24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего ожидать?

если кровопролитие в киеве перерастет в полномасштабную гражданскую войну,удасться ли россии отсидется в стороне или придется вмешиваться в конфликт?как вы видите дальнейшее развитие ситуации в этом смысле
Леонид Глушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
рита васинаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я и так помню официальные цифры 157 человек и около 400 ранены,есть и неофициальные цифры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо помнить-почитайте в Гугле--это всё ж центр Москвы и люди тогда немного другие были -ещё только-только Союз закончился и танки были сразу,в первый же день. Какая тысяча-? О чём Вы ?Кто бы дал развернуть такие большие сражения?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я и так помню официальные цифры 157 человек и около 400 ранены,есть и неофициальные цифры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Специально сейчас посмотрела---3 человека погибли и 52 получили ранения.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на рита васина
рита васина
Специально сейчас посмотрела---3 человека погибли и 52 получили ранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы про разные события говорим, я говорил о событиях 93 года-штурм Белого дома и Останкино, это конец сентября начало октября.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Мы про разные события говорим, я говорил о событиях 93 года-штурм Белого дома и Останкино, это конец сентября начало октября.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и наберите в Гугле ---число погибших в Останкино. Такое количество,как Вы сказали даже при освобождении Норд-Оста не пострадало. Вы себе представляете 92 -93 год--какие были бойцы--это люди ,прошедшие Афган,группа Альфа и Вымпел и лет им тогда было около 30-ти. Да они б без всяких жертв любой мятеж погасили. Они ,кстати и Норд-Ост освобождали,сейчас-то им всем уже за 50.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и наберите в Гугле ---число погибших в Останкино. Такое количество,как Вы сказали даже при освобождении Норд-Оста не пострадало. Вы себе представляете 92 -93 год--какие были бойцы--это люди ,прошедшие Афган,группа Альфа и Вымпел и лет им тогда было около 30-ти. Да они б без всяких жертв любой мятеж погасили. Они ,кстати и Норд-Ост освобождали,сейчас-то им всем уже за 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В это время был в Москве, но в событиях не участвовал, поэтому спорить не буду. Цифры слышал разные официальные 157 погибших и 400 раненых, неофициальные 1400 пострадавших.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В это время был в Москве, но в событиях не участвовал, поэтому спорить не буду. Цифры слышал разные официальные 157 погибших и 400 раненых, неофициальные 1400 пострадавших.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не надо слушать,а взять и набрать-там всё написано.А то,что Вы тогда в жёлтой прессе прочитали--так -не верьте. Тогда столько всего говорили--даже,что в метро крысы метровые бегают и некоторые верили. Не уподобляйтесь уж им. При террактах в метро столько не пострадало.Что Вы,как ребёнок,ей -Богу.А ещё тогда был Кашпировский--в него тоже говорят верили.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на рита васина
рита васина
Не надо слушать,а взять и набрать-там всё написано.А то,что Вы тогда в жёлтой прессе прочитали--так -не верьте. Тогда столько всего говорили--даже,что в метро крысы метровые бегают и некоторые верили. Не уподобляйтесь уж им. При террактах в метро столько не пострадало.Что Вы,как ребёнок,ей -Богу.А ещё тогда был Кашпировский--в него тоже говорят верили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нас столько раз официально обманывали, поэтому официальным цифрам не всегда веришь. Желтую прессу не читаю. Кстати официально-инфляция 6%, вы в это верите.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нас столько раз официально обманывали, поэтому официальным цифрам не всегда веришь. Желтую прессу не читаю. Кстати официально-инфляция 6%, вы в это верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не знаю-но сигареты ,которые я курю были всегда 50 рублей,а сейчас стали-60. нАВЕРНОЕ-ТАК И ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ага,а то я не знаю! А сам факт курения? Вот ,что я буду делать,когда----гуляю с собакой,грею машину,говорю по телефону,жду кого -нибудь на улице? Что ? Кубик Рубика собирать? ЧЕЛОВЕК ПРИВЫКАЕТ ИМЕННО К ФАКТУ КУРЕНИЯ,А не к никотину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Нет,это только на курение распостраняется. Алкоголь здесь не при чём-да и не пью я его совсем.Даже перерыв в работе как называется? Перекур. Точно,к факту привыкают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Да ,наверное тяжело это,я никогда не бросала.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на рита васина
рита васина
Я не знаю-но сигареты ,которые я курю были всегда 50 рублей,а сейчас стали-60. нАВЕРНОЕ-ТАК И ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да так оно и есть примерно 20%.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на рита васина
рита васина
Я не знаю-но сигареты ,которые я курю были всегда 50 рублей,а сейчас стали-60. нАВЕРНОЕ-ТАК И ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какие? Молодец, всегда говорил что бд это фарс, которому пытаются придать значение мятежа.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Какие? Молодец, всегда говорил что бд это фарс, которому пытаются придать значение мятежа.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Красный Винстон.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на рита васина
рита васина
Я не знаю-но сигареты ,которые я курю были всегда 50 рублей,а сейчас стали-60. нАВЕРНОЕ-ТАК И ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С арифметикой совсем не дружите.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
С арифметикой совсем не дружите.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Рада,что у Вас всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я и так помню официальные цифры 157 человек и около 400 ранены,есть и неофициальные цифры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорили что грузины 2000 чел уничтожили ракетными ударами. А что оказалось на самом деле? Я деж знаю человека с медалью, который получил ее за эту войну, но был он там минут 15 уже после ого как все закончилось. Ну типа правительственная делегация России на автобусах... типа как съездить к Пирамидам в Египте. В общем время такое, собачиться и ругаться... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария