3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ авто до 350 тр

И снова помусолим тему бюджетных авто

Есть 350тр. В кредиты лезть не хочу
Тазик и китай не хочу однозначно.

За эти деньги можно взять трехлетку

логан в максималке с пробегом до 50
лачетти с пробегом до 50
но они не очень нравятся внешне и интерьером, а лачетти еще и низкий

или пятилетку
Сид, фф2, астра, элантра
но тут еще и пробег будет 70-80 уже

Конечно, хочется все и сразу и как можно дешевле, поэтому пятилетки смотрятся привлекательно, вроде и возраст еще не очень страшный и пробег как бы терпимый, но и то и другое уже на грани начинающихся проблем.

Есть ли смысл смотреть на 5-6 лет с пробегом до 80к?
Петр Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
kineskop@BK.RU
Как всегда - мало данных. Предполагаемый годовой пробег и условия эксплуатации озвучьте..
А так - конечно, почему бы и не взять. Вот только главное на таксохлам не нарваться. А потому нужно смотреть максимальные комплектации с большими моторами - такие машины покупают для себя любимых, а не в такси.
Еще вариант для рассмотрения - шкода октавия 1,8 турбо. А сид - пожалуй вычеркнем, 1,6 - ни о чем
СсылкаПожаловаться
Петр ЛВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Как всегда - мало данных. Предполагаемый годовой пробег и условия эксплуатации озвучьте..
А так - конечно, почему бы и не взять. Вот только главное на таксохлам не нарваться. А потому нужно смотреть максимальные комплектации с большими моторами - такие машины покупают для себя любимых, а не в такси.
Еще вариант для рассмотрения - шкода октавия 1,8 турбо. А сид - пожалуй вычеркнем, 1,6 - ни о чем
СсылкаПожаловаться
Шкода низковата, а весна-лето планируются поездки и на природу и по убитым дорогам между городами нашей страны.

Ориентировочно 15к пробега в год, преимущественно город, конечно, но клиренс хочу от 150
СсылкаПожаловаться
Петр ЛВ ответ на Петр Л
Петр Л
Шкода низковата, а весна-лето планируются поездки и на природу и по убитым дорогам между городами нашей страны.

Ориентировочно 15к пробега в год, преимущественно город, конечно, но клиренс хочу от 150
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас посмотрел - это я про октавию тур, а Вы видимо про вот эту?
http://auto.yandex.ru/skoda/octavia/4560...

164 мм отличный клиренс
СсылкаПожаловаться
Петр ЛВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Как всегда - мало данных. Предполагаемый годовой пробег и условия эксплуатации озвучьте..
А так - конечно, почему бы и не взять. Вот только главное на таксохлам не нарваться. А потому нужно смотреть максимальные комплектации с большими моторами - такие машины покупают для себя любимых, а не в такси.
Еще вариант для рассмотрения - шкода октавия 1,8 турбо. А сид - пожалуй вычеркнем, 1,6 - ни о чем
СсылкаПожаловаться
Хочу 95 лошадей минимум (лучше 105-125), кондей и минимум 2 подушки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДенискинаВ ответ на Петр Л
Петр Л
Хочу 95 лошадей минимум (лучше 105-125), кондей и минимум 2 подушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
lexus gs460 хочу-хочу-хочу(как марфушенька душенка)
СсылкаПожаловаться
Петр ЛВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Как всегда - мало данных. Предполагаемый годовой пробег и условия эксплуатации озвучьте..
А так - конечно, почему бы и не взять. Вот только главное на таксохлам не нарваться. А потому нужно смотреть максимальные комплектации с большими моторами - такие машины покупают для себя любимых, а не в такси.
Еще вариант для рассмотрения - шкода октавия 1,8 турбо. А сид - пожалуй вычеркнем, 1,6 - ни о чем
СсылкаПожаловаться
да и 1,8 сложно найти, в основном 1,4-1,6 продают
СсылкаПожаловаться
Петр ЛВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Как всегда - мало данных. Предполагаемый годовой пробег и условия эксплуатации озвучьте..
А так - конечно, почему бы и не взять. Вот только главное на таксохлам не нарваться. А потому нужно смотреть максимальные комплектации с большими моторами - такие машины покупают для себя любимых, а не в такси.
Еще вариант для рассмотрения - шкода октавия 1,8 турбо. А сид - пожалуй вычеркнем, 1,6 - ни о чем
СсылкаПожаловаться
вот, единственное в своем городе нашел. но пробег 100+ уже и 375тр просят (ну можно влезть еще)
https://www.avito.ru/samara/avtomobili_s...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
бери астру ,масло до 600 гр. на 1000 км в пределах нормы , запчасти по цене не дорогие , главное ремень меняй и масло , сид это вообще подделка под опель
СсылкаПожаловаться
моисейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
бери астру ,масло до 600 гр. на 1000 км в пределах нормы , запчасти по цене не дорогие , главное ремень меняй и масло , сид это вообще подделка под опель
СсылкаПожаловаться
бери астру ,масло до 600 гр. на 1000 км в пределах нормы , запчасти по цене не дорогие , главное ремень меняй и масло , сид это вообще подделка под опель

опель вообще немецкий хлам
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на моисей
моисей
бери астру ,масло до 600 гр. на 1000 км в пределах нормы , запчасти по цене не дорогие , главное ремень меняй и масло , сид это вообще подделка под опель

опель вообще немецкий хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только уже 3 года подряд берут призы сначала за корсу , потом за инсигнию , 13 год - астра седан , ты хоть в новом опеле сидел клоун
СсылкаПожаловаться
моисейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
только уже 3 года подряд берут призы сначала за корсу , потом за инсигнию , 13 год - астра седан , ты хоть в новом опеле сидел клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки3
13 год I30 получил премию года)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на моисей
моисей
13 год I30 получил премию года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какую по какой версии ))) тем более i 30)))
СсылкаПожаловаться
моисейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да какую по какой версии ))) тем более i 30)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
премия автогода победил фокус,в следующем классе хендэ 40(признаю свою ошибку)только зафира получила премию смотри где надо
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на моисей
моисей
13 год I30 получил премию года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Red Dot Design Award получили все модели астра J , кроме того 3 года подряд бренд года и если быть точным то премию получил не ай 30 , а елантра GT так она называется в америке там же и премия )))))
СсылкаПожаловаться
моисейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
Red Dot Design Award получили все модели астра J , кроме того 3 года подряд бренд года и если быть точным то премию получил не ай 30 , а елантра GT так она называется в америке там же и премия )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про российскую премию года,www.autogoda.ru
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
бери астру ,масло до 600 гр. на 1000 км в пределах нормы , запчасти по цене не дорогие , главное ремень меняй и масло , сид это вообще подделка под опель
СсылкаПожаловаться
Спасибо что открыли глаза, я то думал Сид подделка под Меган.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы еще включил в список старшие модели рено - сценик, лагуна, меган. А логаны оставьте таксистам, это надо себя очень сильно не любить, чтобы на логане ездить
СсылкаПожаловаться
Петр ЛВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я бы еще включил в список старшие модели рено - сценик, лагуна, меган. А логаны оставьте таксистам, это надо себя очень сильно не любить, чтобы на логане ездить
СсылкаПожаловаться
сценик - это минивен почти, я бы хотел седан, максимум хэчбэк.
лагуны в самаре сейчас продают две 9 года с пробегами 70 и 120 по цене 455+
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
меган сразу вычеркнуть в морозы у них катушки горят цена 1- 25 рублей , а они частенько все 4 горят и вообще французы дорогие в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
меган сразу вычеркнуть в морозы у них катушки горят цена 1- 25 рублей , а они частенько все 4 горят и вообще французы дорогие в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Ну не надоело глупости из интернета повторять? Я сам уже год катаю пыжа-307SW, c 80000 до 117000 км пробега. Запчасти стоят как на ТАЗ. Стойки стабилизатора - 1000 за пару, задние амортизаторы - 4000 за пару. ступичный подшипник - 2000. Единственное что из дорогого предстоит - задние тормозные диски идут вместе с подшипниками в сборе, там тысяч 7 за пару может быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария