20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем же плохи китайцы?

Год назад купил Черри Тиго. В покупке не разочеровался. Машина нравиться несмотря на мелочи (пластик панели). Двигатель у меня не "мицубиси", но и этот достаточно тяговит. Жаль что претормаживает на разгоне...
Если у кого были проблемы с Тиго, делитесь! Инетресно знать, что же может ждать впереди.
Рысь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
City Hero
Таким людям как уважаемая Татьяна остается только посочувствовать...
Дорогая Таня играйте лучше в Need for Speed, катайтель на Коенах и Майбахах! Поверьте я тоже могу купить вашу божественную Рав 4 (которую вам наверняка втюхали с историей и 5ти летним пробегом)! Только зачем??? У меня в семье есть и новый B6 и Ситроен с3, у друзей есть и Ваш Божественный Рав 4 с автоматом и Селики и Гелики и х5 (который получше вашего будет :) ), короче есть с чем сравнивать мою Тиггу. Чери не хуже и не лучше остальных! Для примера на 15.000 B6 просто не завелся (в хорошую сухую погоду)! Поймите вы наконец что приобретая авто вы преобретаете именно его, а не дешевые понты и глупую забаву постить никаму ненужные замечания. Ступайте лучше на форум Лексуса или Инфинити, а я потом почитаю ваши замечательные заметки на тему Рав 4 и посмотрю как вы обтечете после того дерьма что на вас выльют! Помните не авто красит человека, а человек автомобиль!!!
Удачи всем на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на City Hero
City Hero
Таким людям как уважаемая Татьяна остается только посочувствовать...
Дорогая Таня играйте лучше в Need for Speed, катайтель на Коенах и Майбахах! Поверьте я тоже могу купить вашу божественную Рав 4 (которую вам наверняка втюхали с историей и 5ти летним пробегом)! Только зачем??? У меня в семье есть и новый B6 и Ситроен с3, у друзей есть и Ваш Божественный Рав 4 с автоматом и Селики и Гелики и х5 (который получше вашего будет :) ), короче есть с чем сравнивать мою Тиггу. Чери не хуже и не лучше остальных! Для примера на 15.000 B6 просто не завелся (в хорошую сухую погоду)! Поймите вы наконец что приобретая авто вы преобретаете именно его, а не дешевые понты и глупую забаву постить никаму ненужные замечания. Ступайте лучше на форум Лексуса или Инфинити, а я потом почитаю ваши замечательные заметки на тему Рав 4 и посмотрю как вы обтечете после того дерьма что на вас выльют! Помните не авто красит человека, а человек автомобиль!!!
Удачи всем на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
молодца!!!!РЕСПЕКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ленинградец
молодца!!!!РЕСПЕКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этих ты самое мачо наоборот.
Да к тому же не грамотное :-)
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на 3tv
3tv
Из этих ты самое мачо наоборот.
Да к тому же не грамотное :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди СОСИ на следующий Рав!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на City Hero
City Hero
Таким людям как уважаемая Татьяна остается только посочувствовать...
Дорогая Таня играйте лучше в Need for Speed, катайтель на Коенах и Майбахах! Поверьте я тоже могу купить вашу божественную Рав 4 (которую вам наверняка втюхали с историей и 5ти летним пробегом)! Только зачем??? У меня в семье есть и новый B6 и Ситроен с3, у друзей есть и Ваш Божественный Рав 4 с автоматом и Селики и Гелики и х5 (который получше вашего будет :) ), короче есть с чем сравнивать мою Тиггу. Чери не хуже и не лучше остальных! Для примера на 15.000 B6 просто не завелся (в хорошую сухую погоду)! Поймите вы наконец что приобретая авто вы преобретаете именно его, а не дешевые понты и глупую забаву постить никаму ненужные замечания. Ступайте лучше на форум Лексуса или Инфинити, а я потом почитаю ваши замечательные заметки на тему Рав 4 и посмотрю как вы обтечете после того дерьма что на вас выльют! Помните не авто красит человека, а человек автомобиль!!!
Удачи всем на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
ПРиветствую, "сити- херо"! Хотя мне больше нравится "херо-сити", почти как японское название звучит. Ладно, шутки в сторону... Я вот тоже всерьёз подумываю о новом "китайце", многие отговаривают. Каков всё-таки может быть принцип подбора авто при условии ОПРЕДЕЛЁННОЙ суммы денег? Лучше постарше, но проверенной марки? Или подержанный "японец"? Или новый "китаец"? Или рынок настолько всё "устаканил", что уже без разницы, что брать? Больше денег - получаешь лучшее качество, меньше денег - худшее. И уже от марки не зависит? Планирую пробегать за год тыс. 15-20, но при этом ездить на пикники, путешествовать по горам (но только по асфальту и щебню! , по бездорожью предпочитаю ходить пешком с рюкзаком ). Заглядываюсь на новый "Ховер". За такую цену можно в принципе купить "бумера" Х5 или Х3, но "потасканного". Что лучше - фиг бы знал...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Юрий
Юрий
ПРиветствую, "сити- херо"! Хотя мне больше нравится "херо-сити", почти как японское название звучит. Ладно, шутки в сторону... Я вот тоже всерьёз подумываю о новом "китайце", многие отговаривают. Каков всё-таки может быть принцип подбора авто при условии ОПРЕДЕЛЁННОЙ суммы денег? Лучше постарше, но проверенной марки? Или подержанный "японец"? Или новый "китаец"? Или рынок настолько всё "устаканил", что уже без разницы, что брать? Больше денег - получаешь лучшее качество, меньше денег - худшее. И уже от марки не зависит? Планирую пробегать за год тыс. 15-20, но при этом ездить на пикники, путешествовать по горам (но только по асфальту и щебню! , по бездорожью предпочитаю ходить пешком с рюкзаком ). Заглядываюсь на новый "Ховер". За такую цену можно в принципе купить "бумера" Х5 или Х3, но "потасканного". Что лучше - фиг бы знал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению уже без разницы что брать,если бы сейчас были 90-е,можно было выбирать.К примеру моя Аудюка 10-я никаких в свое время мне проблем не доставляла.
СсылкаПожаловаться
3tvВ ответ на City Hero
City Hero
Таким людям как уважаемая Татьяна остается только посочувствовать...
Дорогая Таня играйте лучше в Need for Speed, катайтель на Коенах и Майбахах! Поверьте я тоже могу купить вашу божественную Рав 4 (которую вам наверняка втюхали с историей и 5ти летним пробегом)! Только зачем??? У меня в семье есть и новый B6 и Ситроен с3, у друзей есть и Ваш Божественный Рав 4 с автоматом и Селики и Гелики и х5 (который получше вашего будет :) ), короче есть с чем сравнивать мою Тиггу. Чери не хуже и не лучше остальных! Для примера на 15.000 B6 просто не завелся (в хорошую сухую погоду)! Поймите вы наконец что приобретая авто вы преобретаете именно его, а не дешевые понты и глупую забаву постить никаму ненужные замечания. Ступайте лучше на форум Лексуса или Инфинити, а я потом почитаю ваши замечательные заметки на тему Рав 4 и посмотрю как вы обтечете после того дерьма что на вас выльют! Помните не авто красит человека, а человек автомобиль!!!
Удачи всем на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Рожденный ползать - летать не может, Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
Что еще у нас в фольклере для таких херов городских есть?
Живите, катайтесь, ваш удел собирать крошки за другими.
Б/у ваш удел. Мое авто куплено у официала комплектация Сол с пробегом 4 км.
Больше реагировать на неудачников и мусорщиков нет времени.
СсылкаПожаловаться
City HeroВ ответ на 3tv
3tv
Рожденный ползать - летать не может, Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
Что еще у нас в фольклере для таких херов городских есть?
Живите, катайтесь, ваш удел собирать крошки за другими.
Б/у ваш удел. Мое авто куплено у официала комплектация Сол с пробегом 4 км.
Больше реагировать на неудачников и мусорщиков нет времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А срать Таня тебе до меня с твоей грамотностью как до Китая!!! Ибо ты БЫДЛО и НЕУДАЧНИЦА по жизни!!! Бюджетная!!! Как ездила ты на БУ так и езди!!! Фригидная ты видно сука!!! Еслиб встретил я такую как ты на мкаде то вьебалбы в бочару просто так из принципа чтоб не пиздела а платила за базар по полной!!!
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на City Hero
City Hero
А срать Таня тебе до меня с твоей грамотностью как до Китая!!! Ибо ты БЫДЛО и НЕУДАЧНИЦА по жизни!!! Бюджетная!!! Как ездила ты на БУ так и езди!!! Фригидная ты видно сука!!! Еслиб встретил я такую как ты на мкаде то вьебалбы в бочару просто так из принципа чтоб не пиздела а платила за базар по полной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:):):):) да брось ты!!!!это мандавоха не доделанная- инет у неё ни хрена!!!!вот и разбрасывает тут гавно!!!!одного поля ягода с команданте фиделькой-есть тут такой урод!!!
СсылкаПожаловаться
City HeroВ ответ на Ленинградец
Ленинградец
:):):):) да брось ты!!!!это мандавоха не доделанная- инет у неё ни хрена!!!!вот и разбрасывает тут гавно!!!!одного поля ягода с команданте фиделькой-есть тут такой урод!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорьки...немного переборщил... :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ленинградец
Ленинградец
:):):):) да брось ты!!!!это мандавоха не доделанная- инет у неё ни хрена!!!!вот и разбрасывает тут гавно!!!!одного поля ягода с команданте фиделькой-есть тут такой урод!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодца, Сердце! Каюсь, не сразу сообразил, чего этой "Тане" надо на сайте. И другие люди не поняли... Какая-то подстава это, а с какой целью - ХБЗ.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Юрий
Юрий
Молодца, Сердце! Каюсь, не сразу сообразил, чего этой "Тане" надо на сайте. И другие люди не поняли... Какая-то подстава это, а с какой целью - ХБЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это "тролли" просто.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровичВ ответ на City Hero
City Hero
Таким людям как уважаемая Татьяна остается только посочувствовать...
Дорогая Таня играйте лучше в Need for Speed, катайтель на Коенах и Майбахах! Поверьте я тоже могу купить вашу божественную Рав 4 (которую вам наверняка втюхали с историей и 5ти летним пробегом)! Только зачем??? У меня в семье есть и новый B6 и Ситроен с3, у друзей есть и Ваш Божественный Рав 4 с автоматом и Селики и Гелики и х5 (который получше вашего будет :) ), короче есть с чем сравнивать мою Тиггу. Чери не хуже и не лучше остальных! Для примера на 15.000 B6 просто не завелся (в хорошую сухую погоду)! Поймите вы наконец что приобретая авто вы преобретаете именно его, а не дешевые понты и глупую забаву постить никаму ненужные замечания. Ступайте лучше на форум Лексуса или Инфинити, а я потом почитаю ваши замечательные заметки на тему Рав 4 и посмотрю как вы обтечете после того дерьма что на вас выльют! Помните не авто красит человека, а человек автомобиль!!!
Удачи всем на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
СИТИ ХЕРО - прав на 110% На этом предлогаю проводить Татьяну с гаража....Таня ПРОЩАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Александрович
СИТИ ХЕРО - прав на 110% На этом предлогаю проводить Татьяну с гаража....Таня ПРОЩАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СИТИ ХЕРО - прав на 110% На этом предлогаю проводить Татьяну с гаража....Таня ПРОЩАЙ!!!!

Я просто в А><ye>СИТИ ХЕРО - прав на 110% На этом предлогаю проводить Татьяну с гаража....Таня ПРОЩАЙ!!!!

Я просто в А>
СсылкаПожаловаться
Александр Александрович
СИТИ ХЕРО - прав на 110% На этом предлогаю проводить Татьяну с гаража....Таня ПРОЩАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СИТИ ХЕРО - прав на 110% На этом предлогаю проводить Татьяну с гаража....Таня ПРОЩАЙ!!!!

Я просто в А><ye>СИТИ ХЕРО - прав на 110% На этом предлогаю проводить Татьяну с гаража....Таня ПРОЩАЙ!!!!

Я просто в А>
СсылкаПожаловаться
Дима РВ ответ на City Hero
City Hero
Таким людям как уважаемая Татьяна остается только посочувствовать...
Дорогая Таня играйте лучше в Need for Speed, катайтель на Коенах и Майбахах! Поверьте я тоже могу купить вашу божественную Рав 4 (которую вам наверняка втюхали с историей и 5ти летним пробегом)! Только зачем??? У меня в семье есть и новый B6 и Ситроен с3, у друзей есть и Ваш Божественный Рав 4 с автоматом и Селики и Гелики и х5 (который получше вашего будет :) ), короче есть с чем сравнивать мою Тиггу. Чери не хуже и не лучше остальных! Для примера на 15.000 B6 просто не завелся (в хорошую сухую погоду)! Поймите вы наконец что приобретая авто вы преобретаете именно его, а не дешевые понты и глупую забаву постить никаму ненужные замечания. Ступайте лучше на форум Лексуса или Инфинити, а я потом почитаю ваши замечательные заметки на тему Рав 4 и посмотрю как вы обтечете после того дерьма что на вас выльют! Помните не авто красит человека, а человек автомобиль!!!
Удачи всем на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!! верно сказано!
СсылкаПожаловаться
Константин Николаев
А насчет Субару и чайназ....извиняюсь - китайцы в одной области на поле....
СсылкаПожаловаться
City Hero
Народ я еще раз повторяю что в моей семье 3 хороших машины (немец, китаец и француз). Не слушайте быдло! Берите то что по душе и по карману!!! Повторяю еще раз машина это не понт это средство передвижения!!!
СсылкаПожаловаться
savinsn@mail.ru
Что бы понять, на сколько плоха Тигга, надо достаточно долго поездить на очень дорогой иномарке. Моя Тигга перестала мне нравиться только после ML-350, когда я проехал на нем в общей сложности около 1000 км за короткое время... Теперь вообщем-то стало понятно, за что берет деньги Мерседес. А Тигга 2007 г. с двигателем 2,4 проехала 67 тыс. км, особых проблем не доставляла, но из денег "выставляла" на плановых ТО. Ни разу не подвела не в СНГ ни за границей. Прекрасный дешевый автомобиль для путешествий по России. Расход ниже 9 л не опускался. Только при поездке в Норвегию на ихнем "95" и с ихними требованиями по скоростному режиму на 1500 км расход был 8 л/100 км. На настоящий момент стало умирать сцепление, где-то на 60 т.км сдохла АБС, но и по мелочи - сносились тормозные диски, течет жидкость из бачка гидроусилителя, очень шумно, маркая обшивка салона. А вообще я люблю этот автомобиль и всем, кому не собрать денег на Мерседес, рекомендую его преобрести....
СсылкаПожаловаться
Алексей Казьмин
У меня Черри Амулет! Уже 2-ой год ездит, всё клёво! Тока абс сдохла) Там проводок отошёл всё руки не доходят, наверно в салон повезу. А так всем советую! Клёвая машина, с нашими не сравниться! По цене качество это просто супер. Думаю брать Тиго! Я доверяю Chery =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария