24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена кофе на АЗС

Недавно спрашивал у меня Андрей из Казани, сколько стОит кофе у нас на заправке.
Вчера только рано утром выехал из дома после ночной смены, типа, увезти в райцентр свою супругу и ещё двух училок с нашей школы, чтоб их увезли от местного РОНО в Магнитогорск на автобусе.
Ладно, довёз их, посадил в автобус, уехали. Это было в 7:30 утра. А мне нужно было дождаться 9:00 утра, чтоб магазин открылся и я смог оплатить стоимость морозилки.
Поехал я на "Лукойл" заправиться и, чтоб не заснуть, заказал там большой стакан (0,3л) кофе-капучино. Кофе мне обошелся в 139 руб(( Охренеть!!! Заправка на 500 руб и кофе 139 руб))
Нахрен этот кофе больше не сдался(( Зато в помещении АЗС стоит манящий запах натурального кофе))
"И так мАнит меня и мАнит)))"(с).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
14567891012
Александр МигодинВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Да, лоханулся я. Извиняюсь...
А я всё ж-таки ответил.И ты - прими к сведенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пацаны мы,брат,пацанчики)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вообще вынашиваю мысль, в след. раз собравшись в путь закинуть баллон газовый с горелкой. Джаным моя, вкусный кофе делает с мёдом. Я вот делаю как она... такой шмурдяк получается... тьфу!
Не иначе, слово знает заветное! )))
СсылкаПожаловаться
Целый баллон не нужно! Достаточно несколько туристических закинуть и нормально будет! А под них китайцы и горелки всякие и плитки и примуса нам продают!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Целый баллон не нужно! Достаточно несколько туристических закинуть и нормально будет! А под них китайцы и горелки всякие и плитки и примуса нам продают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и подразумевал эту хрень, в комплекте. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да я и подразумевал эту хрень, в комплекте. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа! Тогда понятно!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да я и подразумевал эту хрень, в комплекте. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На холоде один баллончик такой на минут 40 хватает... В тепле наверное больше...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На холоде один баллончик такой на минут 40 хватает... В тепле наверное больше...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На пару раз сварить пельмени и кофе хватит одного баллончика!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На пару раз сварить пельмени и кофе хватит одного баллончика!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот ещё пельмени варить возле трассы... Так уж, действительно кофейку хлебнуть... Но вааще-то, меня чай зелёный, плиточный хорошо вставляет. ))) Лучше всякого кофе.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну вот ещё пельмени варить возле трассы... Так уж, действительно кофейку хлебнуть... Но вааще-то, меня чай зелёный, плиточный хорошо вставляет. ))) Лучше всякого кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в Камазе я еще понимаю - чай там сварить и пожрать - места много! А вот в маленькой - ну его нафик! Лучше в кафешку заехать и чего нибудь похомячить... Люблю в азиатские кафешки заезжать - порции большие и чаю сколько хочешь...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну вот ещё пельмени варить возле трассы... Так уж, действительно кофейку хлебнуть... Но вааще-то, меня чай зелёный, плиточный хорошо вставляет. ))) Лучше всякого кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это реально встааляет, если пол/ плитки заварить в трехлитровом... помню по глупости пытался добиться темного цвета...((((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну вот ещё пельмени варить возле трассы... Так уж, действительно кофейку хлебнуть... Но вааще-то, меня чай зелёный, плиточный хорошо вставляет. ))) Лучше всякого кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В нормальном и правильно заваренном зелёном чае кофеина больше, чем в кофе и чёрном чае! Вооот!
СсылкаПожаловаться
E-So
Как то пару лет назад, за каждую третью заправку на Лукойл, наливали бесплатно кофе. По мне довольно неплохой. Хотя на меня сильно кофе действует, пью немного...не любитель можно сказать. Иногда жена варит, чтобы вспомнить просто вкус кофе натурального. Она тоже не фанат...дома никто особо не западает на кофе. Кофе в дороге лучше не пить...мочегонное же, придётся останавливаться.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на E-So
E-So
Как то пару лет назад, за каждую третью заправку на Лукойл, наливали бесплатно кофе. По мне довольно неплохой. Хотя на меня сильно кофе действует, пью немного...не любитель можно сказать. Иногда жена варит, чтобы вспомнить просто вкус кофе натурального. Она тоже не фанат...дома никто особо не западает на кофе. Кофе в дороге лучше не пить...мочегонное же, придётся останавливаться.
СсылкаПожаловаться
А если не останавливаться,то и не уснешь! Именно так кофе и действует в дороге.)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Как то пару лет назад, за каждую третью заправку на Лукойл, наливали бесплатно кофе. По мне довольно неплохой. Хотя на меня сильно кофе действует, пью немного...не любитель можно сказать. Иногда жена варит, чтобы вспомнить просто вкус кофе натурального. Она тоже не фанат...дома никто особо не западает на кофе. Кофе в дороге лучше не пить...мочегонное же, придётся останавливаться.
СсылкаПожаловаться
мочегонное-это растворимый(бодяга), от варёного -мочегонногоэфекта нет.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
стакан минералки в кафе 100 р , пиво минимум 700 , и .т. д. ,вот бизнес.
СсылкаПожаловаться
aleks
В свое время приходилось бывать в компаниях куда привозил зелёный кофе и где делали разные сорта. Скажем так- когда зерна обжариваются , на определённом этапе добавляются натуральные примеси сахарозы или лактозы. Ну и ещё чего то. Пробовал разный кофе, самый убойный в Старбаксе- тройной экспрессо...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на aleks
aleks
В свое время приходилось бывать в компаниях куда привозил зелёный кофе и где делали разные сорта. Скажем так- когда зерна обжариваются , на определённом этапе добавляются натуральные примеси сахарозы или лактозы. Ну и ещё чего то. Пробовал разный кофе, самый убойный в Старбаксе- тройной экспрессо...
СсылкаПожаловаться
Брат,ванну,ванну когда приобретёшь?Или всё у соседок моешься?"Твоя" тебе позволяет?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
В свое время приходилось бывать в компаниях куда привозил зелёный кофе и где делали разные сорта. Скажем так- когда зерна обжариваются , на определённом этапе добавляются натуральные примеси сахарозы или лактозы. Ну и ещё чего то. Пробовал разный кофе, самый убойный в Старбаксе- тройной экспрессо...
СсылкаПожаловаться
Эспрессо, любитель лангустов ,18-летнего Чиваса и молодых девок...)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вся кофейная фигня в коробке в сарае. покупаю мешок ( 900гр.) Нескафе и бокалов от 5 до 7 в рабочие дни и 3-4 в выходные. совсем без кофе дней нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на николай деулин
николай деулин
вся кофейная фигня в коробке в сарае. покупаю мешок ( 900гр.) Нескафе и бокалов от 5 до 7 в рабочие дни и 3-4 в выходные. совсем без кофе дней нет.
СсылкаПожаловаться
Блин,как других услышать,коль себя не пойму.Кофе,кофе(разумеется,растворимый),чай,чай...(пиво,водка)-молчу...
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария