11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был форум , как форум, и люди , как люди, вокруг ...

Форум обезумел в политических спорах ...
Интересно , хоть кто-то заходит сюда в последнее время читать всю эту обоюдную дурь ,обвинения и угрозы кроме своих да наших?
Или народ утёк отсюда не только по внешним признакам , но и реально?
Перед кем копья ломаете?
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Поздно, уже повёлся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай отставим битвы,хоть на сегодня... Ага?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Давай отставим битвы,хоть на сегодня... Ага?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
битвы у него))))так ...размялся легонько))))) Хорошо, отдыхай))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кирилла я уважаю, он мой сосед, правильный мужик. Он 10 раз просил, потому и удалила. Если бы один Пигулевский бы сказал, так подумала бы ещё удалять или нет. А если бы И.модераторша говорила удалить, то точно бы не стала - сама может хоть всё удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откровенность не всегда бывает уместной, Тоня... как в этом случае, в частности...
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен со Светланой! Это ж что ж происходит?! Вчера Тоня тему сделала - так заклевали - закрой,да закрой! Ну не нравится тема - не заходи,не читай! Такое по моему даже во времена Сталина не было! Каждый имеет на свою точку зрения,иначе это уже не свобода слова!
СсылкаПожаловаться
"Закрой" - то же точка зрения, а уж закрывать или нет решать автору.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Причём энтузиазм гашения политического оппонентов таков , что невольно думаешь , что все реальные силы общества засели именно тут , и тут же, не отходя от кассы, решаются судьбы отечества ,
выдаются бушлаты , парабеллумы, листовки и гранаты)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Причём энтузиазм гашения политического оппонентов таков , что невольно думаешь , что все реальные силы общества засели именно тут , и тут же, не отходя от кассы, решаются судьбы отечества ,
выдаются бушлаты , парабеллумы, листовки и гранаты)
СсылкаПожаловаться
Только Аврору с ремонта вернут.Без нее никак.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Только Аврору с ремонта вернут.Без нее никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо по Веллеру... "Гонец из Пизы или 0 часов" ))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Причём энтузиазм гашения политического оппонентов таков , что невольно думаешь , что все реальные силы общества засели именно тут , и тут же, не отходя от кассы, решаются судьбы отечества ,
выдаются бушлаты , парабеллумы, листовки и гранаты)
СсылкаПожаловаться
Светлана, ну так в самом начале темы было про клинику...))) другой вариант - "паноптикум" )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Причём энтузиазм гашения политического оппонентов таков , что невольно думаешь , что все реальные силы общества засели именно тут , и тут же, не отходя от кассы, решаются судьбы отечества ,
выдаются бушлаты , парабеллумы, листовки и гранаты)
СсылкаПожаловаться
при том, что у каждого в кармане (прям возле сердца) лежит маршрутный лист как оптимально быстро и эффективно "разминуться" с передовыми окопами...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
при том, что у каждого в кармане (прям возле сердца) лежит маршрутный лист как оптимально быстро и эффективно "разминуться" с передовыми окопами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нормальные герои всегда идут в обход")
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
"Нормальные герои всегда идут в обход")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) боюсь, на обходных тропах будет столпотворение
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Причём энтузиазм гашения политического оппонентов таков , что невольно думаешь , что все реальные силы общества засели именно тут , и тут же, не отходя от кассы, решаются судьбы отечества ,
выдаются бушлаты , парабеллумы, листовки и гранаты)
СсылкаПожаловаться
...выдаются бушлаты , парабеллумы, листовки и гранаты)
...ордена, медали, пенделя...))) Привет, Света! С прошедшими праздниками тебя!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
...выдаются бушлаты , парабеллумы, листовки и гранаты)
...ордена, медали, пенделя...))) Привет, Света! С прошедшими праздниками тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй , Серёжа!
Спасибо! Взаимно!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что тебе снится, крейсер Аврора?
Зигмунд Фрейд, Толкование сновидений.

Корабли постоят.
И ложатся.
На курс.
Но они возвращаются…
Владимир Высоцкий, Лоция.

Все вымпелы вьются и цепи гремят!
Песнь варяжского гостя из оперы Садко.

Пролетариям терять нечего, кроме своих цепей, возьмемся за руки, друзья, соединяйтесь.
Реклама шоколада Маркс.

И тогда нам экипаж – семья.
Свадебный марш Мендельсона в постановке Р.Виктюка.

Забил заряд я в тушку Пуго.
М. Ю.Лермонтов, Октябрино.

И тогда Снорри Стурлусон снарядил большой корабль, чтобы достичь того берега.
Младшая Эдда.

Все, что плавает, раньше или позже утонет.
Архимед, Физика.

Атакуйте! Топите их всех!
Резолюция гросс-адмирала Деница.

Ты лжец, Нам-Бок, ибо все знают, что железо не может плавать.
Джек Лондон, Морской волк.

Семь футов под килем!
Формула счастья.

Полундра!
Честное предупреждение.

Изъятие испорченного листа из вахтенного журнала оформить актом. Дежурному по кораблю лейтенанту Беспятых за порчу вахтенного журнала и нахождение на вахте в нетрезвом состоянии объявляю пять суток ареста при каюте.

Командир корабля капитан первого ранга Ольховский (подпись).
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что тебе снится, крейсер Аврора?
Зигмунд Фрейд, Толкование сновидений.

Корабли постоят.
И ложатся.
На курс.
Но они возвращаются…
Владимир Высоцкий, Лоция.

Все вымпелы вьются и цепи гремят!
Песнь варяжского гостя из оперы Садко.

Пролетариям терять нечего, кроме своих цепей, возьмемся за руки, друзья, соединяйтесь.
Реклама шоколада Маркс.

И тогда нам экипаж – семья.
Свадебный марш Мендельсона в постановке Р.Виктюка.

Забил заряд я в тушку Пуго.
М. Ю.Лермонтов, Октябрино.

И тогда Снорри Стурлусон снарядил большой корабль, чтобы достичь того берега.
Младшая Эдда.

Все, что плавает, раньше или позже утонет.
Архимед, Физика.

Атакуйте! Топите их всех!
Резолюция гросс-адмирала Деница.

Ты лжец, Нам-Бок, ибо все знают, что железо не может плавать.
Джек Лондон, Морской волк.

Семь футов под килем!
Формула счастья.

Полундра!
Честное предупреждение.

Изъятие испорченного листа из вахтенного журнала оформить актом. Дежурному по кораблю лейтенанту Беспятых за порчу вахтенного журнала и нахождение на вахте в нетрезвом состоянии объявляю пять суток ареста при каюте.

Командир корабля капитан первого ранга Ольховский (подпись).
СсылкаПожаловаться
В шеренге старших офицеров стоял огромный капитан второго ранга, командир БЧ-5, по кличке «Ботик Петра Первого», старый, как дерьмо мамонта, - на флоте так долго не живут. Он весь растрескался, как такыр, от времени и невзгод. В строю он мирно дремал, нагретый с загривка мазками весеннего солнца; кожа на лице у него задубела, как на ногах у слона. Он видел все. Он не имел ни жалоб, ни заявлений и не помнил, с какого конца начинаются его функциональные обязанности.
Перед ним остановился проверяющий из Москвы, отглаженный и свежий капитан третьего ранга (два выходных в неделю), служащий центрального аппарата, или, как их еще зовут на флоте, - «подшакальник».
«Служащий» сделал строевую стойку и...
- Товарищ капитан второго ранга, доложите мне... -проверяющий порылся в узелках своей памяти, нашел нужный и просветлел ответственностью, - текст присяги!
Произошел толчок, похожий на щелчок выключателя; веки у «Ботика» дрогнули, поползли в разные стороны, открылся один глаз, посмотрел на мир, за ним другой. Изображение проверяющего замутнело, качнулось и начало кристаллизоваться. И он его увидел и услышал. Внутри у «Ботика» что-то вспучилось, лопнуло, возмутилось. Он открыл рот и...
- Пошшшел ты... -и в нескольких следующих буквах «Ботик» обозначил проверяющему направление движения. Ежесекундно на флоте несколько тысяч глоток произносят это направление.

Ботик Петра Первого (А.Покровский)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Читал темы, и даже откликался. А в голове почему-то сосед приятеля по даче сидел. Как только приятель собирал гостей, так сосед начинал компостную яму ворошить. Чтобы гости за забором не только ароматы яств вдыхали. И говорил, что у него все строго по науке и графику. А когда удалось их подружить, то полетел к чертям и график и вся наука, теперь часто за одним столом сидят, а в заборе между участками калитка сделана.
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
Автор , а напомните пжлста , какой это у Вас по счету аккаунт ?
И по какому времени Вы скучаете , когда Вас банили по два раза на день ? Припоминаю ,даже на вечно и неоднократно .
Поделитесь , с чем перевоспитание связано ?

СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Автор , а напомните пжлста , какой это у Вас по счету аккаунт ?
И по какому времени Вы скучаете , когда Вас банили по два раза на день ? Припоминаю ,даже на вечно и неоднократно .
Поделитесь , с чем перевоспитание связано ?

СсылкаПожаловаться
У меня, кроме забаненных , были и другие акккаунты , почившие мирно под настроение , или взломанные ..Но я ,как приличная женщина , более чем одним аккаунтом никогда не пользовалась , только последовательно )
К тому же у меня всегда на авке моё реальное узнаваемое фото ,под анонима я никогда не косила)
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У меня, кроме забаненных , были и другие акккаунты , почившие мирно под настроение , или взломанные ..Но я ,как приличная женщина , более чем одним аккаунтом никогда не пользовалась , только последовательно )
К тому же у меня всегда на авке моё реальное узнаваемое фото ,под анонима я никогда не косила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чем тот срач , от этого отличается, -можно узнать ?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Так чем тот срач , от этого отличается, -можно узнать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот срач отличался кардинально ...
Тогда апогеем апофеоза было по продукции Автоваза пройтись) Всё было безобидно , без реальной злости , невзирая на крепкие эпитеты ...
А сейчас над форумом прямо аура ненависти и 37-го года...Люди даже фотки боятся теперь выставлять ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария