой автомобильчик играет далеко не слабую роль на дороге и не многие решаются подрезать или посигналить или не пропустить,но держишь впереди дистанцию разумную,а тут кто то и втиснулся, или впереди метров за 100 видно красный сигнал и пытаюсь подъехать спокойно,так нет пару обязательно влезут,причём почти у светофора.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Между прочем,мадмуазель!
конечно,мой автомобильчик играет далеко не слабую роль на дороге и не многие решаются подрезать или посигналить или не пропустить,но держишь впереди дистанцию разумную,а тут кто то и втиснулся, или впереди метров за 100 видно красный сигнал и пытаюсь подъехать спокойно,так нет пару обязательно влезут,причём почти у светофора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Я тоже так езжу ,как ты. Но в прошлом году была такая тема ,как подъезжать к светофорам. Вобщем таких как ты и я назвали лохами ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет. Я тоже так езжу ,как ты. Но в прошлом году была такая тема ,как подъезжать к светофорам. Вобщем таких как ты и я назвали лохами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасти,Сергей! Пусть как хотят называют (человек от этого тупее не становится) и как хотят ездят: старт-стоп.
Только потом последствия различные вылезают со временем.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здрасти,Сергей! Пусть как хотят называют (человек от этого тупее не становится) и как хотят ездят: старт-стоп.
Только потом последствия различные вылезают со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это мы и пытались доказать тогда,но почему то нас было в меньшенстве.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот это мы и пытались доказать тогда,но почему то нас было в меньшенстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За то из-за таких вот "лохов"(тоже к перекрёстку подъезжаю спокойно что бы не останавливаться на красный) на дорогах можно ездить.Представляешь если бы все ездили стараясь пусть на пять метров но быть впереди всех-все дороги были бы одна сплошная ленинградка.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
За то из-за таких вот "лохов"(тоже к перекрёстку подъезжаю спокойно что бы не останавливаться на красный) на дорогах можно ездить.Представляешь если бы все ездили стараясь пусть на пять метров но быть впереди всех-все дороги были бы одна сплошная ленинградка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пять метров перед светофором позволяют дать место для манёвра машине застрявшей на предыдущем перекрёстке, дабы не мешать другим проезжать тот перекрёсток.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Пять метров перед светофором позволяют дать место для манёвра машине застрявшей на предыдущем перекрёстке, дабы не мешать другим проезжать тот перекрёсток.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На полосе с которой он съехал,и оставляет две машины на том же перекрёстке на полосе в которую он вклинился.Вы в колонне ездили?А поток та же самая колонна.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
На полосе с которой он съехал,и оставляет две машины на том же перекрёстке на полосе в которую он вклинился.Вы в колонне ездили?А поток та же самая колонна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и подъезжайте к перекрёстку с той дистанцией которая не провоцирует других на непонятные Вам манёвры. То что кажется Вам проявлением "лохизма" может быть истолковано соседом не в Вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Между прочем,мадмуазель!
конечно,мой автомобильчик играет далеко не слабую роль на дороге и не многие решаются подрезать или посигналить или не пропустить,но держишь впереди дистанцию разумную,а тут кто то и втиснулся, или впереди метров за 100 видно красный сигнал и пытаюсь подъехать спокойно,так нет пару обязательно влезут,причём почти у светофора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, еще и аварийкой моргнут. А ты сидишь и думаешь, за что моргали: то ли спасибо сказали, что в зад им не въехали, то ли извинились, что в зад не въехали тебе.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ага, еще и аварийкой моргнут. А ты сидишь и думаешь, за что моргали: то ли спасибо сказали, что в зад им не въехали, то ли извинились, что в зад не въехали тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне сегодня моргнули за то что перестали ехать, я особо не торопилась, толь по телефону поговорили толь еще что,но моргнули и опять нормально поехали по МКАД
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ромашка
Ромашка
А мне сегодня моргнули за то что перестали ехать, я особо не торопилась, толь по телефону поговорили толь еще что,но моргнули и опять нормально поехали по МКАД
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может банально заглохли? :-)
Я по ТТК ехала в плотном потоке, впереди Газель втиснулась, "молча". Потом смотрю - моргает. Я еще подумала, что "тормоз" за рулем. Потом опят моргает. Присмотрелась - а он глохнет на "бешеной" скорости и аварийку включает. :-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Каждый относится по разному к вещам,к авто,к людям,к жизни наконец.
Из определённой суммы можно купить вместо одного авто,два попроще и не думая -лётать и бросать где попало и в потоке вилять и прочее...
Надо думать за рулём перед совершением ДТП,не создавая проблем себе и другим участникам движения,а то сэкономленные секунды,оборачиваются часами.нервами и материальными затратами.
Достали водители затонированных наглухо тачек и скачущих из ряда в ряд,особенно в районах перекрёстков,набираешь скорость,а они втиснутся перед тобой на скорости и ещё тормозят резко из-за впереди идущего транспорта.
СсылкаПожаловаться
Потому и тормозят что впереди транспорт, а вот "конёк" не тормозя пройти))))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Кирилл - прав --пройти *фонарь* неостанавливаясь могут не многие ,но хамов и дураков в нашей стране хватает, по этому --берегите своё здоровье, нервы и своё ВРЕМЯ ./правило: 3 д,--дай дураку дорогу / .
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Дмитрий, вижу часто одну и туже картину- сперва несутся, а потом стоят два часа, никуда не торопясь. Пару таких ДТП видела. Недавно пролетел шашечкой- смотрю через пару км стоит- а что - уже не торопится? Но, есть еще одно но...,многие не рискуют делать так как написано в Правилах, пари мелком ДТП оформить и приехать. Начиная с представителей ГИБДД, заканчивая страховой- могут быть проблемы по оформлению протокола.Я помню стояла- сзади хорошо получила, хоть там ведро уже ржавое было. Так ведь ещ какие каверзные вопросы задавали энти ГАИшники. а я вот только на обочину зря не съехала, ведь ехал в самой п-пе, уже и притормаживала,чтоб объехал- ни фига, вот чувствовала-и все-равно попала на пустой дороге.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария