29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чечня - не Россия

"Какие-то вещи в наше время еще остаются бесспорными. И Волга несомненно продолжает впадать в Каспийское море, и Солнце восходит на Востоке, и Земля все-таки вертится и при это сохраняет форму шара. Так вот, на мой взгляд, таким же бесспорным является то, что Чечня – это не Россия. Какими бы ни были российские законы, понятия, традиции и обычаи, Чечня живет по каким-то другим, особым правилам. Президент Чечни не просто призывает своих силовиков к неподчинению федеральным силовикам, он дает установку стрелять в них на поражение.Представим губернатора условной Тулы, который с трибуны заявляет, что не фига к нам тут соваться всяким москвичам – мы сами со всем разберемся. Вот сколько он после этого будет оставаться тульским губернатором? Да нисколько не будет. Впрочем, ничего подобного тульский, орловский, рязанский и любой другой губернатор говорить себе и не позволят.
Вещь это вполне очевидная. Но, видать, не для всех. Лично для меня самой показательной в этом деле была реакция пресс-секретаря Путина господина Пескова. Реакции, собственно, никакой и не было. Потому что Песков ничего об этом не слышал, не видел и не читал. Пресс-секретарь главы государства не имел ни малейшего понятия о событии, которое в этот момент обсуждали повсюду. Песков мог за две минуты найти десятки источников – с видео, с цитатами – с чем угодно.
а же история была и когда по команде Кадырова начали сносить дома предполагаемых родственников террористов и третировать самих этих родственников. Путин так и промолчал бы, если бы его не вынудила говорить об этом Ксения Собчак. Сейчас спросить президента негде и некому. И не ждите гневной реакции и комментариев. Эту кадыровскую эскападу проглотят как и многие другие. И Кадыров реально доказывает, что его власть сильнее власти президента. Что на его территории действуют его личные законы. И большая Россия ничего не может с этим сделать. Поэтому Чечня и не Россия. Но мне при этом интересно: а что будет, если не дай бог федеральные силовики вновь проведут в Чечне какую-то операцию, а кадыровцы выполнят приказ и откроют по ним огонь на поражение "(C)
а вы радуетесь неповиновению аргентины
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
kovalenkin jevgenijВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
))Александр,просторы Инетной паутины пестрят вашими фотографиями ,на которых вы в обнимку и в застольных беседах с модераторами этого форума.Почему вы такой простой? При чём тут Вальд?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем ты дерьмо льешь на уважаемого звездобола форума ,не роняй авторитет звездобольский
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
зачем ты дерьмо льешь на уважаемого звездобола форума ,не роняй авторитет звездобольский
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эти фото видели все на этом форуме))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
))Александр,просторы Инетной паутины пестрят вашими фотографиями ,на которых вы в обнимку и в застольных беседах с модераторами этого форума.Почему вы такой простой? При чём тут Вальд?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пускай пестрят, вам то какое дело до этого?)) А Вальд тут как раз причем и в курсе причины моего месячного бана, потому что он был именно из-за Коваленкина, а не первоначального бана Поддубной!))) Ещё вопросы есть?))))))))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да пускай пестрят, вам то какое дело до этого?)) А Вальд тут как раз причем и в курсе причины моего месячного бана, потому что он был именно из-за Коваленкина, а не первоначального бана Поддубной!))) Ещё вопросы есть?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообщето я заступился за Александра Агарева,написав автору темы что Александр Агарев имеет право хамить,так как неприкасаем,по причине совместного распития спитра с модераторами этого форума))
А вопрос есть-почему Александр Агарев может хамить,а автор темы-Не может хамить?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Вообщето я заступился за Александра Агарева,написав автору темы что Александр Агарев имеет право хамить,так как неприкасаем,по причине совместного распития спитра с модераторами этого форума))
А вопрос есть-почему Александр Агарев может хамить,а автор темы-Не может хамить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отвечаю. Потму что я пью с модераторами, а он нет! Ещё вопросы есть?)
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отвечаю. Потму что я пью с модераторами, а он нет! Ещё вопросы есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть вопрос.Авто пишет-"Чечня - не Россия"(с)
Вы,Александр Агарев, хотите доказать-что Чечня-это Россия?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Есть вопрос.Авто пишет-"Чечня - не Россия"(с)
Вы,Александр Агарев, хотите доказать-что Чечня-это Россия?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) А что это? Ну на карту гляньте, может быть я где-то не увидел границу РФ и Чечня стала турецкой!)))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))) А что это? Ну на карту гляньте, может быть я где-то не увидел границу РФ и Чечня стала турецкой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто в Чечне президент?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
А кто в Чечне президент?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С 2010 года нет, а что? В Татарстане есть, в Башкирии есть а в Чечне нет!))) В Чечне Президент Путин!))) Кадыров-Глава ЧР. Ещё вопросы будут?)))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))) А что это? Ну на карту гляньте, может быть я где-то не увидел границу РФ и Чечня стала турецкой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не сливайтесь Александр))Напишите-"Президент Чечни-В..В.Путин,поэтому Чечня-Россия",а не как написал автор этой темы в заголовке своей темы .И про карту не забудьте ещё раз написать))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Не сливайтесь Александр))Напишите-"Президент Чечни-В..В.Путин,поэтому Чечня-Россия",а не как написал автор этой темы в заголовке своей темы .И про карту не забудьте ещё раз написать))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уже написал!))) Стыдно Микола Вячеслявович не знать таких важных изменений с моей стране!))) Это сейчас любой школьник знает!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уже написал!))) Стыдно Микола Вячеслявович не знать таких важных изменений с моей стране!))) Это сейчас любой школьник знает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В моей стране.( клавиши блин залипают, со смеха слезами залил!)
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уже написал!))) Стыдно Микола Вячеслявович не знать таких важных изменений с моей стране!))) Это сейчас любой школьник знает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
05.04.2007
Рамзан Кадыров - Президент
Чеченской Республике.05.04.2007 прошла торжественная церемония вступления Рамзана Кадырова в должность Президента Чеченской Республики. Официальное мероприятие состоялось в загородной резиденции Рамзана Кадырова вблизи г. Гудермес. Церемонию открыл председатель Народного Собрания Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов. Он зачитал постановление о наделении президентскими полномочиями Р. Кадырова. Новый глава республики, в соответствии со статьей - 64 Конституции ЧР, принес присягу: "Клянусь при осуществлении полномочий Президента Чеченской Республики уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать права многонационального народа Чеченской Республики и верно служить ему, соблюдать и защищать Конституцию Чеченской Республики и законы Чеченской Республики". Источник-Вика.К вас Александр есть информация,в которой отображается снятие с Рамзан Кадырова полномочий президента Чеченской республики,и где усть информация о том,что с данного времени(сегднешнее число_) президентом Чечни стал В.В.Путин?? Покажите.Жду с нетерпением))И чтоб там было озвучено что Путин-президент Чечни))) Тоже хочется посмеяться))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
05.04.2007
Рамзан Кадыров - Президент
Чеченской Республике.05.04.2007 прошла торжественная церемония вступления Рамзана Кадырова в должность Президента Чеченской Республики. Официальное мероприятие состоялось в загородной резиденции Рамзана Кадырова вблизи г. Гудермес. Церемонию открыл председатель Народного Собрания Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов. Он зачитал постановление о наделении президентскими полномочиями Р. Кадырова. Новый глава республики, в соответствии со статьей - 64 Конституции ЧР, принес присягу: "Клянусь при осуществлении полномочий Президента Чеченской Республики уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать права многонационального народа Чеченской Республики и верно служить ему, соблюдать и защищать Конституцию Чеченской Республики и законы Чеченской Республики". Источник-Вика.К вас Александр есть информация,в которой отображается снятие с Рамзан Кадырова полномочий президента Чеченской республики,и где усть информация о том,что с данного времени(сегднешнее число_) президентом Чечни стал В.В.Путин?? Покажите.Жду с нетерпением))И чтоб там было озвучено что Путин-президент Чечни))) Тоже хочется посмеяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"12 августа 2010 года Рамзан Кадыров направил в парламент Чеченской Республики официальное письмо с просьбой внести изменение в название высшего должностного лица Чеченской Республики. Свою позицию Кадыров объяснил тем, что «в едином государстве должен быть только один президент, а в субъектах первые лица могут именоваться главами республик, главами администраций, губернаторами и так далее»[53]."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кадыров,_Рамзан_Ахматович Ну посмейся!))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
05.04.2007
Рамзан Кадыров - Президент
Чеченской Республике.05.04.2007 прошла торжественная церемония вступления Рамзана Кадырова в должность Президента Чеченской Республики. Официальное мероприятие состоялось в загородной резиденции Рамзана Кадырова вблизи г. Гудермес. Церемонию открыл председатель Народного Собрания Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов. Он зачитал постановление о наделении президентскими полномочиями Р. Кадырова. Новый глава республики, в соответствии со статьей - 64 Конституции ЧР, принес присягу: "Клянусь при осуществлении полномочий Президента Чеченской Республики уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать права многонационального народа Чеченской Республики и верно служить ему, соблюдать и защищать Конституцию Чеченской Республики и законы Чеченской Республики". Источник-Вика.К вас Александр есть информация,в которой отображается снятие с Рамзан Кадырова полномочий президента Чеченской республики,и где усть информация о том,что с данного времени(сегднешнее число_) президентом Чечни стал В.В.Путин?? Покажите.Жду с нетерпением))И чтоб там было озвучено что Путин-президент Чечни))) Тоже хочется посмеяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я прошу прощения, справа на страничке по ссылочке, под фотографией, есть даже даты когда он был Президентом ЧР,т.е с 15 февраля 2007 по 5 марта 2011 как Президент Чеченской Республики!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Не сливайтесь Александр))Напишите-"Президент Чечни-В..В.Путин,поэтому Чечня-Россия",а не как написал автор этой темы в заголовке своей темы .И про карту не забудьте ещё раз написать))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати ещё вопросы будут, вы спрашивайте!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вася кто его не знает в Охлохоме
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Псаки в декрет отправили. Сейчас там какой-то мужик вместо неё работает!))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати ещё вопросы будут, вы спрашивайте!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а вот интересно как получить в 38 лет генерал майора ,академию генштабы нужно заканчивать?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а вот интересно как получить в 38 лет генерал майора ,академию генштабы нужно заканчивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"академию генштабы" сотрудники МВД не заканчивают!))) Не то ведомство, понимаешь?))) Можешь в методичке пометку сделать, для "британских учёных" что МО и МВД это два разных министерства!)))))
У меня однокашник в 36 лет генерал-майора получил и что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария