24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего ожидать?

если кровопролитие в киеве перерастет в полномасштабную гражданскую войну,удасться ли россии отсидется в стороне или придется вмешиваться в конфликт?как вы видите дальнейшее развитие ситуации в этом смысле
Леонид Глушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Igor VolgaВ ответ на Michael
Michael
Говорили что грузины 2000 чел уничтожили ракетными ударами. А что оказалось на самом деле? Я деж знаю человека с медалью, который получил ее за эту войну, но был он там минут 15 уже после ого как все закончилось. Ну типа правительственная делегация России на автобусах... типа как съездить к Пирамидам в Египте. В общем время такое, собачиться и ругаться... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы про Цхинвали?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это вы про Цхинвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да. А ведь говорила не только желтая пресса... )))
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Michael
Michael
Ну да. А ведь говорила не только желтая пресса... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что же оказалось на самом деле то? Какие цифры?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на рита васина
рита васина
Оксан, я вроде не обзывалась-а то,что В Западной Украине так примерно и обстоит дело с боеспособным населением-это факт. Есть статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага одни шахтеры пашут а остальные в горах ,че курим
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ага одни шахтеры пашут а остальные в горах ,че курим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Карпатах есть шахты? И ДАВНО ОНИ ТАМ?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на рита васина
рита васина
В Карпатах есть шахты? И ДАВНО ОНИ ТАМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раскрой мозги и чита внимательно
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
раскрой мозги и чита внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раскройте сами хоть что-нибудь-говорим о Западной Украине . Где там шахты? Если Вы теряете нить-то лучше и не отвечайте.А то одна срамота выходит-то ли Вы слепой ,то ли пьяный.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на рита васина
рита васина
Раскройте сами хоть что-нибудь-говорим о Западной Украине . Где там шахты? Если Вы теряете нить-то лучше и не отвечайте.А то одна срамота выходит-то ли Вы слепой ,то ли пьяный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не пью и я имел ввиду ,что исходя из ваших млов на украине работаеют одни шахтеры ,а западная украина нахлебники
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я не пью и я имел ввиду ,что исходя из ваших млов на украине работаеют одни шахтеры ,а западная украина нахлебники
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно-это где Вы такое прочитали?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Раскройте сами хоть что-нибудь-говорим о Западной Украине . Где там шахты? Если Вы теряете нить-то лучше и не отвечайте.А то одна срамота выходит-то ли Вы слепой ,то ли пьяный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рит что такое? Настроение что ли? Смотрю есть желание поругаться в форуме... ))) ты лучше пошути... Тут отдыхать нужно, а не злиться...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Рит что такое? Настроение что ли? Смотрю есть желание поругаться в форуме... ))) ты лучше пошути... Тут отдыхать нужно, а не злиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ,Миш,странно и обидно просто--вроде все умные,а элементарных вещей не понимают.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Да ,Миш,странно и обидно просто--вроде все умные,а элементарных вещей не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не переживай за умных..))) Я сам бывает не понимаю элементраного! Но я ж не Холмс...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Они не разрабатываются. Там основа-туризм,отдых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну,да и в каждом городе-резиденция Графа Дракулы. Мы как-то были в Хусте--совсем деревня,одни венгры этнические живут----и там есть Резиденция .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Ну,да и в каждом городе-резиденция Графа Дракулы. Мы как-то были в Хусте--совсем деревня,одни венгры этнические живут----и там есть Резиденция .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там и угольные шахты есть, только работающих 2-3 во Львовской обл. и несколько в Волынской и нефть в Дрогобыче добывают - я сама недавно только узнала, колесо пробила рядом с шахтой.

СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там и угольные шахты есть, только работающих 2-3 во Львовской обл. и несколько в Волынской и нефть в Дрогобыче добывают - я сама недавно только узнала, колесо пробила рядом с шахтой.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть-но они не разрабатываются.Так, в частном порядке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"... Наверняка ещё что-то. "
Лагеря там тренировочные у бандеровцев.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ещё одна сестра Ивановой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чайник ставь. Скоро на чаёк приедем. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария