20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бухает ли Россия?

Стереотип этот известен всем. У каждого куча историй, воспоминаний...но, посмотрим по сторонам. В моем окружении нет ни то что бухающих, даже курящих не осталось. Соседей на улице я вижу с болгаркой, сварочником.... Всяко бывает, конечно, но это не те масштабы, когда стоит бить тревогу. Хочу узнать ваше мнение: бухает ли Россия?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Валерий Мачтаков
Бухает. Такое ощущение, что только росстат замечает снижение потребления алкоголя. Я лично не замечаю
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Смотря, что вкладывать в понятие "бухает"... по праздникам? по поводу? просто за едой? ))) или каждый день до бесчувствия? ))) у нас в семье всегда было принято: к ужину в будни, к обеду в выходные всегда подаются крепкие напитки... и вино... ну, кто что предпочитает..))) но никто никогда не напивался... как-то ни к чему...))
хотя есть знакомые, которые считают, что если уж пить, то до поросячьего визга - до отключки... а иначе, - чего тратить деньги и время?... так и делают, а потом - болеют долго... Вот это мне непонятно. Зачем же так плохо к себе относиться?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Смотря, что вкладывать в понятие "бухает"... по праздникам? по поводу? просто за едой? ))) или каждый день до бесчувствия? ))) у нас в семье всегда было принято: к ужину в будни, к обеду в выходные всегда подаются крепкие напитки... и вино... ну, кто что предпочитает..))) но никто никогда не напивался... как-то ни к чему...))
хотя есть знакомые, которые считают, что если уж пить, то до поросячьего визга - до отключки... а иначе, - чего тратить деньги и время?... так и делают, а потом - болеют долго... Вот это мне непонятно. Зачем же так плохо к себе относиться?
СсылкаПожаловаться
Согласен- это имеет некоторое определение-культура усугубления алкоголя!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Смотря, что вкладывать в понятие "бухает"... по праздникам? по поводу? просто за едой? ))) или каждый день до бесчувствия? ))) у нас в семье всегда было принято: к ужину в будни, к обеду в выходные всегда подаются крепкие напитки... и вино... ну, кто что предпочитает..))) но никто никогда не напивался... как-то ни к чему...))
хотя есть знакомые, которые считают, что если уж пить, то до поросячьего визга - до отключки... а иначе, - чего тратить деньги и время?... так и делают, а потом - болеют долго... Вот это мне непонятно. Зачем же так плохо к себе относиться?
СсылкаПожаловаться
Так вкусно про вашу семью написали. Даже мне выпить захотелось).
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так вкусно про вашу семью написали. Даже мне выпить захотелось).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот принято так...))) всегда было... и у бабушки с дедушкой, и у родителей, и у нас...))) по-моему, это нормально... бокальчик хорошего вина или рюмочка чего-нибудь крепкого за обедом или ужином...)))
недавно в одном питерском отеле останавливалась... там - шампанское предлагали к завтраку )))) не рискнула... вспомнив цитату из известного фильма ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Смотря, что вкладывать в понятие "бухает"... по праздникам? по поводу? просто за едой? ))) или каждый день до бесчувствия? ))) у нас в семье всегда было принято: к ужину в будни, к обеду в выходные всегда подаются крепкие напитки... и вино... ну, кто что предпочитает..))) но никто никогда не напивался... как-то ни к чему...))
хотя есть знакомые, которые считают, что если уж пить, то до поросячьего визга - до отключки... а иначе, - чего тратить деньги и время?... так и делают, а потом - болеют долго... Вот это мне непонятно. Зачем же так плохо к себе относиться?
СсылкаПожаловаться
Каждый день...это уже пьяницы.Пьяница ...не обязательно тот,кто напивается,а тот,кто трезвым не бывает.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Каждый день...это уже пьяницы.Пьяница ...не обязательно тот,кто напивается,а тот,кто трезвым не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как угодно ))) мы ведь живем по своим правилам )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я так смотрю иногда, и делаю выводы что побухивает у нас в Питере население) Молодежь не отстает((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я так смотрю иногда, и делаю выводы что побухивает у нас в Питере население) Молодежь не отстает((
СсылкаПожаловаться
А отчего бы и не вздрогнуть, не подкинуть в топку дровишек, не зажечь, не устроить праздник души и именины сердца? https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRY...
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
побухивает народ, хотя на работе пьющих давненько не встречал в своей сфере, в других местах бывает, так как в промзоне работаю, вижу как мужики в алкомаркет бегают в обед за чикунцами и где-нить в укромных местах приговаривают их. а так курящих вашпе мало осталось, среди мужчин, женщин даже чаще видно в курилках.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вывод.Народ тратит деньги на алкоголь....а это много лоя бюджета семьи,и жалуется что плохо живёт ,денег на хватает....может госсубсидии на приобретение алкоголя для бухающего населения ввести,чтоб им легче жилось!?))))может тогда у них денег прибавится и они перестанут ныть ...
СсылкаПожаловаться
Анна
Бухающих почти не видно,то ли "помер,то ли армия забрал..",а культурно потребляющих стало значительно больше- "что,мы хуже испанцев,что ли!..";))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Бухающих почти не видно,то ли "помер,то ли армия забрал..",а культурно потребляющих стало значительно больше- "что,мы хуже испанцев,что ли!..";))
СсылкаПожаловаться
тут на утубе,одного умного смотрел,так он сказал,что культурно потребляющие хуже бухарей.....
мол те сразу показывают своим примером вред пьянства.а культурные тихо тихо деградируют....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Иван
тут на утубе,одного умного смотрел,так он сказал,что культурно потребляющие хуже бухарей.....
мол те сразу показывают своим примером вред пьянства.а культурные тихо тихо деградируют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не слушай "умных",ты сам умный,вот и думай,подходит для тебя кулЮтурно выпивать или нет..)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
А ты не слушай "умных",ты сам умный,вот и думай,подходит для тебя кулЮтурно выпивать или нет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню кто,но юморист выступал-на украине закон,век не пей.но перед борщом выпей! а борщ у них три раза в день....
да хрен знат насчёт культурности,Но ведь не была Россия пьющей страной,споили её....
можно конечно и тешить своё самолюбие,мол пьём чуть.и не всегда....
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ещё заметил ,что у нас водка перестала быть валютой. За пузырь ни один сантехник, токарь,..да кто угодно не станет с тобой разговаривать. Только деньги.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ещё заметил ,что у нас водка перестала быть валютой. За пузырь ни один сантехник, токарь,..да кто угодно не станет с тобой разговаривать. Только деньги.
СсылкаПожаловаться
можно и за пузырь договориться,с закуской.НО ! + деньги.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария