29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена кофе на АЗС

Недавно спрашивал у меня Андрей из Казани, сколько стОит кофе у нас на заправке.
Вчера только рано утром выехал из дома после ночной смены, типа, увезти в райцентр свою супругу и ещё двух училок с нашей школы, чтоб их увезли от местного РОНО в Магнитогорск на автобусе.
Ладно, довёз их, посадил в автобус, уехали. Это было в 7:30 утра. А мне нужно было дождаться 9:00 утра, чтоб магазин открылся и я смог оплатить стоимость морозилки.
Поехал я на "Лукойл" заправиться и, чтоб не заснуть, заказал там большой стакан (0,3л) кофе-капучино. Кофе мне обошелся в 139 руб(( Охренеть!!! Заправка на 500 руб и кофе 139 руб))
Нахрен этот кофе больше не сдался(( Зато в помещении АЗС стоит манящий запах натурального кофе))
"И так мАнит меня и мАнит)))"(с).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
игорь фролов
с собой бери.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
с собой бери.
СсылкаПожаловаться
Это точно! У жены есть термос- кружка на 0,5л из нержавейки. Пофигу, что там кофе быстро остывает, зато это будет нормальный домашний кофе!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это точно! У жены есть термос- кружка на 0,5л из нержавейки. Пофигу, что там кофе быстро остывает, зато это будет нормальный домашний кофе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эндрю-в аэропорту иногда беру кофе,вот где самые крутые цены.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Я один раз недавно тоже на Лукойле взял два Американо и два френч - дога - 780р получилось... Я, честно, охренел!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Я один раз недавно тоже на Лукойле взял два Американо и два френч - дога - 780р получилось... Я, честно, охренел!))
СсылкаПожаловаться
Такая-же фигня!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Кофе у них действительно вкусный ..но цена блин ...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кофе у них действительно вкусный ..но цена блин ...
СсылкаПожаловаться
Кофе у них , на мой взгляд, растворимый "Нескафе"(( Ничего общего с натуральным не имеет((
СсылкаПожаловаться
Комар
Привыкай дружище,это цены на заправках) Что твориться близь Москвы,лучше даже не знать,помню ехал по работе ,приходилось по 10-12 часов ехать,тогда кофе на московском лукоиле мне обошелся в 340 рублей.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Комар
Комар
Привыкай дружище,это цены на заправках) Что твориться близь Москвы,лучше даже не знать,помню ехал по работе ,приходилось по 10-12 часов ехать,тогда кофе на московском лукоиле мне обошелся в 340 рублей.
СсылкаПожаловаться
Капец((( Лучше воду с водопровода набрать и блистер таблеток кофеина купить, чем такие деньги отдавать за одноразовый пакетик, стоимостью в 10 рублей((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Капец((( Лучше воду с водопровода набрать и блистер таблеток кофеина купить, чем такие деньги отдавать за одноразовый пакетик, стоимостью в 10 рублей((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж кодетерпин тогда.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Лучше уж кодетерпин тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это чё это, Валера? Ты часто посещаешь аптеки?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Напитки всегда дороже в таких местах. Что вас удивляет? Convenience всегда дороже обходится.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Зато у вас шашлык вкусный и не дорого в кафе "Ван",на въезде.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Зато у вас шашлык вкусный и не дорого в кафе "Ван",на въезде.)
СсылкаПожаловаться
"Ван"-шашлычка? Давно они уже фунциклируют! Там можно и на вынос шашлык заказать!
На сколько мне опыт посещения её позволяет, то на 500 рублёв там можно наесться "от-пуза" на двоих!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Эндрю
Эндрю
"Ван"-шашлычка? Давно они уже фунциклируют! Там можно и на вынос шашлык заказать!
На сколько мне опыт посещения её позволяет, то на 500 рублёв там можно наесться "от-пуза" на двоих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,марку держат. Мы в гостиницу доставку крайний раз заказывали. И не раз.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да,марку держат. Мы в гостиницу доставку крайний раз заказывали. И не раз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя супруга всегда сравнивает домашний шашлык с тем шашлыком, из "Ван"! Мы там несколько раз приземлялись на выезде из Троицка!
Тут мне есть к чему стремиться по качеству приготовления!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Эндрю
Эндрю
Моя супруга всегда сравнивает домашний шашлык с тем шашлыком, из "Ван"! Мы там несколько раз приземлялись на выезде из Троицка!
Тут мне есть к чему стремиться по качеству приготовления!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то в "К&Б" все везде одинаково.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
За то в "К&Б" все везде одинаково.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В К/Б раньше покупал сигареты подешевле, иногда пиво разливное. Теперь туда редко захожу((
Сигареты теперь "Корона"-серые - белорусские, по 55 руб/пачка! И пусть наша налоговая охренеет!
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Андрей,радуйся что не в аэропорту кофе пил)
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Андрей,радуйся что не в аэропорту кофе пил)
СсылкаПожаловаться
Мне летать пока некуда))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария