29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена кофе на АЗС

Недавно спрашивал у меня Андрей из Казани, сколько стОит кофе у нас на заправке.
Вчера только рано утром выехал из дома после ночной смены, типа, увезти в райцентр свою супругу и ещё двух училок с нашей школы, чтоб их увезли от местного РОНО в Магнитогорск на автобусе.
Ладно, довёз их, посадил в автобус, уехали. Это было в 7:30 утра. А мне нужно было дождаться 9:00 утра, чтоб магазин открылся и я смог оплатить стоимость морозилки.
Поехал я на "Лукойл" заправиться и, чтоб не заснуть, заказал там большой стакан (0,3л) кофе-капучино. Кофе мне обошелся в 139 руб(( Охренеть!!! Заправка на 500 руб и кофе 139 руб))
Нахрен этот кофе больше не сдался(( Зато в помещении АЗС стоит манящий запах натурального кофе))
"И так мАнит меня и мАнит)))"(с).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Мне нравится кофе, сваренный дома в турке! И пофигу, что он не такой вкусный, как армянский, но, по крайней мере, натуральный вкус у него есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кофе вообще я великолепно готовлю растворимый)))). Хотя есть и медная турка и кофе/ агрегат ..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Ну кофе вообще я великолепно готовлю растворимый)))). Хотя есть и медная турка и кофе/ агрегат ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже неплохо получается размешать с кипятком в чашке растворимый кофе "Жардин" и добавить туда немного сливок или молока)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня тоже неплохо получается размешать с кипятком в чашке растворимый кофе "Жардин" и добавить туда немного сливок или молока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да..))) и кружечка так на пол/ литра..)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Таки да..))) и кружечка так на пол/ литра..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая кружечка на меня действует, как снотворное! А хрен-ли! Растворимый((( Этим всё и сказано((
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на aleks
aleks
Ну кофе вообще я великолепно готовлю растворимый)))). Хотя есть и медная турка и кофе/ агрегат ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша,всё ты сам можешь)Зачем женился,да?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Вот никогда там не брал ничего из предложенного, только вчера , рано утром, конкретно засыпать стал, вот и повёлся на запах кофе в помещении АЗС((
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В пышечной классный кофе! Из бачка с молоком, как раньше. А к нему пять пышек)) Мммм..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В пышечной классный кофе! Из бачка с молоком, как раньше. А к нему пять пышек)) Мммм..)
СсылкаПожаловаться
В молодости, будучи студентом, классный кофе был в кулинарии, напротив корпуса электрификации, что по улице Красной в Челябинске. Берёшь стакан кофе, а к нему штуки четыре слойки с повидлом или четыре хачапури с сыром! А они ещё горячие, а слойки вообще непредсказуемые, типа, никогда не предугадаешь, откуда из неё повидло полезет при первом надкусе)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Эндрю
Эндрю
В молодости, будучи студентом, классный кофе был в кулинарии, напротив корпуса электрификации, что по улице Красной в Челябинске. Берёшь стакан кофе, а к нему штуки четыре слойки с повидлом или четыре хачапури с сыром! А они ещё горячие, а слойки вообще непредсказуемые, типа, никогда не предугадаешь, откуда из неё повидло полезет при первом надкусе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это было "на здоровье!",тогда ещё не было английских учёных)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
В пышечной классный кофе! Из бачка с молоком, как раньше. А к нему пять пышек)) Мммм..)
СсылкаПожаловаться
А мне в советское время пельмени из такой невзрачной пачки в пельменной нравились!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне в советское время пельмени из такой невзрачной пачки в пельменной нравились!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, двойную порцию со сметанкой!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да, двойную порцию со сметанкой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, было вкусно!!! Думаю, что в Питере и в Казахстане тогда по одним стандартам делали...))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, было вкусно!!! Думаю, что в Питере и в Казахстане тогда по одним стандартам делали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и в очередь отстоишь! Романтика))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Еще и в очередь отстоишь! Романтика))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не без этого! Зато наешься от пуза и дешево и вкусно!))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне в советское время пельмени из такой невзрачной пачки в пельменной нравились!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй.Да ты вообще оптимист)Как и Эндрю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Здравствуй.Да ты вообще оптимист)Как и Эндрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! А я всегда говорил, что ничего нельзя изменить и порадоваться - когда на крышку гроба посыпалась земля...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне в советское время пельмени из такой невзрачной пачки в пельменной нравились!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты удивил, Олег! Так там всё было натуральное! Главное, чтоб пельмени в коробке не слиплись!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот ты удивил, Олег! Так там всё было натуральное! Главное, чтоб пельмени в коробке не слиплись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну даже немного и слиплись... Все равно было вкусно!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну даже немного и слиплись... Все равно было вкусно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"И кто-бы спорил, глаза выпучив?"(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария