3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чавес vs. Эльцин

Уго Чавес умер и народ Венесуэлы сожалеет об этом. А когда Эльцин умер, ему чуть ли не в гроб плевали, особенно коммуняки. Они отказались даже встать в госдуме чтобы почтить Эльцина минутой молчания - и, это показали по 1 каналу. Что это? Невоспитанность нашего народа? Или жизнь в нашей стране хуже чем в Венесуэле? Мне кажется здесь политика не причем, а Вы что думаете?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сергей
Сергей
может кто-то и жил. а мои родители вкалывали по 16-18 часов сутки без выходных, а придя домой домашними делами занимались, так как запрещено было в советские времена проводить водопровод в частные дома - носили ведрами, небыло газа в домах- так как было плевать советской власти на своих людей - приходилось заготавливать дрова, и еще запрещалось есть бананы советским гражданам))))да, чуть не забыл - не было во времена СССР асфальтированных дорог.
Воду и газ в дом, асфальт в селах ну и бананы))))конечно, дала ельцинская власть. Да, блин,чуть не забыл колбаса тоже при ельцине появилась в свободной продаже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще запрещалось есть бананы советским гражданам))))

Вы обкуримшись, что ли?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Сергей
Сергей
может кто-то и жил. а мои родители вкалывали по 16-18 часов сутки без выходных, а придя домой домашними делами занимались, так как запрещено было в советские времена проводить водопровод в частные дома - носили ведрами, небыло газа в домах- так как было плевать советской власти на своих людей - приходилось заготавливать дрова, и еще запрещалось есть бананы советским гражданам))))да, чуть не забыл - не было во времена СССР асфальтированных дорог.
Воду и газ в дом, асфальт в селах ну и бананы))))конечно, дала ельцинская власть. Да, блин,чуть не забыл колбаса тоже при ельцине появилась в свободной продаже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думай когда пули отливаешь! Поймай немца и ему заливай - никто по 16 -18 часов не работал в совхохах -четко 8 часовой рабочий день. Ну только посевная и уборка - так тож сельское хозяйство - так весь мир в страду работает. Водопровод проводи если есть магтстраль, нет - скважина или колодец с мотором. Газ -нет магистрального - балонного валом. А без газа и воды жили трутни и алкаши - бездельники.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Думай когда пули отливаешь! Поймай немца и ему заливай - никто по 16 -18 часов не работал в совхохах -четко 8 часовой рабочий день. Ну только посевная и уборка - так тож сельское хозяйство - так весь мир в страду работает. Водопровод проводи если есть магтстраль, нет - скважина или колодец с мотором. Газ -нет магистрального - балонного валом. А без газа и воды жили трутни и алкаши - бездельники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думай что говоришь, школота
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Сергей
Сергей
думай что говоришь, школота
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты школота ползунки мочмил уже когда я Родину защищал. А теперь басни народу о развитом социализме по ушам трёшь!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Это ты школота ползунки мочмил уже когда я Родину защищал. А теперь басни народу о развитом социализме по ушам трёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лети дальше
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Сергей
Сергей
лети дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От таких врунов лучше подальше быть, слюна далеко летит.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
разъясните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разъясните?

Разрушил этот алкаш её напрочь! И народ вверг в нищету! Комунисты раз раскулачили А ебелдосовская камарилья По сей день отнимает всё!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
разъясните?

Разрушил этот алкаш её напрочь! И народ вверг в нищету! Комунисты раз раскулачили А ебелдосовская камарилья По сей день отнимает всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы политикой занимаетесь на полном серъёзе? или хобби?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сергей
Сергей
вы политикой занимаетесь на полном серъёзе? или хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
вы политикой занимаетесь на полном серъёзе? или хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы политикой занимаетесь на полном серъёзе? или хобби?

А Вы? Это моё мнение и не только очень большой пласт пришёл к пониманию разрушитео=льной политики Ельцина ! Поэтому чего же удивительного! Не говорите только что Вы понимаете иначе !)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
вы политикой занимаетесь на полном серъёзе? или хобби?

А Вы? Это моё мнение и не только очень большой пласт пришёл к пониманию разрушитео=льной политики Ельцина ! Поэтому чего же удивительного! Не говорите только что Вы понимаете иначе !)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется ельцин всего лишь открыл глаза людям на РЕАЛЬНОЕ положение дел в стране, а разрушение СССР - это всего лишь свободный выбор бывших союзных республик, которые захотели суверенитета. Если татарстан не хотел, так он и остался в составе России.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
мне кажется ельцин всего лишь открыл глаза людям на РЕАЛЬНОЕ положение дел в стране, а разрушение СССР - это всего лишь свободный выбор бывших союзных республик, которые захотели суверенитета. Если татарстан не хотел, так он и остался в составе России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется ельцин всего лишь открыл глаза людям на РЕАЛЬНОЕ положение дел в стране, а разрушение СССР - это всего лишь свободный выбор бывших союзных республик, которые захотели суверенитета. Если татарстан не хотел, так он и остался в составе России.

Я не про СССР Он и без этого наворотил Война в чечне как сдавал чеченцем мальчишек неподготовленых! Только не поминайте Афганистан там другое!А тут предательство !
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
мне кажется ельцин всего лишь открыл глаза людям на РЕАЛЬНОЕ положение дел в стране, а разрушение СССР - это всего лишь свободный выбор бывших союзных республик, которые захотели суверенитета. Если татарстан не хотел, так он и остался в составе России.

Я не про СССР Он и без этого наворотил Война в чечне как сдавал чеченцем мальчишек неподготовленых! Только не поминайте Афганистан там другое!А тут предательство !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ельцин не сдавал. просто война в чечне показала всем что вооружение россии - полное дерьмо, которое годится что воевать с наполеоном, 200 лет назад и не соответствует сегодняшним временам. вот и гибли потому что кроме калаша в руках ничего не было
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
ельцин не сдавал. просто война в чечне показала всем что вооружение россии - полное дерьмо, которое годится что воевать с наполеоном, 200 лет назад и не соответствует сегодняшним временам. вот и гибли потому что кроме калаша в руках ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ельцин не сдавал. просто война в чечне показала всем что вооружение россии - полное дерьмо, которое годится что воевать с наполеоном, 200 лет назад и не соответствует сегодняшним временам. вот и гибли потому что кроме калаша в руках ничего не было

Нет просто его корешку Березовскому нужно было отмыть деньги в этой крови вот и всё!Никакой политической необходимости не было ! Конфликт был создан искусственно и на пустом месте!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алекса
Алекса
разъясните?

Разрушил этот алкаш её напрочь! И народ вверг в нищету! Комунисты раз раскулачили А ебелдосовская камарилья По сей день отнимает всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таки дико извиняюсь, но сколько вам лет? И сколько из них жили в "совке"?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Я таки дико извиняюсь, но сколько вам лет? И сколько из них жили в "совке"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я таки дико извиняюсь, но сколько вам лет? И сколько из них жили в "совке"?

Н уу женщин не спрашивают года,второе Читаю много))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Я таки дико извиняюсь, но сколько вам лет? И сколько из них жили в "совке"?

Н уу женщин не спрашивают года,второе Читаю много))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по вашей фотке вам лет 17 не больше))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Сергей
Сергей
судя по вашей фотке вам лет 17 не больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По гонору и незнанию материала видимо - тоже ;))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
судя по вашей фотке вам лет 17 не больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по вашей фотке вам лет 17 не больше))))

Нет побольше
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алекса
Алекса
Я таки дико извиняюсь, но сколько вам лет? И сколько из них жили в "совке"?

Н уу женщин не спрашивают года,второе Читаю много))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это пошли отмазы...
Читаете много - не показатель:
" - Никогда не читайте за завтраком советских газет!
- Позвольте, так других - нет?!
- Вот никаких и не читайте!"
Не жили в СССР, так и скажите! Я - жил, было много хорошего, вместе с понятием сплошного дефицита. Что то нормальное нельзя было купить, а можно только "достать"
С тех и "постсоветских(85-92гг)" пор у меня аллергия на очереди, запись, талоны
Зато "Байкал" - был из натурального сырья, а в шоколаде и мороженом небыло ни растительного масла ни пальмового
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария