29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бухает ли Россия?

Стереотип этот известен всем. У каждого куча историй, воспоминаний...но, посмотрим по сторонам. В моем окружении нет ни то что бухающих, даже курящих не осталось. Соседей на улице я вижу с болгаркой, сварочником.... Всяко бывает, конечно, но это не те масштабы, когда стоит бить тревогу. Хочу узнать ваше мнение: бухает ли Россия?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Агатовая Я
Заметила,что женщин больше пьющих стало ...нет,они не валяются на асфальте,одеваются прилично и ходят на работу,но часто с запахом .При разговоре чувствуется,они тихо пьют ,не афишируя и скрывая ....но это до поры до времени .А пиво летом часто в руках молодых мамочек с колясками вижу ...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Заметил ещё одну хорошую тенденцию в наших краях: ещё лет пять-десять назад девчата курили никого не стесняясь. Сейчас стараются куда то спрятаться. женское курение стало моветоном.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Заметил ещё одну хорошую тенденцию в наших краях: ещё лет пять-десять назад девчата курили никого не стесняясь. Сейчас стараются куда то спрятаться. женское курение стало моветоном.
СсылкаПожаловаться
Ну так сейчас курить вообще стало меньше где разрешено законом
СсылкаПожаловаться
E-So
На днях опубликовали список медикаментов, которые покупали в праздники. Все лидеры это от похмелья и улучшения пищеворения:) так что оптимизм не очень подтверждается статистикой. Даже от простуды там, что понятно зимой, но эти припораты только с 10 места кажется идут по спросу в эти дни. В Москве очень многие курят электронные сигареты. И в авто и на улицах.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на E-So
E-So
На днях опубликовали список медикаментов, которые покупали в праздники. Все лидеры это от похмелья и улучшения пищеворения:) так что оптимизм не очень подтверждается статистикой. Даже от простуды там, что понятно зимой, но эти припораты только с 10 места кажется идут по спросу в эти дни. В Москве очень многие курят электронные сигареты. И в авто и на улицах.
СсылкаПожаловаться
И личные наблюдения: бухаем или нет?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И личные наблюдения: бухаем или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну из знакомых вроде не особо что то меняется. Кто бухал - тот бухает и сейчас. Кто мало пьёт, тот таким и остался. По мне, в пьянстве все стабильно:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Так ежели каждый день,то это уже алкаши потенциальные.Алкоголь в крови 24 часа,значит они не просыхают.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так ежели каждый день,то это уже алкаши потенциальные.Алкоголь в крови 24 часа,значит они не просыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголь выводится из организма полностью примерно 3 недели. Не..через сутки или меньше (зависит от кол-во выпитого) будет 0%% промилле. Но по факту, только примерно через месяц можно познать вкус трезвой жизни.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Алкоголь выводится из организма полностью примерно 3 недели. Не..через сутки или меньше (зависит от кол-во выпитого) будет 0%% промилле. Но по факту, только примерно через месяц можно познать вкус трезвой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А многим ли нужна эта трезвая жизнь?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
А многим ли нужна эта трезвая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это каждый сам решит. Но чтобы понять прелести трезвой жизни, суток воздержания мало. А на 3 недели уже многих и не хватает:)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Это каждый сам решит. Но чтобы понять прелести трезвой жизни, суток воздержания мало. А на 3 недели уже многих и не хватает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все же у каждого своя высота тазика и периодичность усугубления определённой крепости алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Алкоголь выводится из организма полностью примерно 3 недели. Не..через сутки или меньше (зависит от кол-во выпитого) будет 0%% промилле. Но по факту, только примерно через месяц можно познать вкус трезвой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вывод сам собой напрашивается ....отсюда и деградация человечества.,уродства врожденные,паталогии разные ....снижается с поколениями здоровье популяции.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда вывод сам собой напрашивается ....отсюда и деградация человечества.,уродства врожденные,паталогии разные ....снижается с поколениями здоровье популяции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало того....умирают однако. Уже после 40 начинается мор бухариков. После 50 еще сильнее. Инсульты, инфаркты. Вроде как болезнь, но часто она только бухлом и вызвана. Где то читал, что 60% смертей мужчин вызваны последствием неумеренного потребления алкоголя. У нас ведь народ малопьющий. Сколько не пьют все мало..
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Пить стали меньше, но зто не есть хорошо для государства. При царе и при совдепии одна треть доходов была от табака и алкоголя. Сейчас не более 3%.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Пить стали меньше, но зто не есть хорошо для государства. При царе и при совдепии одна треть доходов была от табака и алкоголя. Сейчас не более 3%.
СсылкаПожаловаться
Да пофиг на государство. Я про нас с вами.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да пофиг на государство. Я про нас с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это, как это пофиг. Да Вы, батенька, это, троцЬкист. В то время, когда космические корабли бороздят... ...просторы Большого театра...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Пить стали меньше, но зто не есть хорошо для государства. При царе и при совдепии одна треть доходов была от табака и алкоголя. Сейчас не более 3%.
СсылкаПожаловаться
там наверное не было в таких количествах продаж нефти и газа)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
там наверное не было в таких количествах продаж нефти и газа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда была монополия государства на алкоголь, почему и гоняли за самогон. Сейчас все в частных руках.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тогда была монополия государства на алкоголь, почему и гоняли за самогон. Сейчас все в частных руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все таки у государства неплохая маржа....ведь за продажу самогона штраф 500 штук...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария