29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ авто до 350 тр

И снова помусолим тему бюджетных авто

Есть 350тр. В кредиты лезть не хочу
Тазик и китай не хочу однозначно.

За эти деньги можно взять трехлетку

логан в максималке с пробегом до 50
лачетти с пробегом до 50
но они не очень нравятся внешне и интерьером, а лачетти еще и низкий

или пятилетку
Сид, фф2, астра, элантра
но тут еще и пробег будет 70-80 уже

Конечно, хочется все и сразу и как можно дешевле, поэтому пятилетки смотрятся привлекательно, вроде и возраст еще не очень страшный и пробег как бы терпимый, но и то и другое уже на грани начинающихся проблем.

Есть ли смысл смотреть на 5-6 лет с пробегом до 80к?
Петр Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
14567891013
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
двигатели 1.4 масло не берут , а с 1.6 до 600 гр это норма
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да что ты открой инструкцию к новому авто и почитай 600 гр норма что в инструкции опеля что VW , бмв вообще отдельная история
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
зачем она мне когда у меня был старый опель я все это читал , а сейчас я пишу про новые движки для которых это все не актуально, а со старым опелем я сделал раскоксовку и все стало в норму , да конечно в идиале поменять маслосъемные колпачки но мне не жалко было 400 грамм масла долить тем более оригинал масло в 5 литровый канистрах , как раз на доливку хватает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да читал я его уже до тебя и другие читал и сколько людей столько и мнений и читай внимательней я ж не говорю что все 600 грамм и все может быть 100 , 200 но все равно расход масла есть в любом случае
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а где ты увидел 10 тыс??? ага !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
я уже услал от тебя вот ты тугой у тебя движ 1.4 что ты хочешь
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
фабия 1.4 , поло 1.4 тоже масло не кушает и туран 1.4 турбовый масло не ест , а 1.6 ест но не обязательно 600 до 600 гр может 100 может 200 что ты такой тугой то
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
да что ты а кто мне писал что логан теперь ваз , жрет он по городу 8-10 , трасса 5-7
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да что ты а кто мне писал что логан теперь ваз , жрет он по городу 8-10 , трасса 5-7
СсылкаПожаловаться
Я не знаю где тот логан, который по городу 8 жрет. Приора у меня 8 в смешанном цикле и 5,5 по трассе жрала, 95-го. На лоханку пару литров плюсуй - моторы древние и примитивные, меньше жрать не умеют
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я не знаю где тот логан, который по городу 8 жрет. Приора у меня 8 в смешанном цикле и 5,5 по трассе жрала, 95-го. На лоханку пару литров плюсуй - моторы древние и примитивные, меньше жрать не умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тормоз я тебе про астру пишу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
тормоз я тебе про астру пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где до сего момента слово "астра" прозвучало? Вопрос был про логан с автоваза. Или астры теперь тоже там клепают?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Где до сего момента слово "астра" прозвучало? Вопрос был про логан с автоваза. Или астры теперь тоже там клепают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты влез в обсуждение астры посмотри посты выше про что ты написал жрет как бегемот ты в натуре тормозишь или болезнь на "с" началась)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ты влез в обсуждение астры посмотри посты выше про что ты написал жрет как бегемот ты в натуре тормозишь или болезнь на "с" началась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты тогда пиши по-русски, чтобы тебя понимали. С запятыми, вопросительными знаками и прочими знаками препинания.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ты тогда пиши по-русски, чтобы тебя понимали. С запятыми, вопросительными знаками и прочими знаками препинания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага , читай внимательней , а то скачешь по 10 форумов , не успеваешь за мыслью следить
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария