24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ авто до 350 тр

И снова помусолим тему бюджетных авто

Есть 350тр. В кредиты лезть не хочу
Тазик и китай не хочу однозначно.

За эти деньги можно взять трехлетку

логан в максималке с пробегом до 50
лачетти с пробегом до 50
но они не очень нравятся внешне и интерьером, а лачетти еще и низкий

или пятилетку
Сид, фф2, астра, элантра
но тут еще и пробег будет 70-80 уже

Конечно, хочется все и сразу и как можно дешевле, поэтому пятилетки смотрятся привлекательно, вроде и возраст еще не очень страшный и пробег как бы терпимый, но и то и другое уже на грани начинающихся проблем.

Есть ли смысл смотреть на 5-6 лет с пробегом до 80к?
Петр Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
1,6-Турбо? Или головка проточена под 98-й? Или валы стояли "злые"? Нет? Тогда о каком "форсировании" речь идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.6 атмосферник с завода шел с индексом дефорсированный на 101 л/с - замена валов , выхлопная система ремус , прошивка , стойки кони ))) ну и так ...новый GT рвал, да это была астра G 2000 г.
СсылкаПожаловаться
моисей
бери смело сида или его собрата 30 по секрету это мицуба
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бери Ниссан Альмера Классик будешь ездить несколько лет только бензин заливая, стоимость владения выйдет на уровне лады. http://auto.ru/cars/used/sale/50274134-7...
СсылкаПожаловаться
петр петроф
если нет денег-бери ваз и не понтуйся-дороже выйдет и неудобней
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на петр петроф
петр петроф
если нет денег-бери ваз и не понтуйся-дороже выйдет и неудобней
СсылкаПожаловаться
бедность не порок, ваз не выход, а круговая порука)
СсылкаПожаловаться
Шурик
На лачетти в основном все переобуты в резину 195-60-15 и просвета хватает.
У меня было 2 и знаю о чем говорю, больше зависит от мастерства водителя, а по большинству плохих дорог проезжал не цепляясь. За то авто надежно и неприхотливо к тому же имеет большой салон.
Да и вообще у этой машины + хватает, но и минусы есть как у всех но если к ним подойти с головой то и забудете про них как я.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну вобще если не сильно выпендриваться насчет китая можно чери тигго купить Б/У
СсылкаПожаловаться
nyukta
я бы добавил 50 и вот те новая джентра...либо еще подкопил и "плясать" с 450-500 в кармане...
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на nyukta
nyukta
я бы добавил 50 и вот те новая джентра...либо еще подкопил и "плясать" с 450-500 в кармане...
СсылкаПожаловаться
еще один! если верить инернету то круз щас можно взять за 450, а реально в салонах как были 620 так и стоят, посмотри в салоне джентру с ковриками, шумкой, тонировкой и резиной с дисками и уже 550, также в принципе как с лачетти когда они продавались, 400 это "тушка"))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
еще один! если верить инернету то круз щас можно взять за 450, а реально в салонах как были 620 так и стоят, посмотри в салоне джентру с ковриками, шумкой, тонировкой и резиной с дисками и уже 550, также в принципе как с лачетти когда они продавались, 400 это "тушка"))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на одном же салоне свет клином сошелся....кто ищет тот найдет...
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на nyukta
nyukta
не на одном же салоне свет клином сошелся....кто ищет тот найдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь не об одном салоне, таких цен нет, 400 это джентра без кондея на штампах, стекла на веслах регулировок зеркал, сидений, руля и сидений нет, вместо динамиков с магнитолой провода, свет только головной, под ковролином металл,вперед! ))))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
речь не об одном салоне, таких цен нет, 400 это джентра без кондея на штампах, стекла на веслах регулировок зеркал, сидений, руля и сидений нет, вместо динамиков с магнитолой провода, свет только головной, под ковролином металл,вперед! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как нет...4 варианта комплектации...450 практически все...на ручке...я вам не верю...
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на nyukta
nyukta
ну как нет...4 варианта комплектации...450 практически все...на ручке...я вам не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
450 это уже на сотню больше, добавьте туда самые необходимые "допы" и это то что я говорю, автомат уже под 500 без всего, под всем понимается диски резина (по закону теперь 2 комплекта) коврики, туманки, ходовые это доп.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
450 это уже на сотню больше, добавьте туда самые необходимые "допы" и это то что я говорю, автомат уже под 500 без всего, под всем понимается диски резина (по закону теперь 2 комплекта) коврики, туманки, ходовые это доп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ладно что бы не быть голословным...время будет загляну в автосалон...узнаю что почем...походу в салоны надо с юристами ходить а то разведут как лоха...
СсылкаПожаловаться
Петр ЛВ ответ на nyukta
nyukta
я бы добавил 50 и вот те новая джентра...либо еще подкопил и "плясать" с 450-500 в кармане...
СсылкаПожаловаться
Новое минимум на что можно смотреть - это логан 2 в максималке, он в салоне стоит 523 000 конечная цена (у них на 30к допов, 8к за так называемую доставку и 8к за покраску)
или рио 1,4 в минималке с кондеем (бывают у дилеров- вчера звонил), сейчас на них скидка 20к итого 520 тр

+ зима на носу это минимум 10к на резину
+ постановка на учет и осаго - еще 10к

Итого надо иметь 550 килорублей, что на 200 тысяч дороже!!!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Петр Л
Петр Л
Новое минимум на что можно смотреть - это логан 2 в максималке, он в салоне стоит 523 000 конечная цена (у них на 30к допов, 8к за так называемую доставку и 8к за покраску)
или рио 1,4 в минималке с кондеем (бывают у дилеров- вчера звонил), сейчас на них скидка 20к итого 520 тр

+ зима на носу это минимум 10к на резину
+ постановка на учет и осаго - еще 10к

Итого надо иметь 550 килорублей, что на 200 тысяч дороже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б\у имел ввиду...450-500...
СсылкаПожаловаться
Петр ЛВ ответ на nyukta
nyukta
я б\у имел ввиду...450-500...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100-150 тр на дороге тоже не валяются
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Петр Л
Петр Л
100-150 тр на дороге тоже не валяются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не валяются...но и разочарование сильнее и дольше чем радость от низкой цены...машина не предмет острейшей и первейшей необходимости...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Петр Л
Петр Л
Новое минимум на что можно смотреть - это логан 2 в максималке, он в салоне стоит 523 000 конечная цена (у них на 30к допов, 8к за так называемую доставку и 8к за покраску)
или рио 1,4 в минималке с кондеем (бывают у дилеров- вчера звонил), сейчас на них скидка 20к итого 520 тр

+ зима на носу это минимум 10к на резину
+ постановка на учет и осаго - еще 10к

Итого надо иметь 550 килорублей, что на 200 тысяч дороже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем новая в минималке ?
Самая выгодная покупка все таким машина 2-3 года от роду.
Кстати лачетти если будите смотреть берите Универсал, обалденно практичная ) на природе у вас будет лавочка с козырьком и полноценный спальник, я лично накачивал матрас и с ростом 192см спал вдвоем удобно.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Петр Л
Петр Л
Новое минимум на что можно смотреть - это логан 2 в максималке, он в салоне стоит 523 000 конечная цена (у них на 30к допов, 8к за так называемую доставку и 8к за покраску)
или рио 1,4 в минималке с кондеем (бывают у дилеров- вчера звонил), сейчас на них скидка 20к итого 520 тр

+ зима на носу это минимум 10к на резину
+ постановка на учет и осаго - еще 10к

Итого надо иметь 550 килорублей, что на 200 тысяч дороже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати новая нексия в средней комплектации с кондеем 1.6, ваще мотор такой же как на лачетти 1,6 109 л.с. землю на ней будет рыть иновое авто все же новое, открываются тайны мироздания по пути из салона, понимаешь что вокруг челядь на тазах убитых а ты тот самый "потребитель" для которого все в этом мире, дороги, светофоры, менты они все для тебя созданы)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария