29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли развиваться с/х в России?

Россия ввела санкции на продукты из Европы.И тут же посыпались предложения- из Белоруссии- мясо-молочная продукция(вместо Литвы),из Турции- фрукты.При этом Медведев сказал что не отменят санкции пока Европа не изменит к нам отношение.
А если изменит-значит всё будет по прежнему?
Многие думают что кто то начнёт производить своё?
Для этого нужны большие инвестиции.
Кто будет их вкладывать если такая шаткая политика?
ВОТ И ВОПРОС:
Как выдумаете изменится всё или просто мы будем получать продукцию из других стран?(пример-тянем трубу газовую в Китай-на случай если Европа откажется))))

Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
жахну жахну и еще раз жахну )))))))))))000 "я тебя научу родину любить"
и крестьянство тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) не достанешь... и вааще, мы тут тачанку отремонтировали (за бюджетные денежки), теперь нам никто не указ... если чё...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) не достанешь... и вааще, мы тут тачанку отремонтировали (за бюджетные денежки), теперь нам никто не указ... если чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так самозванцев нам не надо командовать парадом буду я....)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так самозванцев нам не надо командовать парадом буду я....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у вас там, чё, с тачанками - никак? на нашу уже понимаешь, глаз положили? а нам чем биться?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а у вас там, чё, с тачанками - никак? на нашу уже понимаешь, глаз положили? а нам чем биться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хто на мое добро глаз положил- тот очей лишитьси)) так и передай....
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
На рубль в столовой наедались вдоволь,если обедать с подвыпертами,выходило в районе 1.20.,совсем простенький обед-60 коп.,хороший-80.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я думаю ,что повернуть россиян лицом к собственной земле могут только два обстоятельствм : или настоящий большой голод в городах и исход из них населения по этой причине , или же глобальные государственные программы по стимуляции возрождения деревни : строительство и безвоздмездная передача жилья селянам , большие инвестиции , развитие государственного перерабатывающего сектора ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я думаю ,что повернуть россиян лицом к собственной земле могут только два обстоятельствм : или настоящий большой голод в городах и исход из них населения по этой причине , или же глобальные государственные программы по стимуляции возрождения деревни : строительство и безвоздмездная передача жилья селянам , большие инвестиции , развитие государственного перерабатывающего сектора ...
СсылкаПожаловаться
Света, не надо забывать, что земля уже давно либо у фермеров, либо скуплена (часто только службы земельщиков знают, кем) Вокруг места, где живут родители, вся земля скуплена гражданами израильского происхождения... Фермеры настолько варварски ее используют, что в наших краях родят только зерновые хорошо, да овощи на бешенных удобрениях... подсолнечником без севооборота так истощили землю, что враг бы не сделал...
ну и кто же массово изошедших из городов жителей будет шикарно кормить?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Света, не надо забывать, что земля уже давно либо у фермеров, либо скуплена (часто только службы земельщиков знают, кем) Вокруг места, где живут родители, вся земля скуплена гражданами израильского происхождения... Фермеры настолько варварски ее используют, что в наших краях родят только зерновые хорошо, да овощи на бешенных удобрениях... подсолнечником без севооборота так истощили землю, что враг бы не сделал...
ну и кто же массово изошедших из городов жителей будет шикарно кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит , вопрос продовольственной независимости России вообще не рассматривается нашими правителями ...
После принятия " Закона о земле" , это стало очевидным ...Никако надзора за рациональным использованием земель в стране нет ..
Хозяина нет ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Значит , вопрос продовольственной независимости России вообще не рассматривается нашими правителями ...
После принятия " Закона о земле" , это стало очевидным ...Никако надзора за рациональным использованием земель в стране нет ..
Хозяина нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, что наш местный россельхознадзор как только по рукам не лупят, они ничего практически сделать не могут с ухудшением плодородного слоя - законов и подзаконных актов - фига... нет... так что можно шапками всех закидать... и жрать сухарики с плесенью (образно, конечно, но недалеко от истины)... сделать нас совсем голодными никто не сможет сразу - но так ведь и Юг Штатов в начале их гражданской войны Юг-Север тоже не думал голодать... а потом на бобах и арахисе сидел...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто российской траннациональной элите это нафиг не нужно ..Их потомки жить в России вряд ли будут ...
Срубят бабла по-быстрому - и в Лондон...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да не надо нагнетать панику! У нас в городе большинство продукции из своего региона: мясо,молочка,куры,овощи! Мука алтайская. С чем могут возникнуть напряги: рыба из Норвегии, сыр с плесенью(как дальше без него, ума не приложу)!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да не надо нагнетать панику! У нас в городе большинство продукции из своего региона: мясо,молочка,куры,овощи! Мука алтайская. С чем могут возникнуть напряги: рыба из Норвегии, сыр с плесенью(как дальше без него, ума не приложу)!
СсылкаПожаловаться
ага... у нас тоже полно овощей-фруктов... из Китая, Израиля, Польши... хотя раньше были шикарные сады и виноградники...на месте которых либо распашки, либо засохшие деревья с бурьянами...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да не надо нагнетать панику! У нас в городе большинство продукции из своего региона: мясо,молочка,куры,овощи! Мука алтайская. С чем могут возникнуть напряги: рыба из Норвегии, сыр с плесенью(как дальше без него, ума не приложу)!
СсылкаПожаловаться
не смешно ))))))))))) я сыр с плесенью оч люблю ))) придется контрабандой возить )))) все бы ничего, но ведь вонючий, зараза....)))))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не смешно ))))))))))) я сыр с плесенью оч люблю ))) придется контрабандой возить )))) все бы ничего, но ведь вонючий, зараза....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает костромской сыр подержать по дольше до образования плесени, если так любите?))))))))0
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что мешает костромской сыр подержать по дольше до образования плесени, если так любите?))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго, проще его в дрожжях обвалять.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что мешает костромской сыр подержать по дольше до образования плесени, если так любите?))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там голубая плесень получается, а я люблю с белой )))))))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не смешно ))))))))))) я сыр с плесенью оч люблю ))) придется контрабандой возить )))) все бы ничего, но ведь вонючий, зараза....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня неделю лежал в холодильнике(забыл про него) в целлофане-появилась плесень.Так что это рецепт)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
На прилавках очень много пищевой продукции.Логически если размышлять -если много-значит долго может лежать.Если может долго -значит ГМО.
Выход-убрать продукты которые "долгоиграющие"))))Тогда будут свежие продукты каждый день-как это было при СССР.
СсылкаПожаловаться
viktor
С голоду не помрем, давно пора было ограничения вводить, не столько ради санкций, сколько для поддержки собственного производителя. Нашим торговым сетям гораздо проще с крупным поставщиком импортного работать, чем налаживать закупку у отечественного производителя. .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария