11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена кофе на АЗС

Недавно спрашивал у меня Андрей из Казани, сколько стОит кофе у нас на заправке.
Вчера только рано утром выехал из дома после ночной смены, типа, увезти в райцентр свою супругу и ещё двух училок с нашей школы, чтоб их увезли от местного РОНО в Магнитогорск на автобусе.
Ладно, довёз их, посадил в автобус, уехали. Это было в 7:30 утра. А мне нужно было дождаться 9:00 утра, чтоб магазин открылся и я смог оплатить стоимость морозилки.
Поехал я на "Лукойл" заправиться и, чтоб не заснуть, заказал там большой стакан (0,3л) кофе-капучино. Кофе мне обошелся в 139 руб(( Охренеть!!! Заправка на 500 руб и кофе 139 руб))
Нахрен этот кофе больше не сдался(( Зато в помещении АЗС стоит манящий запах натурального кофе))
"И так мАнит меня и мАнит)))"(с).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
николай деулинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Блин,как других услышать,коль себя не пойму.Кофе,кофе(разумеется,растворимый),чай,чай...(пиво,водка)-молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из чай, пиво, водка - предпочтительно водка.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на николай деулин
николай деулин
вся кофейная фигня в коробке в сарае. покупаю мешок ( 900гр.) Нескафе и бокалов от 5 до 7 в рабочие дни и 3-4 в выходные. совсем без кофе дней нет.
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня, за одним исключением: у нас 9-сотки редкость, вот и беру 7,5 или даже 5. Всего то моя в 90х сказала в гостях, что я чай не пью- с тех пор и не пью.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Такая же фигня, за одним исключением: у нас 9-сотки редкость, вот и беру 7,5 или даже 5. Всего то моя в 90х сказала в гостях, что я чай не пью- с тех пор и не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пристрастился где то году 85. работал в КБ инженером - конструктором, проектировал техоснастку. вот с тех пор.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на николай деулин
николай деулин
я пристрастился где то году 85. работал в КБ инженером - конструктором, проектировал техоснастку. вот с тех пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то кофе с детства люблю: тетушка закупала зерна и сама варила, со сливками: полный кайф. Потом пил разный, а уж с 90х подсел на Нескафе, причем пакетный- меньше фуфла. Прикол был: пришел брат и отказался пить типа левый (я с пакета в банку пересыпаю), а я банку открыл и аромат- сразу согласился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
менять марку. да это стрессовая ситуация для организма. посоветуйся с врачом. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Время разбивания молоточком кофе, неправильно выбрано. Только в будние дни! С 03:00 до 04:00, именно в эти дни и в этом временном интервале достигается максимальный КПД от молоточка и особенно изысканный аромат и вкус сваренного кофе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая у тебя бурная общественная жизнь...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Время разбивания молоточком кофе, неправильно выбрано. Только в будние дни! С 03:00 до 04:00, именно в эти дни и в этом временном интервале достигается максимальный КПД от молоточка и особенно изысканный аромат и вкус сваренного кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то нашли с супругой в самых глубоких запасниках нашего жилища пакет с зёрнами зелёного кофе, оставшегося аж с постперестроечных времён. Для интереса я его в духовке при большой температуре пожарил, часто перемешивая. После обжарки он полежал сутки, а потом мы его смололи (небольшую часть) в кофемолке. Прикинь, более ароматного кофе, чем получился, за всю жизнь не было!!! Зёрен было чуть больше килограмма!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У нас в сети АЗС БРСМ сейчас, пожалуй, самая низкая цена на бензин с солярой (к качеству претензий нет), так еще и приличный кофе в качестве опции из кофемашины.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Андрей, все эти кофемашины на заправках полная параша с араматизаторами.
Лучше 3 в 1 - больше толку.
Я предпочитаю это :


Одну треть на чайничек.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Slavik
Slavik
Андрей, все эти кофемашины на заправках полная параша с араматизаторами.
Лучше 3 в 1 - больше толку.
Я предпочитаю это :


Одну треть на чайничек.
СсылкаПожаловаться
А печень... что скажет?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А печень... что скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка молодости.
Печень только рада....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А печень... что скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вопрос как сердце выдержит
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на aleks
aleks
Тут вопрос как сердце выдержит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого не выдерживает - пьют нефеля.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Slavik
Slavik
У кого не выдерживает - пьют нефеля.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь этот чаёк фуфло- там кофеин уже отжали. В свое время в порту подрабатывал, чай был сырец- сомневаюсь что одна треть не была бы последней в жизни..)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на aleks
aleks
Весь этот чаёк фуфло- там кофеин уже отжали. В свое время в порту подрабатывал, чай был сырец- сомневаюсь что одна треть не была бы последней в жизни..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В баранене тоже нет мясо - однако же все её едят.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Slavik
Slavik
В баранене тоже нет мясо - однако же все её едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно все- это на любителя и те кто привык.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на aleks
aleks
Да ладно все- это на любителя и те кто привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, да - знаю.
В фруктах не клетчатки, в хлебе муки, в молоке лактозы.....
Как жить ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария