20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего ожидать?

если кровопролитие в киеве перерастет в полномасштабную гражданскую войну,удасться ли россии отсидется в стороне или придется вмешиваться в конфликт?как вы видите дальнейшее развитие ситуации в этом смысле
Леонид Глушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
1345678915
рита васинаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А ниче, надеюсь, ты не расстроилась. Быть без мозгов тоже не всегда плохо: можно говорить и делать, что хочешь и тебе за это ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Очень расстроилась,даже не представляете ,как. Я же к Вам обедать собралась ходить ,или на работу наниматься,а может кота на время отпуска Вам отдаю?Меня так волнует мнение какой-то виртуальной тётеньки,которую я в глаза не видела,что даже кушать теперь не могу. Как теперь жить?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на рита васина
рита васина
Очень расстроилась,даже не представляете ,как. Я же к Вам обедать собралась ходить ,или на работу наниматься,а может кота на время отпуска Вам отдаю?Меня так волнует мнение какой-то виртуальной тётеньки,которую я в глаза не видела,что даже кушать теперь не могу. Как теперь жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да не убивайся ты так, главное, глупостей не натвори)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да не убивайся ты так, главное, глупостей не натвори)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да как же не убиваться-то ? Виртуальная тётенька меня порицает.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на рита васина
рита васина
Да как же не убиваться-то ? Виртуальная тётенька меня порицает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Крепись тогда)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Леня, иди в жопу. Посевная скоро.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Объясняю популярно. Украина сейчас настолько суверенна, что умудрилась не войти в ДКБ и в Евросоюз. Отсюда вывод: Россия не имеет права её защищать, так как нет договора о Коллективной безопасности, а Запад не имеет права ввести войска без санкции совбеза ООН!!!))) Надеюсь популярно объяснил? И до тех пор пока, Крымская автономия не ПОПРОСИТСЯ под юрисдикцию РФ, мы не сможем их принять под свою опеку!)))
СсылкаПожаловаться
Леонид ГлушкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Объясняю популярно. Украина сейчас настолько суверенна, что умудрилась не войти в ДКБ и в Евросоюз. Отсюда вывод: Россия не имеет права её защищать, так как нет договора о Коллективной безопасности, а Запад не имеет права ввести войска без санкции совбеза ООН!!!))) Надеюсь популярно объяснил? И до тех пор пока, Крымская автономия не ПОПРОСИТСЯ под юрисдикцию РФ, мы не сможем их принять под свою опеку!)))
СсылкаПожаловаться
почему только крымская автономия?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леонид Глушко
Леонид Глушко
почему только крымская автономия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти приехали!)) А нафига нам бендеровцаы сдались?))))) Что Россия на ЗападЭнщине потеряла?))))
СсылкаПожаловаться
Леонид ГлушкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здрасти приехали!)) А нафига нам бендеровцаы сдались?))))) Что Россия на ЗападЭнщине потеряла?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею виду,что есть еще несколько областей не желающих жить под бандеровцами
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леонид Глушко
Леонид Глушко
я имею виду,что есть еще несколько областей не желающих жить под бандеровцами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говориться "Велком"!))) Глава Крымской автономии в Москве и это умнейший мужик надо сказать! Пока власть не сменится ,он Украинец., ну а если сани вспять повернут, то извините хохлы, я с Россией буду! Респеукт дядьке! Давно таких людей не видел!
СсылкаПожаловаться
Леонид ГлушкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как говориться "Велком"!))) Глава Крымской автономии в Москве и это умнейший мужик надо сказать! Пока власть не сменится ,он Украинец., ну а если сани вспять повернут, то извините хохлы, я с Россией буду! Респеукт дядьке! Давно таких людей не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что думаете по поводу других областей юго-востока?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леонид Глушко
Леонид Глушко
а что думаете по поводу других областей юго-востока?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно? Ничего не думаю!)) Ьудет утро, а там посмсотрим!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Объясняю популярно. Украина сейчас настолько суверенна, что умудрилась не войти в ДКБ и в Евросоюз. Отсюда вывод: Россия не имеет права её защищать, так как нет договора о Коллективной безопасности, а Запад не имеет права ввести войска без санкции совбеза ООН!!!))) Надеюсь популярно объяснил? И до тех пор пока, Крымская автономия не ПОПРОСИТСЯ под юрисдикцию РФ, мы не сможем их принять под свою опеку!)))
СсылкаПожаловаться
Югославию силы НАТО бомбили без санкции ООН. И всё сошло с рук. В 1999 году Югославия просилась войти в состав Союза России и Беларуси. Не приняли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Некоторые технологии не меняются веками, если не тысячелетиями... Разделяй и властвуй, кто сильнее - тот и прав и так далее...
СсылкаПожаловаться
Леонид Глушко
одни уже посеяли ветер
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Наш первый враг, за океаном.Гасить нужно было этот пожар сразу, двум десяткам активистов вышибли бы мозги, сохранили бы другие жизни.Это отголоски развала великой страны.Куклы.А кукловоды на западе
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Наш первый враг, за океаном.Гасить нужно было этот пожар сразу, двум десяткам активистов вышибли бы мозги, сохранили бы другие жизни.Это отголоски развала великой страны.Куклы.А кукловоды на западе
СсылкаПожаловаться
Сань. если бы была возможность передать свои мозги по скайпу....Да кто нас слушать-то будет....Недоучки там одни сидят...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань. если бы была возможность передать свои мозги по скайпу....Да кто нас слушать-то будет....Недоучки там одни сидят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин, Саша, а чё ты до сих пор не президент России, если ты такой умный?!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Плин, Саша, а чё ты до сих пор не президент России, если ты такой умный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюш, сотри ветку плизз! Опера не работает второй день!!) Не гоже бахвалиться...)
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария