20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего ожидать?

если кровопролитие в киеве перерастет в полномасштабную гражданскую войну,удасться ли россии отсидется в стороне или придется вмешиваться в конфликт?как вы видите дальнейшее развитие ситуации в этом смысле
Леонид Глушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
14567891015
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Плин, Саша, а чё ты до сих пор не президент России, если ты такой умный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Кремле умные не ценятся - ценятся "Нашисты" и родственные связи.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань. если бы была возможность передать свои мозги по скайпу....Да кто нас слушать-то будет....Недоучки там одни сидят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш,недоучки, это мы, и те, кто на танк с голой жопой лезут,за стакан водки.А у кукловодов всё просчитано и проплачено, и распланированно на порядок вперед.Не мытьем,так катаньем
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Наш первый враг, за океаном.Гасить нужно было этот пожар сразу, двум десяткам активистов вышибли бы мозги, сохранили бы другие жизни.Это отголоски развала великой страны.Куклы.А кукловоды на западе
СсылкаПожаловаться
А враг номер 2 это мы сами, так себе нагадить еще никто в мире не смог. С какого врага будем начинать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ничего подобного это не эвакуация, они просто к западенцан в тыл выходят, значит скоро будут наступать, из Праги где нибудь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я уже запутался, кто бежит-то, патриоты страны или наймиты госдепа как тут говорят.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ясно. Операция-Тиски".
Сисги?
СсылкаПожаловаться
Taurus
"... удасться ли россии отсидется в стороне ..."

Меня вот на фоне Украинских событий другое больше беспокоит... У нашего губернатора, то-ли друг, то-ли родственник имеет завод по производству тротуарной плитки. Так вод губернатор, имея благие намерения облагородить область( даже там где раньше крапива и лопухи росли) приказал муниципальным образованиям
(райцентрам и городам) облицевать всё тротуарной плиткой. Даже там, где лежали бетонные тротуарные плиты ( их убрали и отвезли видимо по дачам) , положили брусчатку.
Вот я сижу и думаю... Какое-же не предусмотрительное у нас руководство. Сами себя не берегут. )))
СсылкаПожаловаться
Леонид ГлушкоВ ответ на Taurus
Taurus
"... удасться ли россии отсидется в стороне ..."

Меня вот на фоне Украинских событий другое больше беспокоит... У нашего губернатора, то-ли друг, то-ли родственник имеет завод по производству тротуарной плитки. Так вод губернатор, имея благие намерения облагородить область( даже там где раньше крапива и лопухи росли) приказал муниципальным образованиям
(райцентрам и городам) облицевать всё тротуарной плиткой. Даже там, где лежали бетонные тротуарные плиты ( их убрали и отвезли видимо по дачам) , положили брусчатку.
Вот я сижу и думаю... Какое-же не предусмотрительное у нас руководство. Сами себя не берегут. )))
СсылкаПожаловаться
смотря на украину у нас сразу задавят в зародыше подобные попытки.не успеют булыжников наковырять.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Леонид Глушко
Леонид Глушко
смотря на украину у нас сразу задавят в зародыше подобные попытки.не успеют булыжников наковырять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас бандеровцев нет. Если ковырять начнут, то уже останавливать будет некому. У нас народ един ( почти) )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
"... удасться ли россии отсидется в стороне ..."

Меня вот на фоне Украинских событий другое больше беспокоит... У нашего губернатора, то-ли друг, то-ли родственник имеет завод по производству тротуарной плитки. Так вод губернатор, имея благие намерения облагородить область( даже там где раньше крапива и лопухи росли) приказал муниципальным образованиям
(райцентрам и городам) облицевать всё тротуарной плиткой. Даже там, где лежали бетонные тротуарные плиты ( их убрали и отвезли видимо по дачам) , положили брусчатку.
Вот я сижу и думаю... Какое-же не предусмотрительное у нас руководство. Сами себя не берегут. )))
СсылкаПожаловаться
Настолько банальное и широкораспространенное явление, что даже удивительно, что кто-то ещё про это пишет. У всех губернаторских жён ещё лет 15-20 назад было тротуарное производство.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Настолько банальное и широкораспространенное явление, что даже удивительно, что кто-то ещё про это пишет. У всех губернаторских жён ещё лет 15-20 назад было тротуарное производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, речь не о производстве, а об оружии пролетариата. Если не догоняешь между строк, то сиди со своими выводами. Ты такую радужную картину здесь нарисовала, после поездки, что если раньше принимал твои посты за результат твоей простоты, то сейчас мнение о тебе поменялось. Ты не простая ты... ( правила не разрешают написать то, что думаю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
только Россия перестанет башлять им и тут же повернет на запад
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это - демократия и либерализм! Передастизм, одним словом! А кончится все хорошо - вернется, наконец, советская власть! А демократию и либерализм пусть засунут себе в заднепроходное отверстие! Настоящую демократию мы имели при советской власти! И на этом - точка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше в очередь за колбасой чем без очереди на погост.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у вас, "демократов"? - Все мыслимые и немыслимые пороки, которые прикрываете бесконечным словоблудием.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария