24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли развиваться с/х в России?

Россия ввела санкции на продукты из Европы.И тут же посыпались предложения- из Белоруссии- мясо-молочная продукция(вместо Литвы),из Турции- фрукты.При этом Медведев сказал что не отменят санкции пока Европа не изменит к нам отношение.
А если изменит-значит всё будет по прежнему?
Многие думают что кто то начнёт производить своё?
Для этого нужны большие инвестиции.
Кто будет их вкладывать если такая шаткая политика?
ВОТ И ВОПРОС:
Как выдумаете изменится всё или просто мы будем получать продукцию из других стран?(пример-тянем трубу газовую в Китай-на случай если Европа откажется))))

Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Светлана
Слушала не далее, как вчера, болтовню по радио-Комсомольская правда, Лукашенко через свою Белоруссию будет поставлять в Россию, всё, что нужно будет, из стран Евросоюза. О, как! И бабки за это получит, и со всеми дружит. Вот такой он хороший ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Светлана
Светлана
Слушала не далее, как вчера, болтовню по радио-Комсомольская правда, Лукашенко через свою Белоруссию будет поставлять в Россию, всё, что нужно будет, из стран Евросоюза. О, как! И бабки за это получит, и со всеми дружит. Вот такой он хороший ))
СсылкаПожаловаться
Не теряется дядька. А на украину обещал нефтепродукты поставлять.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не теряется дядька. А на украину обещал нефтепродукты поставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока дураки дерутся , умные делают на них деньги ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не теряется дядька. А на украину обещал нефтепродукты поставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... он туда счас БЕЛАЗы поставляет... а наши деятели - КАМАЗы... Порошенко хвалился пару дней назад...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана
Светлана
Слушала не далее, как вчера, болтовню по радио-Комсомольская правда, Лукашенко через свою Белоруссию будет поставлять в Россию, всё, что нужно будет, из стран Евросоюза. О, как! И бабки за это получит, и со всеми дружит. Вот такой он хороший ))
СсылкаПожаловаться
Значит, цены на эту продукцию подрастут , а качество останется прежним..
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана
Светлана
Слушала не далее, как вчера, болтовню по радио-Комсомольская правда, Лукашенко через свою Белоруссию будет поставлять в Россию, всё, что нужно будет, из стран Евросоюза. О, как! И бабки за это получит, и со всеми дружит. Вот такой он хороший ))
СсылкаПожаловаться
Лукашенко конечно самобытный лидер,но не идиот же ссориться с Россией!)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Светлана
Светлана
Слушала не далее, как вчера, болтовню по радио-Комсомольская правда, Лукашенко через свою Белоруссию будет поставлять в Россию, всё, что нужно будет, из стран Евросоюза. О, как! И бабки за это получит, и со всеми дружит. Вот такой он хороший ))
СсылкаПожаловаться
А он такой...приемистый.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана
Светлана
Слушала не далее, как вчера, болтовню по радио-Комсомольская правда, Лукашенко через свою Белоруссию будет поставлять в Россию, всё, что нужно будет, из стран Евросоюза. О, как! И бабки за это получит, и со всеми дружит. Вот такой он хороший ))
СсылкаПожаловаться
радиоактивненьких грибочков покушаем, клюквы, брусники... мутантиков нарожаем и будем Штаты пугать -ууууууууу
Свет, чё-то я боюсь брать белорусские продукты... да и у саркофага скоро гарантийный срок выйдет, грят...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
радиоактивненьких грибочков покушаем, клюквы, брусники... мутантиков нарожаем и будем Штаты пугать -ууууууууу
Свет, чё-то я боюсь брать белорусские продукты... да и у саркофага скоро гарантийный срок выйдет, грят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ГМО продукты из ЕС значит не боитесь брать? А грибочки и клюкву,надо не лениться, а самим в лесу собирать!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А ГМО продукты из ЕС значит не боитесь брать? А грибочки и клюкву,надо не лениться, а самим в лесу собирать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчитываюсь: импортное НИЧЕГО не покупаю... грибочки и клюковку не собираю, аки в степи они не растут... ем все мамины овощи и папин виноград... фуф...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
радиоактивненьких грибочков покушаем, клюквы, брусники... мутантиков нарожаем и будем Штаты пугать -ууууууууу
Свет, чё-то я боюсь брать белорусские продукты... да и у саркофага скоро гарантийный срок выйдет, грят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьян, так ведь молоко белорусское от коров, больных лейкемией, поставлялось в Россию....Живя на даче, стала брать молоко натуральное из соседней деревни....НЕ МОГУ ПИТЬ!!! жирное, пахучее, плохо мне от него...а ведь в детстве обожала!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана
Светлана
Татьян, так ведь молоко белорусское от коров, больных лейкемией, поставлялось в Россию....Живя на даче, стала брать молоко натуральное из соседней деревни....НЕ МОГУ ПИТЬ!!! жирное, пахучее, плохо мне от него...а ведь в детстве обожала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я домашнее молоко покупаю если езжу к родителям... когда кипячу, разбавляю пополам водой... в кашку манную добавляю ванильку... ну честно - стараюсь молоко брать у одних и тех же, кто чисто содержит коровку, и хорошо ей моет вымя...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я домашнее молоко покупаю если езжу к родителям... когда кипячу, разбавляю пополам водой... в кашку манную добавляю ванильку... ну честно - стараюсь молоко брать у одних и тех же, кто чисто содержит коровку, и хорошо ей моет вымя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по чём литр молока? мне (не только мне, а многим в нашем дачном кооперативе) хозяйка продаёт по 60рубликов за литр. У неё ТРИ коровы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана
Светлана
по чём литр молока? мне (не только мне, а многим в нашем дачном кооперативе) хозяйка продаёт по 60рубликов за литр. У неё ТРИ коровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу, жадины... я беру 2л за 40 рублей...)) разбавляю пополам, получается мое питьевое молоко 40 рэ за 4 литра на выходе...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
фу, жадины... я беру 2л за 40 рублей...)) разбавляю пополам, получается мое питьевое молоко 40 рэ за 4 литра на выходе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я беру 2л за 40 рублей...)) ...

как у Вас по-божески))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана
Светлана
я беру 2л за 40 рублей...)) ...

как у Вас по-божески))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так... хохлы не дураки... знают, куда бежать...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Светлана
Светлана
Слушала не далее, как вчера, болтовню по радио-Комсомольская правда, Лукашенко через свою Белоруссию будет поставлять в Россию, всё, что нужно будет, из стран Евросоюза. О, как! И бабки за это получит, и со всеми дружит. Вот такой он хороший ))
СсылкаПожаловаться
Ну, это кому то только так кажется. На любой хитрый болт, найдется гайка с лабиринтом. Дадут какое то время, для того, чтобы внутри устаканить, а потом прикроют лавочку.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на viktor
viktor
Ну, это кому то только так кажется. На любой хитрый болт, найдется гайка с лабиринтом. Дадут какое то время, для того, чтобы внутри устаканить, а потом прикроют лавочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю, что это временно....на самом деле, продукция Евросоюза не соответствует требуемым сертификатам, более того, Евросоюз эти сертификаты подделывает (по содержанию в овощах-фруктах пестицидов, нитратов, нематод и пр.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оленька,а Вы продуктами какой страны питаетесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария