24 мая
BMW X5 30i 231hp AT
Лучшее для тех лет рмьспрпсрь ролорлмл пмоспроспро орпро мгрл ноъ сеаосапнопмгр пнсопмн мгрлгрл попноп ноь мптм птм пта пт еареар аер чверчеареа е
5
24 мая
Subaru Forester 2.0 MT
Купил машину б/у,5-летнюю. Хотел большую и вместительную. Места для пяти человек более чем! Плюс большой багажник! Проходимость зимой и осенью, как...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Цена кофе на АЗС

Недавно спрашивал у меня Андрей из Казани, сколько стОит кофе у нас на заправке.
Вчера только рано утром выехал из дома после ночной смены, типа, увезти в райцентр свою супругу и ещё двух училок с нашей школы, чтоб их увезли от местного РОНО в Магнитогорск на автобусе.
Ладно, довёз их, посадил в автобус, уехали. Это было в 7:30 утра. А мне нужно было дождаться 9:00 утра, чтоб магазин открылся и я смог оплатить стоимость морозилки.
Поехал я на "Лукойл" заправиться и, чтоб не заснуть, заказал там большой стакан (0,3л) кофе-капучино. Кофе мне обошелся в 139 руб(( Охренеть!!! Заправка на 500 руб и кофе 139 руб))
Нахрен этот кофе больше не сдался(( Зато в помещении АЗС стоит манящий запах натурального кофе))
"И так мАнит меня и мАнит)))"(с).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
14567
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И у меня такая же проблема. В офисе кофемашина Саеко-Филлипс, народ покупает зерновой кофе Ловаццо или ещё какой-то фирменный (Паулинг и Президент они забраковали), а мне кофе зерновой вообще не нравиться. С детства испорчен видимо вкус, пью только утром кофе и только растворимый и только с молоком - тут у нас с Вованом полное согласие. Разница в том, что он может ещё и вечером кофе выпить, а у меня закон - одна большая чашка утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю, как можно пить растворимый суррогат. Я купил себе кофемашину и получаю удовольствие. Иногда завариваю молотый кофе в турке. Кстати, ваши коллеги совершенно правильно отказались от "Паулига" и "Президента", это кислое на вкус пойло. Я поначалу покупал разные сорта, в т.ч. и Лаваццу, но в итоге пришел к обычному, самому дешевому, но не самому плохому Жокею. Но замечаю, что кофе в вендинговых аппаратах, почему-то, вкуснее. Еще держу дома "бабоукладчик" (ликер "Амаретто";), иногда в чашку пару чайных ложечек бывает очень недурно добавить. И я отметил, что мои друзья, которые раньше пили растворимый кофе, перейдя на зерновой по моему примеру, не переносят на дух то, что они пили раньше)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не понимаю, как можно пить растворимый суррогат. Я купил себе кофемашину и получаю удовольствие. Иногда завариваю молотый кофе в турке. Кстати, ваши коллеги совершенно правильно отказались от "Паулига" и "Президента", это кислое на вкус пойло. Я поначалу покупал разные сорта, в т.ч. и Лаваццу, но в итоге пришел к обычному, самому дешевому, но не самому плохому Жокею. Но замечаю, что кофе в вендинговых аппаратах, почему-то, вкуснее. Еще держу дома "бабоукладчик" (ликер "Амаретто";), иногда в чашку пару чайных ложечек бывает очень недурно добавить. И я отметил, что мои друзья, которые раньше пили растворимый кофе, перейдя на зерновой по моему примеру, не переносят на дух то, что они пили раньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже обожаю чайную ложечку Амаретто в кофе)) Вкуснотища.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю, что смогу приучить себя к хорошему заварному кофе. Но зачем? Мне и с растворимым Некафе совсем не плохо.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И у меня такая же проблема. В офисе кофемашина Саеко-Филлипс, народ покупает зерновой кофе Ловаццо или ещё какой-то фирменный (Паулинг и Президент они забраковали), а мне кофе зерновой вообще не нравиться. С детства испорчен видимо вкус, пью только утром кофе и только растворимый и только с молоком - тут у нас с Вованом полное согласие. Разница в том, что он может ещё и вечером кофе выпить, а у меня закон - одна большая чашка утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Антонина!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Антонина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, привет!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня,это нормально.Натуральный кофе богат кофеином,это своего рода допинг,энергетик.Не все желудки и сердца спокойнопринимают допинг.У меня от одной чашки сердце захлебывается,голова кружится и я иду блевать.И от коньяка так же ,поэтому крепких напитков и зернового кофе не пью,а аромат нравится.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня,это нормально.Натуральный кофе богат кофеином,это своего рода допинг,энергетик.Не все желудки и сердца спокойнопринимают допинг.У меня от одной чашки сердце захлебывается,голова кружится и я иду блевать.И от коньяка так же ,поэтому крепких напитков и зернового кофе не пью,а аромат нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спиртное плохо переношу. Никакой радости от пития нет.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я пью обычный растворимый и довольна,от кофе в зернах целый день мучает изжога.Хоть в гейзере вари,хоть в туре,хоть на песке,хоть как ...Никогда в едальнях кофе не пью.Однажды от крохотной чашечки вырвало через 15 минут ...Вы пйте,платите,гурманьтесь...а я мимо пойду.По мне,квас вкуснее.
СсылкаПожаловаться
Дело не в кофе, а в том, что с вашим желудком, и кофе и квас вам противопоказан. Сходите к гастроэнтерологу, он вам посоветует какие надо пропить препараты. Хорошо от изжоги помогает Омез и Разо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Дело не в кофе, а в том, что с вашим желудком, и кофе и квас вам противопоказан. Сходите к гастроэнтерологу, он вам посоветует какие надо пропить препараты. Хорошо от изжоги помогает Омез и Разо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.С желудком порядок.Первый раз я попробовала кофе по- турецки в Алупке,в хорошем кафе у Воронцовского дворца.Отличный .Но давно это было,мне лет 20 было,и промучилась полдня без пляжа.Такая вот реакция.Повторные попытки пить молотый кофе были такими же,я отказалась от такого кофе,хотя люблю кофе.Теперь только растворимый Суаре,Чёрная карта.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо.С желудком порядок.Первый раз я попробовала кофе по- турецки в Алупке,в хорошем кафе у Воронцовского дворца.Отличный .Но давно это было,мне лет 20 было,и промучилась полдня без пляжа.Такая вот реакция.Повторные попытки пить молотый кофе были такими же,я отказалась от такого кофе,хотя люблю кофе.Теперь только растворимый Суаре,Чёрная карта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кофе пью с молоком, и никакой изжоги))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я кофе пью с молоком, и никакой изжоги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё,мне дискомфортно после натурального кофе и с молоком тоже.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru