29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли развиваться с/х в России?

Россия ввела санкции на продукты из Европы.И тут же посыпались предложения- из Белоруссии- мясо-молочная продукция(вместо Литвы),из Турции- фрукты.При этом Медведев сказал что не отменят санкции пока Европа не изменит к нам отношение.
А если изменит-значит всё будет по прежнему?
Многие думают что кто то начнёт производить своё?
Для этого нужны большие инвестиции.
Кто будет их вкладывать если такая шаткая политика?
ВОТ И ВОПРОС:
Как выдумаете изменится всё или просто мы будем получать продукцию из других стран?(пример-тянем трубу газовую в Китай-на случай если Европа откажется))))

Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Татьяна ПФФФ
только не китай... я лучше маме буду больше помогать, чтоб свое все было...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На днях знакомые в Финку ездили, говорят шмон на таможне усилился. Мясо ищут и не пускают. С сегодняшнего дня ещё и сыр с маслом и рыбу не будут пускать. А икра-рыба-свинина-молочка - это были основные товары, которые я в Иматре покупала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На днях знакомые в Финку ездили, говорят шмон на таможне усилился. Мясо ищут и не пускают. С сегодняшнего дня ещё и сыр с маслом и рыбу не будут пускать. А икра-рыба-свинина-молочка - это были основные товары, которые я в Иматре покупала.
СсылкаПожаловаться
Купил в баре корюшку копчёную-за 4 рыбки по 20 см содрали 500 рублей.Посмотрел цену-чуть не упал-960 рублей киллограмм.А у вас Антонина по чём копченая корюшка?(она же у вас водится)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
Купил в баре корюшку копчёную-за 4 рыбки по 20 см содрали 500 рублей.Посмотрел цену-чуть не упал-960 рублей киллограмм.А у вас Антонина по чём копченая корюшка?(она же у вас водится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. У меня Вован забил морозильник рыбой, я на неё вообще не смотрю. Сеткой, гад, ловит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чего вы так на меня злитесь? Я его за сеть осуждаю, сама в этом не участвую, рыбу не ем. Матушка у меня чуть не померла костью подавившись. А вы от злости аж захлёбываетесь. Ну никто меня от Вована не может спасти. Родилась в Ленинграде и не гребу я ничего - мне только покой нужен, ну вот ей-богу у меня личных вещей почти нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
госпадя... вспомни о хорошем... о гномиках...))))
ну чё вы так на Антонину все набрасываетесь, ребята, ну ей-ей, не пойму... ну болтает иногда ерунду, но ведь никому зла не сделала? чесслово, мне не понятно...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С ЕС по прод.товарам логистика хорошо налажена через Питер. У нас много еды из Европ, мы наверное, больше остальных регионов ощутим подорожание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Если коноплю, то доход будет. Правда, потом может быть срок, но это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если все таки 500 га, то можно стать депутатом, или членом правительства и плевать на все и всех. И не посодют.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если коноплю, то доход будет. Правда, потом может быть срок, но это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Продукты подорожают однозначно, причина есть - якобы санкции виноваты.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
На первоначальном этапе будет замещение из других стран, в частности с Аргентиной уже подписали контракт на поставку мяса и кур! В то же время пойдет возрождение своего с/х сектора! Так что все нормально!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так то объективности ради стоит сказать, что по пшенице уже вышли на самообеспечение и даже экспорт! На очереди животноводство! Разрушить в 90-е проще было, а вот возрождать придеться не один год!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Подрасслабились россияне. Шезлонги стали на дачах ставить. Траву газонную сажать. Кстати, из бассейна отличная теплица может получиться, старыми рамами застеклить если.
СсылкаПожаловаться
Skarlett *В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Подрасслабились россияне. Шезлонги стали на дачах ставить. Траву газонную сажать. Кстати, из бассейна отличная теплица может получиться, старыми рамами застеклить если.
СсылкаПожаловаться
++++)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария