24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чечня - не Россия

"Какие-то вещи в наше время еще остаются бесспорными. И Волга несомненно продолжает впадать в Каспийское море, и Солнце восходит на Востоке, и Земля все-таки вертится и при это сохраняет форму шара. Так вот, на мой взгляд, таким же бесспорным является то, что Чечня – это не Россия. Какими бы ни были российские законы, понятия, традиции и обычаи, Чечня живет по каким-то другим, особым правилам. Президент Чечни не просто призывает своих силовиков к неподчинению федеральным силовикам, он дает установку стрелять в них на поражение.Представим губернатора условной Тулы, который с трибуны заявляет, что не фига к нам тут соваться всяким москвичам – мы сами со всем разберемся. Вот сколько он после этого будет оставаться тульским губернатором? Да нисколько не будет. Впрочем, ничего подобного тульский, орловский, рязанский и любой другой губернатор говорить себе и не позволят.
Вещь это вполне очевидная. Но, видать, не для всех. Лично для меня самой показательной в этом деле была реакция пресс-секретаря Путина господина Пескова. Реакции, собственно, никакой и не было. Потому что Песков ничего об этом не слышал, не видел и не читал. Пресс-секретарь главы государства не имел ни малейшего понятия о событии, которое в этот момент обсуждали повсюду. Песков мог за две минуты найти десятки источников – с видео, с цитатами – с чем угодно.
а же история была и когда по команде Кадырова начали сносить дома предполагаемых родственников террористов и третировать самих этих родственников. Путин так и промолчал бы, если бы его не вынудила говорить об этом Ксения Собчак. Сейчас спросить президента негде и некому. И не ждите гневной реакции и комментариев. Эту кадыровскую эскападу проглотят как и многие другие. И Кадыров реально доказывает, что его власть сильнее власти президента. Что на его территории действуют его личные законы. И большая Россия ничего не может с этим сделать. Поэтому Чечня и не Россия. Но мне при этом интересно: а что будет, если не дай бог федеральные силовики вновь проведут в Чечне какую-то операцию, а кадыровцы выполнят приказ и откроют по ним огонь на поражение "(C)
а вы радуетесь неповиновению аргентины
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати ещё вопросы будут, вы спрашивайте!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну конечно будут,и всё один и тот же.Значит теперь Президентом Чечни является В.В.Путин?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Ну конечно будут,и всё один и тот же.Значит теперь Президентом Чечни является В.В.Путин?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Меркель с Обамой. Почетным Меркель, а по нечётным Обама.
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Меркель с Обамой. Почетным Меркель, а по нечётным Обама.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ожидаемо от вас, Алескандр.Не удивительно-если вы скажите что и Германия,и США-тоже Россия))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Ожидаемо от вас, Алескандр.Не удивительно-если вы скажите что и Германия,и США-тоже Россия))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я вот от вас такого дилетантизма не ожидал!))) Так кто президент то сейчас в Чечне? Не сливайтесь Микола!))))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я вот от вас такого дилетантизма не ожидал!))) Так кто президент то сейчас в Чечне? Не сливайтесь Микола!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А давайте не передёргивайте.Я вас первым спросил-КТО сейчас Президент в Чечне? Путин или Кадыров?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
А давайте не передёргивайте.Я вас первым спросил-КТО сейчас Президент в Чечне? Путин или Кадыров?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В 15:51 ответил Не уяснили слов Кадырова? Жаль.)))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В 15:51 ответил Не уяснили слов Кадырова? Жаль.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Рамзан Кадыров больше не хочет называться президентом Чечни
Рамзан Кадыров просит парламент Чеченской Республики придумать новое название его должности

Рамзан Кадыров больше не хочет, чтобы его называли президентом Чечни, поскольку он убежден, что в России только один государственный деятель имеет право называться президентом. По его мнению, в стране следует прекратить "парад региональных президентов".

Президент Чечни Заявил журналистам в Грозном: "В первый день священного месяца Рамадан я подписал распоряжение об уходе в ежегодный отпуск. Перед этим я направил в парламент Чеченской Республики официальное письмо, в котором прошу внести изменение в название высшего должностного лица ЧР".

При этом он пояснил: "Я исхожу из того, что в едином государстве должен быть только один президент, а в субъектах первые лица могут именоваться главами республик, главами администраций, губернаторами и т.д.".

"Я предложил парламенту ЧР изучить вопрос о внесении изменений в название высшей должности Чеченской Республики. Я готов принять любой термин, обозначающий должность главы (с))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Рамзан Кадыров больше не хочет называться президентом Чечни
Рамзан Кадыров просит парламент Чеченской Республики придумать новое название его должности

Рамзан Кадыров больше не хочет, чтобы его называли президентом Чечни, поскольку он убежден, что в России только один государственный деятель имеет право называться президентом. По его мнению, в стране следует прекратить "парад региональных президентов".

Президент Чечни Заявил журналистам в Грозном: "В первый день священного месяца Рамадан я подписал распоряжение об уходе в ежегодный отпуск. Перед этим я направил в парламент Чеченской Республики официальное письмо, в котором прошу внести изменение в название высшего должностного лица ЧР".

При этом он пояснил: "Я исхожу из того, что в едином государстве должен быть только один президент, а в субъектах первые лица могут именоваться главами республик, главами администраций, губернаторами и т.д.".

"Я предложил парламенту ЧР изучить вопрос о внесении изменений в название высшей должности Чеченской Республики. Я готов принять любой термин, обозначающий должность главы (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Путин - президент РФ. А на местах уже четыре года Главы республик.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Рамзан Кадыров больше не хочет называться президентом Чечни
Рамзан Кадыров просит парламент Чеченской Республики придумать новое название его должности

Рамзан Кадыров больше не хочет, чтобы его называли президентом Чечни, поскольку он убежден, что в России только один государственный деятель имеет право называться президентом. По его мнению, в стране следует прекратить "парад региональных президентов".

Президент Чечни Заявил журналистам в Грозном: "В первый день священного месяца Рамадан я подписал распоряжение об уходе в ежегодный отпуск. Перед этим я направил в парламент Чеченской Республики официальное письмо, в котором прошу внести изменение в название высшего должностного лица ЧР".

При этом он пояснил: "Я исхожу из того, что в едином государстве должен быть только один президент, а в субъектах первые лица могут именоваться главами республик, главами администраций, губернаторами и т.д.".

"Я предложил парламенту ЧР изучить вопрос о внесении изменений в название высшей должности Чеченской Республики. Я готов принять любой термин, обозначающий должность главы (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну так кто в Чечне президент?))) Ладно,устал я что-то вас трепать. Пойду погуляю.)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У тебя есть доступ к совещательной информации модераторов? Нет? ))))) Откуда ты тогда знаешь кто меня отбить пытался? ))))) Думаю Вальду станет очень интересна данная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты уже разок пугал тут,что тебя раскрыли ,и пшик ,тут слепым не надо быть
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ты уже разок пугал тут,что тебя раскрыли ,и пшик ,тут слепым не надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что раскрыли? Ты о чём,болезный?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У тебя есть доступ к совещательной информации модераторов? Нет? ))))) Откуда ты тогда знаешь кто меня отбить пытался? ))))) Думаю Вальду станет очень интересна данная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
образец доноса тебе прислать , а вальд это кто ,кстати ,все то ты знаешь
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
образец доноса тебе прислать , а вальд это кто ,кстати ,все то ты знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))) Пришли! Уж поделись,будь добр!))) Чай не впервой!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну давай попробуем!))) Только как будем себя вести если он в чужих темах гадить будет, как вчера? Всял всех женщин на форуме обгадил и доволен!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
образец доноса тебе прислать , а вальд это кто ,кстати ,все то ты знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что Вальд - это Гоцман. Потому, что Айзикович главней всех.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
иетересно васятка ,сколько ты переменял у меня то хоть этот остался
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Смотрел передачу про Дегистан , там разговор шёл о критическом положением с оплатой за газ , там за него не кто не платит и показывали внутри поселковую трубу с сотнями неприкрытыми врезками . Во время репортажа , газовики пытались эти врезки ликвидировать , всё село сбежалось и им пришлось делать ноги. Я думаю , там нет власти и тем более каких то российских законом . Думаю не чем хорошим , такие игры в поддавки , не окончатся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария