20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бухает ли Россия?

Стереотип этот известен всем. У каждого куча историй, воспоминаний...но, посмотрим по сторонам. В моем окружении нет ни то что бухающих, даже курящих не осталось. Соседей на улице я вижу с болгаркой, сварочником.... Всяко бывает, конечно, но это не те масштабы, когда стоит бить тревогу. Хочу узнать ваше мнение: бухает ли Россия?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
sergei fedorovВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ещё заметил ,что у нас водка перестала быть валютой. За пузырь ни один сантехник, токарь,..да кто угодно не станет с тобой разговаривать. Только деньги.
СсылкаПожаловаться
Конечно не будет. Ведь "пузырь" в то время когда он был "жидкой валютой" и сейчас - это две большие разницы.)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ещё заметил ,что у нас водка перестала быть валютой. За пузырь ни один сантехник, токарь,..да кто угодно не станет с тобой разговаривать. Только деньги.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим согласен. Сейчас деньги всем стали нужны. Может водка слишком дешевая стала?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на E-So
E-So
Вот с этим согласен. Сейчас деньги всем стали нужны. Может водка слишком дешевая стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же видите этих " сантехников" . По человеку вполне можно понять нужна ли ему водка. И другой вопрос: вы в свой дом впустите синяка, что бы он что то ремонтировал?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вы же видите этих " сантехников" . По человеку вполне можно понять нужна ли ему водка. И другой вопрос: вы в свой дом впустите синяка, что бы он что то ремонтировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассчитываться водкой это идёт с тех времён, когда работников и кормить было принято нанимая и естественно и при этом водкой угощать. В деревнях это было всегда. А когда работник местный, то ел он дома конечно....но водку брал (или самогон). Некоторые чтобы выпить нанимались на короткие работы просто за возможность выпить. Денег для расчетов не было, а самогон был всегда. Сейчас, кто бы что не говорил, но денег стало больше, да и уже плата парой бутылок водки это мало. Даже синякам лучше взять деньгами и не водку купить, а типа боярышника или ещё чего там, намного дешевле водки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
Учёные доказали что 50гр коньяка за обедом не только полезно,но и мало
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
Учёные доказали что 50гр коньяка за обедом не только полезно,но и мало
СсылкаПожаловаться
Ага.особенно беременным женщинам,подросткам и мужчинам,желающим иметь здоровое потомство(( старикам- да.для расширения сосудов,им не рожать..им лежать,да попер дывать ,книжки читать,век доживать.
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Бухают те,кто всю неделю сидят в офисах от звонка до звонка,а после в пятницу бросаются во всё тяжкое,отрываются как бы за неделю,и это значит подобное происходит в городах,где как раз и собраны все эти офисы.А в глубинке ,где много народу -"самозянятых" как их сейчас называют,наблюдается обратная тенденция,эти самозянятые могут в принципе бухать хоть каждый день,ведь им не нужно на работе без перегара находится,соблюдая Дрес код,то у них и нет такой потребности бухать в выходные или в пятницу,соответственно они не нажираются ,а цивильно и культурно принимаю 50 капель перед обедом,или перед ужином или в процессе этих мероприятий,да и то не все..
Вывод-бухают большие города,а в маленьких посёлках городского типа,в деревнях уже не бухают как раньше было,до 90 годов....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на /*/***/
/*/***/
Бухают те,кто всю неделю сидят в офисах от звонка до звонка,а после в пятницу бросаются во всё тяжкое,отрываются как бы за неделю,и это значит подобное происходит в городах,где как раз и собраны все эти офисы.А в глубинке ,где много народу -"самозянятых" как их сейчас называют,наблюдается обратная тенденция,эти самозянятые могут в принципе бухать хоть каждый день,ведь им не нужно на работе без перегара находится,соблюдая Дрес код,то у них и нет такой потребности бухать в выходные или в пятницу,соответственно они не нажираются ,а цивильно и культурно принимаю 50 капель перед обедом,или перед ужином или в процессе этих мероприятий,да и то не все..
Вывод-бухают большие города,а в маленьких посёлках городского типа,в деревнях уже не бухают как раньше было,до 90 годов....
СсылкаПожаловаться
в селе бухать скучно. развернуться негде)
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в селе бухать скучно. развернуться негде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно,ни тебе там кабаков,где можно коктелями накидаться,по вене ширнуться,дорожку всосать ноздрями..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на /*/***/
/*/***/
Совершенно верно,ни тебе там кабаков,где можно коктелями накидаться,по вене ширнуться,дорожку всосать ноздрями..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому село это не наш выбор))вот намаимся , набегаемся и вернемся грехи свои искупать) заутра конечно душ или ванну принять, чтобы чудодейственная сила всю дурь из головы вымыла.
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
поэтому село это не наш выбор))вот намаимся , набегаемся и вернемся грехи свои искупать) заутра конечно душ или ванну принять, чтобы чудодейственная сила всю дурь из головы вымыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас,вы меня пугаете...Неужели завтра не будет фото репортажа с мест боевого крещения,где вы как главный герой репортажа во всей своей красе,с мокрыми волосами и и вообще весь мокрый, на фоне большой проруби во льду водоёма,откуда только что и вылезли????
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на /*/***/
/*/***/
Стас,вы меня пугаете...Неужели завтра не будет фото репортажа с мест боевого крещения,где вы как главный герой репортажа во всей своей красе,с мокрыми волосами и и вообще весь мокрый, на фоне большой проруби во льду водоёма,откуда только что и вылезли????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С портретом Дашеньки)Лёха заревнует)
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
С портретом Дашеньки)Лёха заревнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да,и что бы Дашенька была рядом,и так с любовью набрасывала на плечи Стаса большое махровое полотенце,а в его глазах прям бесенята пляшут,возбужденные соски так и выпирают из топа купальника,и даже не купальника,а каких то еле видимых лоскутков материи,чисто символических ,а у Стаса уже три засоса на шее так предательски и сияют,как им и положено светиться на охлаждённом теле после ледяной воды..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на /*/***/
/*/***/
Стас,вы меня пугаете...Неужели завтра не будет фото репортажа с мест боевого крещения,где вы как главный герой репортажа во всей своей красе,с мокрыми волосами и и вообще весь мокрый, на фоне большой проруби во льду водоёма,откуда только что и вылезли????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в коем случае. увы не так закален как хотелось бы, да и нужды не вижу . А завтра я буду свою доблесть проявлять в офисе)) попросили меня сделать срочную работу в субботу. . ТАк что вечером буду бешАный ))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не в коем случае. увы не так закален как хотелось бы, да и нужды не вижу . А завтра я буду свою доблесть проявлять в офисе)) попросили меня сделать срочную работу в субботу. . ТАк что вечером буду бешАный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуй,Стас.Надеюсь,не настолько,чтобы Даше грубости говорить? Черниговское,сегодня.Всё перемелется.Судьба(пока)у тебя такой,да-всем нужен)Скажи!Сделай!Оторви чёрту хвост!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Здравствуй,Стас.Надеюсь,не настолько,чтобы Даше грубости говорить? Черниговское,сегодня.Всё перемелется.Судьба(пока)у тебя такой,да-всем нужен)Скажи!Сделай!Оторви чёрту хвост!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет. Даа зимы видно что у вас да и у нас еще не было толком. У нас +6 было днем. вы там тоже смотрю еще в осенних ботинках ходите)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
По мне - так бухают. Культурно так,не как раньше. Курить стали меньше,но это только табак. А вот не табак намного больше,очень намного.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Интересно вас читать. Пешыте исчо!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Интересно вас читать. Пешыте исчо!)))
СсылкаПожаловаться
дохтор докторскую пишет?!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Иван
Иван
дохтор докторскую пишет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь,зря он молчал пол-года?Материальчик собирал)
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария