23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена кофе на АЗС

Недавно спрашивал у меня Андрей из Казани, сколько стОит кофе у нас на заправке.
Вчера только рано утром выехал из дома после ночной смены, типа, увезти в райцентр свою супругу и ещё двух училок с нашей школы, чтоб их увезли от местного РОНО в Магнитогорск на автобусе.
Ладно, довёз их, посадил в автобус, уехали. Это было в 7:30 утра. А мне нужно было дождаться 9:00 утра, чтоб магазин открылся и я смог оплатить стоимость морозилки.
Поехал я на "Лукойл" заправиться и, чтоб не заснуть, заказал там большой стакан (0,3л) кофе-капучино. Кофе мне обошелся в 139 руб(( Охренеть!!! Заправка на 500 руб и кофе 139 руб))
Нахрен этот кофе больше не сдался(( Зато в помещении АЗС стоит манящий запах натурального кофе))
"И так мАнит меня и мАнит)))"(с).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
1345678912
Кирилл КарауловВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Нет! Нет, нет и нет! Не может америкосовский общепит готовить настоящий кофе! И даже не говорите мне ничего!
Потому что я выпил... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....)))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
я раз на луке спросил- а можно просто кипяточку? они- купите у нас бутылочку акваминерале и мы вам вскипятим воды...в ближайшей тошниловке купил за 10 руб литр кипятка
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
На АЗС... только "Ред Булл". А лучше только бензин. А пожрать ща можно... возле трассы всегда есть харчевни. А вообще в пути жрать не люблю... в сон тянет от монотонности. Так... шоколадку можно погрызть... да 3-4 термоса с домашним кофе бывают. Хрен с ним, пусть остывший... зато свой.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я вообще вынашиваю мысль, в след. раз собравшись в путь закинуть баллон газовый с горелкой. Джаным моя, вкусный кофе делает с мёдом. Я вот делаю как она... такой шмурдяк получается... тьфу!
Не иначе, слово знает заветное! )))
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вообще вынашиваю мысль, в след. раз собравшись в путь закинуть баллон газовый с горелкой. Джаным моя, вкусный кофе делает с мёдом. Я вот делаю как она... такой шмурдяк получается... тьфу!
Не иначе, слово знает заветное! )))
СсылкаПожаловаться
Вооот! Любимые мои сорта - "турецкий мёд" и "ирландский виски"! Это просто оргазм! С самого утра...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Вооот! Любимые мои сорта - "турецкий мёд" и "ирландский виски"! Это просто оргазм! С самого утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женить тебя надо.У нормальных мужиков от другого оргазм))
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Женить тебя надо.У нормальных мужиков от другого оргазм))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах ты, пошутил, Петросян... Тебе, троглодит, до "нормально мужика" как до китая в "догги-стайл".
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Ах ты, пошутил, Петросян... Тебе, троглодит, до "нормально мужика" как до китая в "догги-стайл".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вот и опять ты злисся!"(Они сражались за Родину)(с)
"Спокойствие, только спокойствие!"(Карлсон)(с).
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Эндрю
Эндрю
"Вот и опять ты злисся!"(Они сражались за Родину)(с)
"Спокойствие, только спокойствие!"(Карлсон)(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эндрю, а тебя в детстве не учили: "двое дерутся - третий не мешайся"?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Эндрю, а тебя в детстве не учили: "двое дерутся - третий не мешайся"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё я? Я ничё! Ухожу-ухожу!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Ах ты, пошутил, Петросян... Тебе, троглодит, до "нормально мужика" как до китая в "догги-стайл".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брат,вот не буксуй на месте.Повторяю,фото твои Сочинские понравились.У всех судьба по разному складывается.Скажи,зачем обижаешься на меня?
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Брат,вот не буксуй на месте.Повторяю,фото твои Сочинские понравились.У всех судьба по разному складывается.Скажи,зачем обижаешься на меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обижаюсь? Да ты много на себя берёшь!
Ты как муха назойливая кружишься вокруг... )
P.S.: Кино "Брат" помнишь? Дык вот: "..не брат ты мне, гни...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Вооот! Любимые мои сорта - "турецкий мёд" и "ирландский виски"! Это просто оргазм! С самого утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понял... Мёд, кофе и оргазм. Три наименования? )))
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не понял... Мёд, кофе и оргазм. Три наименования? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Взболтать, но не смешивать! ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Да. Взболтать, но не смешивать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в какой последовательности?
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А в какой последовательности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без разницы. Главное чтобы шейкер работал. )
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не понял... Мёд, кофе и оргазм. Три наименования? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу в "личку" написать,как граждане заключённые связывали мёд,пчёл и "оргазм"(слово не зря в кавычки взято)
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Могу в "личку" написать,как граждане заключённые связывали мёд,пчёл и "оргазм"(слово не зря в кавычки взято)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты-то можешь, да я не хочу.
А на граждан твоих, "заключенных", срать я хотел с высокой колокольни. Они для меня не авторитет и не пример, уркаганы узколобые.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Ты-то можешь, да я не хочу.
А на граждан твоих, "заключенных", срать я хотел с высокой колокольни. Они для меня не авторитет и не пример, уркаганы узколобые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тебе писал.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Не тебе писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, лоханулся я. Извиняюсь...
А я всё ж-таки ответил.И ты - прими к сведенью.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария