24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Череда аварий превратила Ленинградку в сплошную пробку

А на что надеяться.???Смотрю на аварии -которые происходят на дорогах-Иногда просто СОВОКУПИЛИСЬ (боле не скажещь).Вмятины даже нет. СТОЯТ. Деповца ждут.Повреждений -НОЛЬ-СТОЯТ. Пробка за ними километров ...ДОКОЛЕ стоять.???Чего боле????Делать нечего.???Меж собой разобрались-и в путь. Все одно тачка в утиль когда то пойдет-на ней ВЕЧНО ездить не будещь. СТОЯТ-как будто-на этой машине ВЕЧНО ездить будут. До скончания века -своего. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ -больше стоим -МЕНЬШЕ ДЕНЕГ В КАРМАНЕ(МОЕ мнение) .А . Ваше мнение????
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
Дмитрий, мы не любили, нам не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все впереди-и мы были молодыми....УДАЧИ В ЛЮБВИ....
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Вы не правы, у меня другу(лексус - 3 месяца из салона) какой - то олигофрен на старой девятке в задний бампер засадил. Внешне все ОК, а у дилера при осмотре - ремонт почти на 150000 р. Хорошо он гаи вызвал, каско все покрывает.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы, у меня другу(лексус - 3 месяца из салона) какой - то олигофрен на старой девятке в задний бампер засадил. Внешне все ОК, а у дилера при осмотре - ремонт почти на 150000 р. Хорошо он гаи вызвал, каско все покрывает.
Когда на Лексусе так стоят - это, конечно, понимаю... Но, когда два ржавых (до дыр!), мятых ВАЗовских ведра стоят, чуть дотронувшись бамперами (и парализую движение) - вот этого я никак понять не могу...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
В законе прописано составить протокол с ГАИ, а то что в Москве вечная пробка - закон это учитывать не обязан. Да и как о царапине "договорится", ты про одно договариваешься, а я не согласен, кто рассудит - правильно, протокол.
СсылкаПожаловаться
Галактика
Ой, 150 тыс!!!!ТОгда я просто вообще ничего не понимаю!!!!и считаю это бредом, извините
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Галактика
Галактика
Ой, 150 тыс!!!!ТОгда я просто вообще ничего не понимаю!!!!и считаю это бредом, извините
СсылкаПожаловаться
Может и бред для владельца скажем той же рухляди (девятки).
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Может и бред для владельца скажем той же рухляди (девятки).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут рухлядь. Дело не в том сколько у человека денег, а сколько мозгов. Мы говорим про абсурд на дороге, а не явные аварии. С серьзными поврежденияи.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Галактика
Галактика
При чем тут рухлядь. Дело не в том сколько у человека денег, а сколько мозгов. Мы говорим про абсурд на дороге, а не явные аварии. С серьзными поврежденияи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут мозги? Все дело в стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Причем тут мозги? Все дело в стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, чем оно дороже, тем больше понты. Без обид, но это так. Реко встретишь адеквата на дорогом авто. И поверьте, нет во мне обиды.. что у меня не Лексус. В принципе нет такого чувства. Мне даже жаль такаих людей, сложнее им живется и нервишки ни к черту зачастую(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Галактика
Галактика
Ну да, чем оно дороже, тем больше понты. Без обид, но это так. Реко встретишь адеквата на дорогом авто. И поверьте, нет во мне обиды.. что у меня не Лексус. В принципе нет такого чувства. Мне даже жаль такаих людей, сложнее им живется и нервишки ни к черту зачастую(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, у нас наоборот больше неадеквата на хламе ездит. А в дорогом авто в 90 % водила, которому за ДТП открутят...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Причем тут мозги? Все дело в стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, если б въехал на Х6 или на таком же лексусе, был бы не олигофрен и не на рухляди. И ремонту было бы не на 150 тыщ, а поболе. :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Может и бред для владельца скажем той же рухляди (девятки).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полазила по инету. Бампер на лексус ( брала самый дорогой, так как не знаю марку) от 6 до9 тыс. Датчики парковки около 8 тыс, датчики движения- 6-8 тыс, покраска с колеровкой от 15-25 тыс. неужели работа стоит 100 тыс?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Полазила по инету. Бампер на лексус ( брала самый дорогой, так как не знаю марку) от 6 до9 тыс. Датчики парковки около 8 тыс, датчики движения- 6-8 тыс, покраска с колеровкой от 15-25 тыс. неужели работа стоит 100 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где такие цены? В инете? На заборе тоже написано! Ремонт у дилера стоит...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Полазила по инету. Бампер на лексус ( брала самый дорогой, так как не знаю марку) от 6 до9 тыс. Датчики парковки около 8 тыс, датчики движения- 6-8 тыс, покраска с колеровкой от 15-25 тыс. неужели работа стоит 100 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На калину бампер за эти деньги не купить
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
На калину бампер за эти деньги не купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё таки хорошо, что у меня не лексус.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
И всё таки хорошо, что у меня не лексус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже, а если посмотреть с другой стороны - Каско решает все вопросы! Виноватый в аварии платить будет страховой компании, которая Вам авто отремонтировала. Вам все равно, главное авто сделать!!!!и не за свой счет
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
И всё таки хорошо, что у меня не лексус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа, не спорь с Сергеем, он лучше знает. :-)))
Реальность такова, что если ты ремонтируешь за свой счет, то цены такие, как ты нарыла, а если платит страховая, то цена совсем другая. Всем кушать хочется. И желательно с икрой. :-)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
На калину бампер за эти деньги не купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно))))) У меня друг на Крайслер за 8 купил
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Галактика
Галактика
Да конечно))))) У меня друг на Крайслер за 8 купил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На разборке , сто раз крашеный и в руках разваливается? Можно колбасу по 100р. за кг. покупать.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
На разборке , сто раз крашеный и в руках разваливается? Можно колбасу по 100р. за кг. покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверите, новый, надо просто искать, а не у официалов покупать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Галактика
Галактика
Не поверите, новый, надо просто искать, а не у официалов покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем, если страховая обязует делать все у официалов. Для меня авто - средство передвижения, главное, что бы отремонтировали, а за сколько - проблемы страховой. Искать дешевые запчасти не хочу, за это плачу страховой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария