24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целых 4%!!!

Бюджетникам с 01.01.18 должны повысить з/п на 4%.
Классно, если с одной стороны посмотреть, а с другой, взять к примеру учителей, если у них ставка за 18 часов в неделю составляет не более 7,5 тыс, то им эта прибавка , "как мёртвому припарка((". Тут нужно учесть надбавку за классное руководство в сумме 70(!!!) рублей за одного ученика(( Есть доплата за кабинет , что-то около 100руб/мес. Интересно, что за счёт этих денег , например, моя супруга должна сделать ремонт своего кабинета((( И вдобавок, канцелярские расходы , по крайней мере нашим учителям, никто не возмещает(( Получается, что бумагу для принтера по цене больше, чем 250р сами покупают, картридж заправляют за свой счёт (у нас это 350руб). Ну и т.д.((
Образование у нас на высоте, только средний возраст учителей уже ниже 45-и лет(( Кстати, мужиков в школах(преподавателей) уже нет(( Максимум, что есть - рабочий по школе и операторы отопления(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
Предлагаешь жить на 9100 пенсии? Ну Сереж Какие у тебя предложения есть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, 9100 это на одного. Еще пенсия Андрея и его зарплата. В деревне уже неплохо. А предложить ничего больше не могу, ибо не вижу всех их возможностей. Советы на расстоянии легко давать. Но выход должен быть.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, 9100 это на одного. Еще пенсия Андрея и его зарплата. В деревне уже неплохо. А предложить ничего больше не могу, ибо не вижу всех их возможностей. Советы на расстоянии легко давать. Но выход должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ему еще 4 года до пенсии)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
ему еще 4 года до пенсии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сань, ну ты же меня понял?)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
ему еще 4 года до пенсии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если точно, то 3 года и 5 месяцев! )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Если точно, то 3 года и 5 месяцев! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мне 3 года и один день)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
А мне 3 года и один день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Т.е. завтра будет ровно три года?
Блин, жалко, что ты не выпиваешь, а то можно было-бы праздник "замутить";)))
Так! Глубокомысленным рассуждением остатка своего мозга я пришел к выводу, что, получается, завтра у тебя ДР?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Т.е. завтра будет ровно три года?
Блин, жалко, что ты не выпиваешь, а то можно было-бы праздник "замутить";)))
Так! Глубокомысленным рассуждением остатка своего мозга я пришел к выводу, что, получается, завтра у тебя ДР?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
послезавтра.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
послезавтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я это запомню!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Я это запомню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не стоит))) я уже с 35 перестал радоваться этому "празднику";)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
Не стоит))) я уже с 35 перестал радоваться этому "празднику";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
"Скучно, девушки..."(с).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, 9100 это на одного. Еще пенсия Андрея и его зарплата. В деревне уже неплохо. А предложить ничего больше не могу, ибо не вижу всех их возможностей. Советы на расстоянии легко давать. Но выход должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эй, Серёжа! Мне ещё до пенсии 3 года и 5 месяцев! Я на двух работах работаю.
Я не жалуюсь, что нам не хватает, я говорю, что бюджетников 200-рублями осчастливить хотят((
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Эй, Серёжа! Мне ещё до пенсии 3 года и 5 месяцев! Я на двух работах работаю.
Я не жалуюсь, что нам не хватает, я говорю, что бюджетников 200-рублями осчастливить хотят((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эка ты, брат, наивный. Где же им взять денег-то, если народное достояние уже ихнее?)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Если вам с супругой важнее хлеба насущного благодарность за рабский труд, то все в порядке, так держать. Только я тогда не понимаю, к чему взывать о несправедливой оплате этого самого рабского труда? Это не сюда, это к правительству.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Серёжа, прикинь, что наша область насквозь сельскохозяйственная(( Сколько раз я уже порывался, мимо проезжая, сфотать посёлки по дороге в Троицк или другие, которые попадут(( Сплошь разрушенные фермы, поля, зарастающие берёзками и клёнами((( Короче, полный "амбец"(((
Мне, как и моей супруге, уже 56 лет, скоро будет 57(( И куда нам соваться для заработка? Не молодые уже, уже внучки есть!
Дети - это другое! Они стремятся улучшить своё благосостояние и мы им в этом помогаем. Только успеют-ли они? Сыну уже скоро 35 лет а дочери скоро 31. Крутятся, как могут! Один в Троицке, а другая в Энгельсе-Саратове.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Серёжа, прикинь, что наша область насквозь сельскохозяйственная(( Сколько раз я уже порывался, мимо проезжая, сфотать посёлки по дороге в Троицк или другие, которые попадут(( Сплошь разрушенные фермы, поля, зарастающие берёзками и клёнами((( Короче, полный "амбец"(((
Мне, как и моей супруге, уже 56 лет, скоро будет 57(( И куда нам соваться для заработка? Не молодые уже, уже внучки есть!
Дети - это другое! Они стремятся улучшить своё благосостояние и мы им в этом помогаем. Только успеют-ли они? Сыну уже скоро 35 лет а дочери скоро 31. Крутятся, как могут! Один в Троицке, а другая в Энгельсе-Саратове.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И когда же теперь вам жить? Так и будете убиваться за-ради детей, крохи им отдавая?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
И когда же теперь вам жить? Так и будете убиваться за-ради детей, крохи им отдавая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дети сами зарабатывают! А ещё есть две внучки-лапочки! Одной скоро будет 11лет , а младшей - 6. Вот им мы подарочки и высылаем!!!
Странно, но сейчас мы пытаемся жить для себя, не забывая о детях и внуках!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дети сами зарабатывают! А ещё есть две внучки-лапочки! Одной скоро будет 11лет , а младшей - 6. Вот им мы подарочки и высылаем!!!
Странно, но сейчас мы пытаемся жить для себя, не забывая о детях и внуках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, дай вам Бог!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Сергей! Примерно 22-23тыс/мес((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пенсию за выслугу лет Ваша супруга получает?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А пенсию за выслугу лет Ваша супруга получает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока не уволится вроде ни каких надбавок к пенсии?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
Пока не уволится вроде ни каких надбавок к пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и есть! Может, рублей 200 подкинут в год((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Так и есть! Может, рублей 200 подкинут в год((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это какие деньжищи!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария