Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Будет ли развиваться с/х в России?

Россия ввела санкции на продукты из Европы.И тут же посыпались предложения- из Белоруссии- мясо-молочная продукция(вместо Литвы),из Турции- фрукты.При этом Медведев сказал что не отменят санкции пока Европа не изменит к нам отношение.
А если изменит-значит всё будет по прежнему?
Многие думают что кто то начнёт производить своё?
Для этого нужны большие инвестиции.
Кто будет их вкладывать если такая шаткая политика?
ВОТ И ВОПРОС:
Как выдумаете изменится всё или просто мы будем получать продукцию из других стран?(пример-тянем трубу газовую в Китай-на случай если Европа откажется))))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Вольный
в дурдоме праздник .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
только не китай... я лучше маме буду больше помогать, чтоб свое все было...
СсылкаПожаловаться
На днях знакомые в Финку ездили, говорят шмон на таможне усилился. Мясо ищут и не пускают. С сегодняшнего дня ещё и сыр с маслом и рыбу не будут пускать. А икра-рыба-свинина-молочка - это были основные товары, которые я в Иматре покупала.
СсылкаПожаловаться
На днях знакомые в Финку ездили, говорят шмон на таможне усилился. Мясо ищут и не пускают. С сегодняшнего дня ещё и сыр с маслом и рыбу не будут пускать. А икра-рыба-свинина-молочка - это были основные товары, которые я в Иматре покупала.
СсылкаПожаловаться
Купил в баре корюшку копчёную-за 4 рыбки по 20 см содрали 500 рублей.Посмотрел цену-чуть не упал-960 рублей киллограмм.А у вас Антонина по чём копченая корюшка?(она же у вас водится)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Купил в баре корюшку копчёную-за 4 рыбки по 20 см содрали 500 рублей.Посмотрел цену-чуть не упал-960 рублей киллограмм.А у вас Антонина по чём копченая корюшка?(она же у вас водится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. У меня Вован забил морозильник рыбой, я на неё вообще не смотрю. Сеткой, гад, ловит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чего вы так на меня злитесь? Я его за сеть осуждаю, сама в этом не участвую, рыбу не ем. Матушка у меня чуть не померла костью подавившись. А вы от злости аж захлёбываетесь. Ну никто меня от Вована не может спасти. Родилась в Ленинграде и не гребу я ничего - мне только покой нужен, ну вот ей-богу у меня личных вещей почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
госпадя... вспомни о хорошем... о гномиках...))))
ну чё вы так на Антонину все набрасываетесь, ребята, ну ей-ей, не пойму... ну болтает иногда ерунду, но ведь никому зла не сделала? чесслово, мне не понятно...
СсылкаПожаловаться
С ЕС по прод.товарам логистика хорошо налажена через Питер. У нас много еды из Европ, мы наверное, больше остальных регионов ощутим подорожание.
СсылкаПожаловаться
Если коноплю, то доход будет. Правда, потом может быть срок, но это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если все таки 500 га, то можно стать депутатом, или членом правительства и плевать на все и всех. И не посодют.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если коноплю, то доход будет. Правда, потом может быть срок, но это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Продукты подорожают однозначно, причина есть - якобы санкции виноваты.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
На первоначальном этапе будет замещение из других стран, в частности с Аргентиной уже подписали контракт на поставку мяса и кур! В то же время пойдет возрождение своего с/х сектора! Так что все нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то объективности ради стоит сказать, что по пшенице уже вышли на самообеспечение и даже экспорт! На очереди животноводство! Разрушить в 90-е проще было, а вот возрождать придеться не один год!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Подрасслабились россияне. Шезлонги стали на дачах ставить. Траву газонную сажать. Кстати, из бассейна отличная теплица может получиться, старыми рамами застеклить если.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Подрасслабились россияне. Шезлонги стали на дачах ставить. Траву газонную сажать. Кстати, из бассейна отличная теплица может получиться, старыми рамами застеклить если.
СсылкаПожаловаться
++++)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Для поднятия с/х не нужно инвестиций, нужно просто сажать лет на 15-20 того кто ему мешает развиваться. За 3-4 года влёгкую откажемся от всего импорта. Посредники в этой сфере сродни саботажникам! Ритейлеров, за входящий бонус, штрафовать в размере 25% от годового оборота и убрать закупочные кооперативы из ведомства муниципалов. Вот и всё)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Для поднятия с/х не нужно инвестиций, нужно просто сажать лет на 15-20 того кто ему мешает развиваться. За 3-4 года влёгкую откажемся от всего импорта. Посредники в этой сфере сродни саботажникам! Ритейлеров, за входящий бонус, штрафовать в размере 25% от годового оборота и убрать закупочные кооперативы из ведомства муниципалов. Вот и всё)
СсылкаПожаловаться
ага... придется пересажать всех кто сверху и половину тех, кто снизу... а ведь не так давно рот затыкали всем, кто говорил про преступно забытую продовольственную безопасность страны... аж зло берет - весь хлеб за бугор вывозят у нас... а мы хрен знает какого сорта муку в итоге получим для собственных нужд...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ага... придется пересажать всех кто сверху и половину тех, кто снизу... а ведь не так давно рот затыкали всем, кто говорил про преступно забытую продовольственную безопасность страны... аж зло берет - весь хлеб за бугор вывозят у нас... а мы хрен знает какого сорта муку в итоге получим для собственных нужд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зюганов был прав!!!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом году опять рекордный урожай по зерну, но его хранить опять негде и через месяц его оформят как фураж, потому что существует госпрограмма по закупке пшенички продовольственных сортов... Закрыть эту программу нахрен и поверь цена для фермеров будет супер и продоволка вдруг появится... Я однажды туда влез, по работе, и честно скажу там не зарабатывает только ленивый и убогий.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В этом году опять рекордный урожай по зерну, но его хранить опять негде и через месяц его оформят как фураж, потому что существует госпрограмма по закупке пшенички продовольственных сортов... Закрыть эту программу нахрен и поверь цена для фермеров будет супер и продоволка вдруг появится... Я однажды туда влез, по работе, и честно скажу там не зарабатывает только ленивый и убогий.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... а элеваторы у нас все типа рухнули... и не такие рекордные урожаи в них хранили... ты лучше скажи что одни наши сограждане цены на хранение задрали, а вторых жаба душит платить - лучше перепродать за бугор... так что патриоты у нас все, пока банкомат закрыт... а как только денежка в глаза попала - чхать они хотели все сверху до низу на своих сограждан и на эту самую продовольственную безопасность... доброго слова про нашего фермера, да и про крупного предпринимателя не скажу ниразу... сталкиваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вань, проще сгноить и страховку получить,чем сдать перекупам в треть цены! Этих вообще никто не контролирует, но если копнуть там вся родня сам понимаешь кого...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вань, проще сгноить и страховку получить,чем сдать перекупам в треть цены! Этих вообще никто не контролирует, но если копнуть там вся родня сам понимаешь кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот эта политика, а также лень и загубили сельское хозяйство... слова колхозник, доярка, свинарка вообще стали позорными... эх...рубим сук, на котором сидим, а сами нос задираем... ведь так и дойти до ручки можно будет, когда от голода честь и совесть начнет продаваться... а то прям в истории такого не было!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Думаете будут возрождать совхозы?У нас вся молодежь уезжает в Новосибирск,Томск жить-там есть работа и заработки.Никто не хочет пахать в поле за копейки-не те времена.Разве что ЗЭКов заставить)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Думаете будут возрождать совхозы?У нас вся молодежь уезжает в Новосибирск,Томск жить-там есть работа и заработки.Никто не хочет пахать в поле за копейки-не те времена.Разве что ЗЭКов заставить)))
СсылкаПожаловаться
какие такие заработки? фермеры еще те шкуродеры - детвору на лето берут на работу и копейки платят... а в трактористы - полупьяниц, тоже не оч платят...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
какие такие заработки? фермеры еще те шкуродеры - детвору на лето берут на работу и копейки платят... а в трактористы - полупьяниц, тоже не оч платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про мегаполисы,Танечка,говорил-там вся работа и зарплата,а на периферии где колхозы-как раз нет)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я про мегаполисы,Танечка,говорил-там вся работа и зарплата,а на периферии где колхозы-как раз нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только сегодня об этом утром говорили... у нас в Ростов утром пробки, чтобы въехать - все города-спутники, и все окружающие деревни утром на работу едут...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
только сегодня об этом утром говорили... у нас в Ростов утром пробки, чтобы въехать - все города-спутники, и все окружающие деревни утром на работу едут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня брат двоюродный в вашей области в Гуково живет-сейчас много пишут что там стреляют)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня брат двоюродный в вашей области в Гуково живет-сейчас много пишут что там стреляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вааще ужас...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru