Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чего ожидать?

если кровопролитие в киеве перерастет в полномасштабную гражданскую войну,удасться ли россии отсидется в стороне или придется вмешиваться в конфликт?как вы видите дальнейшее развитие ситуации в этом смысле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Taurus
А на Украине мужчин уже нет? Одни бандеровцы остались?
СсылкаПожаловаться
Taurus
А на Украине мужчин уже нет? Одни бандеровцы остались?
СсылкаПожаловаться
Они не знают,что им делать мужчины тамошние.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Послушайте заявление нашего МИДа
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Послушайте заявление нашего МИДа
СсылкаПожаловаться
Про заявления МИДа -ничего не знаю-а вот клиент--полковник спецназовский вроде в командировку собирается.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Про заявления МИДа -ничего не знаю-а вот клиент--полковник спецназовский вроде в командировку собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рит, говорить даже не хочу,но придется.Нет, не буду
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Рит, говорить даже не хочу,но придется.Нет, не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,как! То буду,то не буду. Какие ж МУЖЧИНЫ КАПРИЗНЫЕ!
СсылкаПожаловаться
рита васина
О,как! То буду,то не буду. Какие ж МУЖЧИНЫ КАПРИЗНЫЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разные и непредсказуемые)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Разные и непредсказуемые)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ужас!
СсылкаПожаловаться
Леонид Глушко
причем здесь это? в сирии тоже есть,но что там творится все видят.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Весь этот бардак, будет продолжаться, пока будут влияния денег из ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Официальное заявление пресс службы госдепартамента сказки? Мгновенная реакция на активные действия властей Украины, тоже сказки? Заявления Нуланд, тоже сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно, всего лишь суммы назвали, а чек не предоставили.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Конфликт не ограничится границами Украины. Беженцы, провокации, И Запад выудит записи войны за и выдаст как агрессию русских против Незалежной.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Конфликт не ограничится границами Украины. Беженцы, провокации, И Запад выудит записи войны за и выдаст как агрессию русских против Незалежной.
СсылкаПожаловаться
а как же в россии просмывают мозги русским ,что запад виноват ,а на западе промывают ,что россия виновата,все таки на западе больше аудитория ,депутаты рады бегут из киева ,60 рейсов зафрахтовано частных
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а как же в россии просмывают мозги русским ,что запад виноват ,а на западе промывают ,что россия виновата,все таки на западе больше аудитория ,депутаты рады бегут из киева ,60 рейсов зафрахтовано частных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России промывать учатся все же от Запада. И если у нас преподносить стараются однобоко, то западные сми часто откровенную лажу толкают. А что там творится, кто протестует, кто откровенным фашизмом занимается, кто слился, так все эти факты не секрет.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело жить в России - любой иностранец тебя русским считает.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мы призываем президента Януковича немедленно вывести войска из центра Киева и уважать право на мирные акции протеста, в то же время мы настоятельно призываем протестующих вести себя мирно. Мы призываем украинских военных не ввязываться в конфликт, который должен быть решен политическим путем", - говориться в заявлении пресс секретаря Белого дома Джея Карни. Это что? Оболванивание или наглая беспринципность? Они ослепли? Такая же позиция у Европы. Путин с Меркель поговорил, та хоть маленько призадумалась. Это кого болванят то, нас или вас просвещенных и цивилизованных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фоне санкций против силовиков, например, запрет на поставку спецсредств для милиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Столкнуть лбами, натравить друг на друга - это не так уж сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается у их избирателей вообще мозги промыты, если можно так откровенно? Или тем кто слушает их абсолютно наплевать, или так принято в их стране.
СсылкаПожаловаться
андрей
В Донбасе уже шахтёры вооружаются. А эти ребята порядок наведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аххха , а сейчас в Киеве хороводы водят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой целью интересуетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я правильно понял, что для поддержания разговора мне в обязательном порядке надо было порох нюхать ?
СсылкаПожаловаться
Леонид Глушко
но ведь и западенцы вооружены
СсылкаПожаловаться
Леонид Глушко
но ведь и западенцы вооружены
СсылкаПожаловаться
Какие к хренам западенцы? Там половина наркоманов,а вторая половина -дикие гуцулы в барашковых шапках,которые раз в год с гор за солью спускаются. Более -менее приличные люди -все в России в ремонтных бригадах работают. Там людей-то больше нет .
СсылкаПожаловаться
рита васина
Какие к хренам западенцы? Там половина наркоманов,а вторая половина -дикие гуцулы в барашковых шапках,которые раз в год с гор за солью спускаются. Более -менее приличные люди -все в России в ремонтных бригадах работают. Там людей-то больше нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одна сестра Ивановой...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ещё одна сестра Ивановой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан, я вроде не обзывалась-а то,что В Западной Украине так примерно и обстоит дело с боеспособным населением-это факт. Есть статистика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru