29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ авто до 350 тр

И снова помусолим тему бюджетных авто

Есть 350тр. В кредиты лезть не хочу
Тазик и китай не хочу однозначно.

За эти деньги можно взять трехлетку

логан в максималке с пробегом до 50
лачетти с пробегом до 50
но они не очень нравятся внешне и интерьером, а лачетти еще и низкий

или пятилетку
Сид, фф2, астра, элантра
но тут еще и пробег будет 70-80 уже

Конечно, хочется все и сразу и как можно дешевле, поэтому пятилетки смотрятся привлекательно, вроде и возраст еще не очень страшный и пробег как бы терпимый, но и то и другое уже на грани начинающихся проблем.

Есть ли смысл смотреть на 5-6 лет с пробегом до 80к?
Петр Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
alex
Тазик и китай не хочу однозначно, а за 350 тык. хочешь мерена))))) какие проблемы в 50-80 тыс. не смеши, вазы по 200 тыс. ходят и не проблем, ща у иномарок проблем до жопы, купи за 300тыс. из титана велик и не парся и здоровья прибавишь))))))))
СсылкаПожаловаться
Петр ЛВ ответ на alex
alex
Тазик и китай не хочу однозначно, а за 350 тык. хочешь мерена))))) какие проблемы в 50-80 тыс. не смеши, вазы по 200 тыс. ходят и не проблем, ща у иномарок проблем до жопы, купи за 300тыс. из титана велик и не парся и здоровья прибавишь))))))))
СсылкаПожаловаться
клуб юмористов в другом месте.
за 350к дохрена вариантов в том числе почти новые иномарки (логаны, лачетти, авео итп)
и да, вел у меня есть и 3-4 раза в неделю фитнес и зимой сноуборд
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на alex
alex
Тазик и китай не хочу однозначно, а за 350 тык. хочешь мерена))))) какие проблемы в 50-80 тыс. не смеши, вазы по 200 тыс. ходят и не проблем, ща у иномарок проблем до жопы, купи за 300тыс. из титана велик и не парся и здоровья прибавишь))))))))
СсылкаПожаловаться
наличие проблем зависит от того как человек видит стакан наполовину полным или пустым, кому то колечки поменять в движке раз плюнуть, а кто то ноет что лампочка перегорела и омывайка замерзла))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
наличие проблем зависит от того как человек видит стакан наполовину полным или пустым, кому то колечки поменять в движке раз плюнуть, а кто то ноет что лампочка перегорела и омывайка замерзла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно взял б/у будь готов в нее вложиться
СсылкаПожаловаться
хуан карлович
Если эти пять лет автомобили колесили по России, то смысла вообще никакого нет - убитые напрочь.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Пятилетку бери :))
СсылкаПожаловаться
миша
опель точно не бери это полная фигня
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на миша
миша
опель точно не бери это полная фигня
СсылкаПожаловаться
Чем так не угодила сия марка?
СсылкаПожаловаться
мишаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Чем так не угодила сия марка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем на нее так все молятся
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на миша
миша
опель точно не бери это полная фигня
СсылкаПожаловаться
обоснуй или это так лишь бы пиздануть
СсылкаПожаловаться
мишаВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
обоснуй или это так лишь бы пиздануть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего так заступаешься,видно ярый фанат псевдоиномарки
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на миша
миша
чего так заступаешься,видно ярый фанат псевдоиномарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты сразу видно явный пиздабол
СсылкаПожаловаться
мишаВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а ты сразу видно явный пиздабол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам дурак!!!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на миша
миша
сам дурак!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да вот и все твое познание советчик херов не знаешь не пизди
СсылкаПожаловаться
мишаВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да да вот и все твое познание советчик херов не знаешь не пизди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только эти фразы знаешь,просто какой то узкий мир знаний видать только с пальмы с пустился
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на миша
миша
только эти фразы знаешь,просто какой то узкий мир знаний видать только с пальмы с пустился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да почитай посты сверху , а вот ты точно узколобое создание , или потроллить решил ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да почитай посты сверху , а вот ты точно узколобое создание , или потроллить решил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Владик -признай что опель аутсайдер среди немцев))) Его купит только поклонник этой марки, хотя Зафиру я бы взял.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Владик -признай что опель аутсайдер среди немцев))) Его купит только поклонник этой марки, хотя Зафиру я бы взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что ты я выбирал между VW джетой и седаном астрой за одинаковую цену в астре больше наворотов она длинее и шире и еще в довесок фольц это полный цикл российской сборки , а с мерсом и порше оно и все остальные марки аутсайдеры - признай )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да что ты я выбирал между VW джетой и седаном астрой за одинаковую цену в астре больше наворотов она длинее и шире и еще в довесок фольц это полный цикл российской сборки , а с мерсом и порше оно и все остальные марки аутсайдеры - признай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну мексиканский тушкан не далеко ушёл от Русского зайца. Смысл от больших размеров авто если на заднем сиденье в Джете поболее чем в Астре, да и багажник поболее. Отделка -Джета смотрится постарее, но пластик в Астре....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Ну мексиканский тушкан не далеко ушёл от Русского зайца. Смысл от больших размеров авто если на заднем сиденье в Джете поболее чем в Астре, да и багажник поболее. Отделка -Джета смотрится постарее, но пластик в Астре....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ладно пластик в новой астре норм плюс отделка , получше чем в джете, на задних сидениях одинаково , богажник это не принципиально 460 астра , 510 джета -разница огромная)))
в фольце нет таких нештячков как подогрев руля
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария