20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли развиваться с/х в России?

Россия ввела санкции на продукты из Европы.И тут же посыпались предложения- из Белоруссии- мясо-молочная продукция(вместо Литвы),из Турции- фрукты.При этом Медведев сказал что не отменят санкции пока Европа не изменит к нам отношение.
А если изменит-значит всё будет по прежнему?
Многие думают что кто то начнёт производить своё?
Для этого нужны большие инвестиции.
Кто будет их вкладывать если такая шаткая политика?
ВОТ И ВОПРОС:
Как выдумаете изменится всё или просто мы будем получать продукцию из других стран?(пример-тянем трубу газовую в Китай-на случай если Европа откажется))))

Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Александр Агарев
Для поднятия с/х не нужно инвестиций, нужно просто сажать лет на 15-20 того кто ему мешает развиваться. За 3-4 года влёгкую откажемся от всего импорта. Посредники в этой сфере сродни саботажникам! Ритейлеров, за входящий бонус, штрафовать в размере 25% от годового оборота и убрать закупочные кооперативы из ведомства муниципалов. Вот и всё)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Для поднятия с/х не нужно инвестиций, нужно просто сажать лет на 15-20 того кто ему мешает развиваться. За 3-4 года влёгкую откажемся от всего импорта. Посредники в этой сфере сродни саботажникам! Ритейлеров, за входящий бонус, штрафовать в размере 25% от годового оборота и убрать закупочные кооперативы из ведомства муниципалов. Вот и всё)
СсылкаПожаловаться
ага... придется пересажать всех кто сверху и половину тех, кто снизу... а ведь не так давно рот затыкали всем, кто говорил про преступно забытую продовольственную безопасность страны... аж зло берет - весь хлеб за бугор вывозят у нас... а мы хрен знает какого сорта муку в итоге получим для собственных нужд...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ага... придется пересажать всех кто сверху и половину тех, кто снизу... а ведь не так давно рот затыкали всем, кто говорил про преступно забытую продовольственную безопасность страны... аж зло берет - весь хлеб за бугор вывозят у нас... а мы хрен знает какого сорта муку в итоге получим для собственных нужд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зюганов был прав!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ага... придется пересажать всех кто сверху и половину тех, кто снизу... а ведь не так давно рот затыкали всем, кто говорил про преступно забытую продовольственную безопасность страны... аж зло берет - весь хлеб за бугор вывозят у нас... а мы хрен знает какого сорта муку в итоге получим для собственных нужд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом году опять рекордный урожай по зерну, но его хранить опять негде и через месяц его оформят как фураж, потому что существует госпрограмма по закупке пшенички продовольственных сортов... Закрыть эту программу нахрен и поверь цена для фермеров будет супер и продоволка вдруг появится... Я однажды туда влез, по работе, и честно скажу там не зарабатывает только ленивый и убогий.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В этом году опять рекордный урожай по зерну, но его хранить опять негде и через месяц его оформят как фураж, потому что существует госпрограмма по закупке пшенички продовольственных сортов... Закрыть эту программу нахрен и поверь цена для фермеров будет супер и продоволка вдруг появится... Я однажды туда влез, по работе, и честно скажу там не зарабатывает только ленивый и убогий.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... а элеваторы у нас все типа рухнули... и не такие рекордные урожаи в них хранили... ты лучше скажи что одни наши сограждане цены на хранение задрали, а вторых жаба душит платить - лучше перепродать за бугор... так что патриоты у нас все, пока банкомат закрыт... а как только денежка в глаза попала - чхать они хотели все сверху до низу на своих сограждан и на эту самую продовольственную безопасность... доброго слова про нашего фермера, да и про крупного предпринимателя не скажу ниразу... сталкиваюсь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вань, проще сгноить и страховку получить,чем сдать перекупам в треть цены! Этих вообще никто не контролирует, но если копнуть там вся родня сам понимаешь кого...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вань, проще сгноить и страховку получить,чем сдать перекупам в треть цены! Этих вообще никто не контролирует, но если копнуть там вся родня сам понимаешь кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот эта политика, а также лень и загубили сельское хозяйство... слова колхозник, доярка, свинарка вообще стали позорными... эх...рубим сук, на котором сидим, а сами нос задираем... ведь так и дойти до ручки можно будет, когда от голода честь и совесть начнет продаваться... а то прям в истории такого не было!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Думаете будут возрождать совхозы?У нас вся молодежь уезжает в Новосибирск,Томск жить-там есть работа и заработки.Никто не хочет пахать в поле за копейки-не те времена.Разве что ЗЭКов заставить)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Думаете будут возрождать совхозы?У нас вся молодежь уезжает в Новосибирск,Томск жить-там есть работа и заработки.Никто не хочет пахать в поле за копейки-не те времена.Разве что ЗЭКов заставить)))
СсылкаПожаловаться
какие такие заработки? фермеры еще те шкуродеры - детвору на лето берут на работу и копейки платят... а в трактористы - полупьяниц, тоже не оч платят...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
какие такие заработки? фермеры еще те шкуродеры - детвору на лето берут на работу и копейки платят... а в трактористы - полупьяниц, тоже не оч платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про мегаполисы,Танечка,говорил-там вся работа и зарплата,а на периферии где колхозы-как раз нет)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Я про мегаполисы,Танечка,говорил-там вся работа и зарплата,а на периферии где колхозы-как раз нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только сегодня об этом утром говорили... у нас в Ростов утром пробки, чтобы въехать - все города-спутники, и все окружающие деревни утром на работу едут...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
только сегодня об этом утром говорили... у нас в Ростов утром пробки, чтобы въехать - все города-спутники, и все окружающие деревни утром на работу едут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня брат двоюродный в вашей области в Гуково живет-сейчас много пишут что там стреляют)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
У меня брат двоюродный в вашей области в Гуково живет-сейчас много пишут что там стреляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вааще ужас...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
какие такие заработки? фермеры еще те шкуродеры - детвору на лето берут на работу и копейки платят... а в трактористы - полупьяниц, тоже не оч платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Всех трактористов обидела.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот. Всех трактористов обидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не обидеть хотела, а пожалеть, что им мало платят...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
какие такие заработки? фермеры еще те шкуродеры - детвору на лето берут на работу и копейки платят... а в трактористы - полупьяниц, тоже не оч платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1000000
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
какие такие заработки? фермеры еще те шкуродеры - детвору на лето берут на работу и копейки платят... а в трактористы - полупьяниц, тоже не оч платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас я тебя из максимки как жахну....ишь сама побудь в шкуре фермера....((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
щас я тебя из максимки как жахну....ишь сама побудь в шкуре фермера....((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и не жахнешь... я про то что знаю, то и говорю...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а вот и не жахнешь... я про то что знаю, то и говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жахну жахну и еще раз жахну )))))))))))000 "я тебя научу родину любить"
и крестьянство тоже....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария