29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем же плохи китайцы?

Год назад купил Черри Тиго. В покупке не разочеровался. Машина нравиться несмотря на мелочи (пластик панели). Двигатель у меня не "мицубиси", но и этот достаточно тяговит. Жаль что претормаживает на разгоне...
Если у кого были проблемы с Тиго, делитесь! Инетресно знать, что же может ждать впереди.
Рысь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
Дядя ВоваВ ответ на Ольга
Ольга
ЧТО ОЗНАЧАЕТ НА РУЧКЕ?И КАКОЙ ОБЪЁМ ДВИГАТЕЛЯ ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Механическая коробка передач,а двигатель там один.
СсылкаПожаловаться
Rodion NikonovichВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Механическая коробка передач,а двигатель там один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отчего-же, двигателей там есть не один.. а как минимум три.. да кстати моя девочка разменяла уже седьмой десяток.. ни каких проблем.. вообще.. но правда девушка моя жалуется.. типа маленькая и страшная машина.. потерпит, еще тысяч 20-ть..
СсылкаПожаловаться
3tvВ ответ на Ольга
Ольга
ЧТО ОЗНАЧАЕТ НА РУЧКЕ?И КАКОЙ ОБЪЁМ ДВИГАТЕЛЯ ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берите РАВ с автоматом и не слушайте этих мазохистов-извращенцев.
СсылкаПожаловаться
City HeroВ ответ на 3tv
3tv
Берите РАВ с автоматом и не слушайте этих мазохистов-извращенцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берите РАВ с автоматом и не слушайте этих мазохистов-извращенцев.
Что за бред??? Вы бы еще предложили Бентли Континенталь GT купе!!! Блин Чери наверное тоже больше миллиона начала стоить? Вы такая умная!
СсылкаПожаловаться
3tvВ ответ на City Hero
City Hero
Берите РАВ с автоматом и не слушайте этих мазохистов-извращенцев.
Что за бред??? Вы бы еще предложили Бентли Континенталь GT купе!!! Блин Чери наверное тоже больше миллиона начала стоить? Вы такая умная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый (ая) так никто рамки стоимости не устанавливал. Здесь на форуме половина писак тельняшки порвали доказывая, что тиго идентичен РАВу. И ни слова о цене. Один железный дровосек Питилимов чего стоит.
Так и пишите надо дешево и сердито.
Я ведь не ровняю РАВ и РХ350. Корректней надо быть.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 3tv
3tv
Уважаемый (ая) так никто рамки стоимости не устанавливал. Здесь на форуме половина писак тельняшки порвали доказывая, что тиго идентичен РАВу. И ни слова о цене. Один железный дровосек Питилимов чего стоит.
Так и пишите надо дешево и сердито.
Я ведь не ровняю РАВ и РХ350. Корректней надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё-таки не права ты... Когда говорят о качестве, имеют чаще всего в виду соотношение "цена-качество" (негласно). Ясно, что президентский "Геленваген" качественней даже нового "равчика".
СсылкаПожаловаться
3tvВ ответ на Юрий
Юрий
Всё-таки не права ты... Когда говорят о качестве, имеют чаще всего в виду соотношение "цена-качество" (негласно). Ясно, что президентский "Геленваген" качественней даже нового "равчика".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда говорят о "качестве" - то имеют в виду "качество".
Когда пытаются сравнить коэф. цена-качество с применением кЕтайпрома, то зачастую хотят склонить к "дешево и сердито"подсовывают
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на City Hero
City Hero
Берите РАВ с автоматом и не слушайте этих мазохистов-извращенцев.
Что за бред??? Вы бы еще предложили Бентли Континенталь GT купе!!! Блин Чери наверное тоже больше миллиона начала стоить? Вы такая умная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Тигго" с 1.8-литровым движком стоит тыс 460-480. С большим объёмом - конечно больше. А за миллион (даже за 700-800) уже "Ховер" купить можно. А это уже далеко не "тигго"!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровичВ ответ на 3tv
3tv
Берите РАВ с автоматом и не слушайте этих мазохистов-извращенцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАНЯ БЕРИ ГЛУБЖЕ
СсылкаПожаловаться
Рысь
Одно могу сказать, что бренд "Черри" существует не так уж долго (если не ошибаюсь то завод начал работать в 2000 году!). Но да же имея такие показатели как сейчас, Тиго явно ледирует среди своих других сородичей (я имею ввиду Черри). Пройдет буквально годика два, авто этой марки смогут реально потеснить на рынке и Тайоту и Хонду. А недостатки есть в любом авто. На моем спидометре тридцатник, и пока, особых проблем не замечал. Но машиной остаюсь доволен. Порой столько нагрузишь, а она прет родимая! Хотя движок АТЕКОвский.
Мы критикуем любые машины, это наше право, но все зависит, главным образом, от "прокладки" между рулем и сидением. Я ни кого не хочу обидеть. Просто в пример: один мой знакомый, только получил прова, и купил новый авто (наш). Через пару месяцев сжег сцепление, оборвал ремень... Вот такая, блин, фигня!
СсылкаПожаловаться
tiger_505
Объективно об Амулете... приобрел 12 февраля 2007 в салоне... за первые 6 месяцев пробег 60000км (в режиме такси)... замена радиатора, по ТО замена ремней, в том числе и ремень ГУР... заменил на бошевский... родной пищал... навернулся датчик холстых (замена по гарантии)на 20000 что-то загремело в коробке... пока доехал до СТО все утихло... как не изгалялись на Мулей, ничего не нашли, даже не щелкнуло ничего... сказали "хороший стук" и т.д. по тексту... вылез этот стук когда стало холодать... оборвался разбрызгиватель на планетарке, а когда масло стало густеть по утрам, его подняло и пробило им корпусину коробки... замена планетарки, половины корпуса, ну и попутно подшипники на валах... на 80000 потекла печка... замена полная... навернулся датчик топлива - закусило в верхней позиции, бак все время полный (менять весь топливный насос или не менять?), и самая большая проблема случилась из-за радиатора... антифриз убегал, студить движок было некогда, лил как есть... голову естественно повело... прошлифовали, все ОК... одна беда осталась - шлепает гидрокомпенсатор, но на станции сказали нет смысла все менять из-за одного... на данный момент пробег 117000 особых проблем нет, гидрокомпенсатор, блин... в ходовье еще даже и не заглядывал... тьфу-тьфу-тьфу... последний раз масло залили Shell Ultra Extra 10W60 обещали, что гидрокомпенсатор утихнет, но изменений в этом плане нет... хотя движок стал работать мягче... Машина - рабочая лошадка едет себе и едет... 140-160 по трассе... расход 10,5л с кондером... при 100-120 9,5л максимум... в смешанном режиме объективно 10.0л с кондером,пробками и агрессивной манерой езды... быстрее 180км/ч не получилось... не прет... может кто подскажет, что добавить?
Теперь для скептиков, умников и прочих - 3 аварии... 2 с тыла, 1 в заднее крыло... сбитую на 120км/ч собаку не считаю (хотя передний бампер, радиатор кондера и фару пришлось заменить)... 2 с тыла ...1 случай - девятина стала короче сантиметров на 30, а на заднем бампере Мули только отпечатки от фар остались и нижний кожух с креплений соскочил... 2 случай - пожестче... семерка на 70-80км/ч стоячему в зад... ушел бампер и крыло на 2 см, согнулась задняя панель багажника на 2-3см... в заднее крыло въехал дурик на копейке, тормозной путь 18м, у него фара и переднее крыло, у меня вмятина на заднем крыле размером20/30см и глубиной 2-2,5см...так что крепкая машина Амулет... крепкая...
СсылкаПожаловаться
tiger_505
Вот жене Hover понравился... думаю...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на tiger_505
tiger_505
Вот жене Hover понравился... думаю...
СсылкаПожаловаться
Заходите на сайт,все ответы тут: chinamobil.ru
СсылкаПожаловаться
3tvВ ответ на tiger_505
tiger_505
Вот жене Hover понравился... думаю...
СсылкаПожаловаться
Истина в народной мудрости, а она гласит: выслушай жену, а сделай наоборот.
И не слушайте Вову, он на этом форуме в качестве штатного провокатора (фамилия по дедушке Гапон) :-)
СсылкаПожаловаться
СандраВ ответ на 3tv
3tv
Истина в народной мудрости, а она гласит: выслушай жену, а сделай наоборот.
И не слушайте Вову, он на этом форуме в качестве штатного провокатора (фамилия по дедушке Гапон) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, китай это не круто. Но назови мне что-то, что не выпускаеться или не изготавливаеться в китае? Мы уже давным давно живем с китайской сборкой. так что же плохого, если они сами выпускают свое?! И не важно, что ни чего не придумали, за то как красиво "слизали". На мой взгляд, даже не плохо. А по поводу, слов "дешего" - зато сердито! Можно взять и Тиго с автоматом, и будет не хуже, чем тот же РАВ. Так что не будем "кричать" китай это Х.. ,а РАВ это ВАУ! Все в этом мир относительно! Даже теже самые авто.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на 3tv
3tv
Истина в народной мудрости, а она гласит: выслушай жену, а сделай наоборот.
И не слушайте Вову, он на этом форуме в качестве штатного провокатора (фамилия по дедушке Гапон) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы задницу оторвите от офисного кресла и научите грамотно работать наших управленцев на ВАЗах,ГАЗах,чтобы они выпускали нормальные машины,а не заставлять нас переплачивать за марку авто.
Сотрясать пустой болтовней воздух каждый может.Китай давно уже впереди нас,пока такие как "Тани" учат других жизни.
СсылкаПожаловаться
3tvВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Вы задницу оторвите от офисного кресла и научите грамотно работать наших управленцев на ВАЗах,ГАЗах,чтобы они выпускали нормальные машины,а не заставлять нас переплачивать за марку авто.
Сотрясать пустой болтовней воздух каждый может.Китай давно уже впереди нас,пока такие как "Тани" учат других жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас уже не научить - Ваши мозги сгнили до рождения.
А я буду ездить на РАВе и плевать на ушлепков задыхающихся в вонючих, дешевых АБИБАСомобилях.
Это Вы пытаетесь впарить gовномобили ничего не понимающим людям еле-еле наскребшим несколько сот тысячь.
Мало того, что их унижали и угнетали пока они "скребли" эти копейки, так поведясь на Ваш "гон" они залезут в эти вонючие гробы.
Вы провокатор. Таких как Вы надо кастрировать, чтобы не плодили умственных уродов и не мешали стране стремиться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на 3tv
3tv
Вас уже не научить - Ваши мозги сгнили до рождения.
А я буду ездить на РАВе и плевать на ушлепков задыхающихся в вонючих, дешевых АБИБАСомобилях.
Это Вы пытаетесь впарить gовномобили ничего не понимающим людям еле-еле наскребшим несколько сот тысячь.
Мало того, что их унижали и угнетали пока они "скребли" эти копейки, так поведясь на Ваш "гон" они залезут в эти вонючие гробы.
Вы провокатор. Таких как Вы надо кастрировать, чтобы не плодили умственных уродов и не мешали стране стремиться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то сами не ездят в дешевых вонючих авто,наивная Вы тетка.
А кто Вас дал право других оскорблять я не пойму,Господом возомнили себя?Кто на что наскреб не Ваше дело абсолютно,не забывайте ,что сегодня Вы нефть качаете ,а завтра можете сортиры чистить - лично я помню много чужих примеров.
Я ничего не впариваю,говорю людям факты конструктивные,в отличие от Вас не соображающих в этом абсолютно.Нынешняя демократия смотрю Вас конкретно кастрировала.
Особенно порадовало,что Вы говорите надо стране стремиться к лучшему,особенно с вашим контингентом.:)Так что не пылитесь в офисе,расскажите что лично Вы для страны сделали?
СсылкаПожаловаться
КИЯРАВ ответ на 3tv
3tv
Вас уже не научить - Ваши мозги сгнили до рождения.
А я буду ездить на РАВе и плевать на ушлепков задыхающихся в вонючих, дешевых АБИБАСомобилях.
Это Вы пытаетесь впарить gовномобили ничего не понимающим людям еле-еле наскребшим несколько сот тысячь.
Мало того, что их унижали и угнетали пока они "скребли" эти копейки, так поведясь на Ваш "гон" они залезут в эти вонючие гробы.
Вы провокатор. Таких как Вы надо кастрировать, чтобы не плодили умственных уродов и не мешали стране стремиться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недотраханая идиотка.Что за мудак с тобой живёт.
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на КИЯРА
КИЯРА
Недотраханая идиотка.Что за мудак с тобой живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стопудово согласен!!! катается на тачке передком заработанной и ещё поучает тут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария