24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли развиваться с/х в России?

Россия ввела санкции на продукты из Европы.И тут же посыпались предложения- из Белоруссии- мясо-молочная продукция(вместо Литвы),из Турции- фрукты.При этом Медведев сказал что не отменят санкции пока Европа не изменит к нам отношение.
А если изменит-значит всё будет по прежнему?
Многие думают что кто то начнёт производить своё?
Для этого нужны большие инвестиции.
Кто будет их вкладывать если такая шаткая политика?
ВОТ И ВОПРОС:
Как выдумаете изменится всё или просто мы будем получать продукцию из других стран?(пример-тянем трубу газовую в Китай-на случай если Европа откажется))))

Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
178910
kovalenkin jevgenij


давно ли так было
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас в Сибири западного ничего нет.Всё китайское и СНГ.Так что нам по барабану Европа)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
От главной темы хоть и отошли позволю себе сравнение: В эпоху тех цен на обед и зарплата в среднем по стране была 100 (сто)рублей. Т.е., обед - 1/100 зарплаты. Сегодня Антонина получает 30 тыс (шабашка в интернете -70 тыс) всерьёз не принимается. Обед её (она только и знает ту столовку) - 100 рэ. Т. е., 1/300. Ну, и кому на Руси жилось хорошо? Советским или российским?

По поводу мясо-овоще-фруктово "изобильных" бразилий-аргентин-гондурасов. Сограждане, трезвые на форуме есть? Бразилия и остальная Ю. Америка своих-то граждан накормить не в состоянии. Аргентина на грани дефолта (т.е., индустрии не-ту-ни-ка-кой). Я назвал только 2 самые крупные страны "бедного" континента. Могу предположить, что с наклейками типа made in Honduras все те продукты как шли с Запада, так и будут идти. Спорим?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
От главной темы хоть и отошли позволю себе сравнение: В эпоху тех цен на обед и зарплата в среднем по стране была 100 (сто)рублей. Т.е., обед - 1/100 зарплаты. Сегодня Антонина получает 30 тыс (шабашка в интернете -70 тыс) всерьёз не принимается. Обед её (она только и знает ту столовку) - 100 рэ. Т. е., 1/300. Ну, и кому на Руси жилось хорошо? Советским или российским?

По поводу мясо-овоще-фруктово "изобильных" бразилий-аргентин-гондурасов. Сограждане, трезвые на форуме есть? Бразилия и остальная Ю. Америка своих-то граждан накормить не в состоянии. Аргентина на грани дефолта (т.е., индустрии не-ту-ни-ка-кой). Я назвал только 2 самые крупные страны "бедного" континента. Могу предположить, что с наклейками типа made in Honduras все те продукты как шли с Запада, так и будут идти. Спорим?
СсылкаПожаловаться
Пугай, пугай непуганных Ахмедов...))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Пугай, пугай непуганных Ахмедов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое там пугать? Я, почитай, только колокольчиком с пробегавшего вдовьего поросёнка слегка потряс или легонько в рынду ударил. Ну, ту, что президентским указом обратно установили :-)))))))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария