3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бухает ли Россия?

Стереотип этот известен всем. У каждого куча историй, воспоминаний...но, посмотрим по сторонам. В моем окружении нет ни то что бухающих, даже курящих не осталось. Соседей на улице я вижу с болгаркой, сварочником.... Всяко бывает, конечно, но это не те масштабы, когда стоит бить тревогу. Хочу узнать ваше мнение: бухает ли Россия?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Юрий Жиров
если что,то я не пью.Так что не всё так плохо.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если что,то я не пью.Так что не всё так плохо.
СсылкаПожаловаться
Плохо. Потому что если взять "среднюю температуру по больнице", кто то пьет в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если что,то я не пью.Так что не всё так плохо.
СсылкаПожаловаться
Организм он все равно спирт сам вырабатывает:) К тоже спирт есть во многих продуктах...брожение где есть или там кефир. Т е не пьёте Вы условно:)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на E-So
E-So
Организм он все равно спирт сам вырабатывает:) К тоже спирт есть во многих продуктах...брожение где есть или там кефир. Т е не пьёте Вы условно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) кефир... Тогда всей семьёй бухаем!
СсылкаПожаловаться
aleks
Тут в принципе все мои знакомые алкаши из стран бывшего союза. Поэтому скажу так- употреблять стали более качественный алкоголь и немного. Но заметил одну тенденцию- когда возвращаются с отпуска от родных- выглядят как алкаши. На что ответ один- так там все только и бухают ...(((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Судя по окружающему меня миру и наблюдениям бухать стали меньше намного! И стали предпочитать менее крепкие напитки - водку вообще мало кто вижу пьет...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Судя по окружающему меня миру и наблюдениям бухать стали меньше намного! И стали предпочитать менее крепкие напитки - водку вообще мало кто вижу пьет...
СсылкаПожаловаться
Я уже думал, что в одиночестве останусь в этой теме.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я уже думал, что в одиночестве останусь в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вся наша жизнь, наблюдение и выводы основаны на том окружении где мы находимся и живем...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я уже думал, что в одиночестве останусь в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты юрича ждал?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
так ты юрича ждал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас еще Кленов с маузером подтянется.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Щас еще Кленов с маузером подтянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я что, куда-то уходил?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я что, куда-то уходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как там Тюмень? Бухают люди или нет?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как там Тюмень? Бухают люди или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главный Тюменский "синяк" завсегда с нами.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Судя по окружающему меня миру и наблюдениям бухать стали меньше намного! И стали предпочитать менее крепкие напитки - водку вообще мало кто вижу пьет...
СсылкаПожаловаться
но пивом набираются так, что не хуже чем с водяры...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Пить стали меньше.Точнее стало меньше синей алкашни...думаю что просто вымирают.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Больше или меньше - может сказать статистика продажи алкоголя. А вот что меньше пьяных попадается на улице, это факт.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Больше или меньше - может сказать статистика продажи алкоголя. А вот что меньше пьяных попадается на улице, это факт.
СсылкаПожаловаться
Пьют за общением в интернет:) чокаются в экраны
СсылкаПожаловаться
E-So
Был вот на море в сентябре в Геленджике. Жил в частной гостинице. Внизу у них каминный зал открытый в саду большой со столиками. Так вот каждый вечер все столики заняты (более 10 на 4-х) и все бухают. Там просто помещение...сам приносишь, можно сготовить что то...пожарить шашлык. Я на ночь не ем и жена за компанию не ест. поэтому пили мы на лоджи в номере. Обычно немного коньяка под любование видами. Но на соседних балконах тоже пили. Днём мы каждый день выпивали бутылку вина к обеду. Пиво просто от жары периодически. Так что, как то было незаметно, что мало пьют:) да оно и днём полгорода ходят все уже не очень с виду трезвые. Дома действительно не бросается в глаза масштабы. Но на отдыхе - пьют прилично все...и на пляже и в кафе там и днём и особенно вечером:)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на E-So
E-So
Был вот на море в сентябре в Геленджике. Жил в частной гостинице. Внизу у них каминный зал открытый в саду большой со столиками. Так вот каждый вечер все столики заняты (более 10 на 4-х) и все бухают. Там просто помещение...сам приносишь, можно сготовить что то...пожарить шашлык. Я на ночь не ем и жена за компанию не ест. поэтому пили мы на лоджи в номере. Обычно немного коньяка под любование видами. Но на соседних балконах тоже пили. Днём мы каждый день выпивали бутылку вина к обеду. Пиво просто от жары периодически. Так что, как то было незаметно, что мало пьют:) да оно и днём полгорода ходят все уже не очень с виду трезвые. Дома действительно не бросается в глаза масштабы. Но на отдыхе - пьют прилично все...и на пляже и в кафе там и днём и особенно вечером:)
СсылкаПожаловаться
Курорт. И должно быть как то не как всегда. Иначе дома все сидели бы
СсылкаПожаловаться
aleks
Масштабы страны сложно определить в этом тонком вопросе, но каждый сам может ответить как часто употребляет и насколько чувствительно по бюджету
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария