3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ авто до 350 тр

И снова помусолим тему бюджетных авто

Есть 350тр. В кредиты лезть не хочу
Тазик и китай не хочу однозначно.

За эти деньги можно взять трехлетку

логан в максималке с пробегом до 50
лачетти с пробегом до 50
но они не очень нравятся внешне и интерьером, а лачетти еще и низкий

или пятилетку
Сид, фф2, астра, элантра
но тут еще и пробег будет 70-80 уже

Конечно, хочется все и сразу и как можно дешевле, поэтому пятилетки смотрятся привлекательно, вроде и возраст еще не очень страшный и пробег как бы терпимый, но и то и другое уже на грани начинающихся проблем.

Есть ли смысл смотреть на 5-6 лет с пробегом до 80к?
Петр Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Какого мегана нет? Куда же он делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он погулять вышел))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Какого мегана нет? Куда же он делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он опять забыл! Тут помню, тут не помню. Помнит только три слова хер, клоун, тролль. Периодически их меняет местами.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Он опять забыл! Тут помню, тут не помню. Помнит только три слова хер, клоун, тролль. Периодически их меняет местами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о клоун выполз французкий лох
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
о клоун выполз французкий лох
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как глубокомысленно! Зачем коменты свои мудрые потер, стыдно стало?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Какого мегана нет? Куда же он делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да меган 3 конченая машина его полность флянс заменил)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Слава богу не родня мы с тобой) Сид сделан на базе Мегана, а если смотреть на внешность- дань моде да и только, дизайн практически всех авто одинаков - новый фокус больше на астру похож чем сид.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Слава богу не родня мы с тобой) Сид сделан на базе Мегана, а если смотреть на внешность- дань моде да и только, дизайн практически всех авто одинаков - новый фокус больше на астру похож чем сид.
СсылкаПожаловаться
Кстати согласен,Фокус и Астра очень похожи,и ваще машины все свежие какие-то одноликие
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Да ладно,не ругайтесь,Калина хэтч это тот же Опель Корса 95 года выпуска,только Опель лучше)))
СсылкаПожаловаться
Петр Л
Правильно ли я понял, что те, кому не нравится сид, на самом деле ничего против него не имеют, машина хорошая, но всех смущает, что она чья-то там копия, причем все говорят о разных моделях, при этом нахваливая эту самую модель, и хая ее "копию"?

А конкретно что за свои деньги плохого в сиде?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Петр Л
Петр Л
Правильно ли я понял, что те, кому не нравится сид, на самом деле ничего против него не имеют, машина хорошая, но всех смущает, что она чья-то там копия, причем все говорят о разных моделях, при этом нахваливая эту самую модель, и хая ее "копию"?

А конкретно что за свои деньги плохого в сиде?
СсылкаПожаловаться
Самое время узнать о толкателях, лакокрасочном покрытии. В авторевю в разделе вторые руки есть статья седина в бороду, прочитайте. Дороги слава богу у нас подлатали, но вот как чистить будут.
СсылкаПожаловаться
Александр Боцкалёв
Привет. Я приверженцев выражения ХОРОШАЯ МАШИНА ЭТО НОВАЯ МАШИНА. Если верить рекламе попробуй рассмотреть вариант ДАТСУН ОН ДО он вроде до 350 в нормальной комплектации. Я сам катаюсь на ТОЙОТАХ десять лет сначала на КАРОЛЛЕ потом на АВЕНСИСЕ а щас на РАФ полтора года.
СсылкаПожаловаться
Петр ЛВ ответ на Александр Боцкалёв
Александр Боцкалёв
Привет. Я приверженцев выражения ХОРОШАЯ МАШИНА ЭТО НОВАЯ МАШИНА. Если верить рекламе попробуй рассмотреть вариант ДАТСУН ОН ДО он вроде до 350 в нормальной комплектации. Я сам катаюсь на ТОЙОТАХ десять лет сначала на КАРОЛЛЕ потом на АВЕНСИСЕ а щас на РАФ полтора года.
СсылкаПожаловаться
он-ду это гранта в чистом виде, тот же движок, почти такая же (хоть и вроде чуть переработанная подвеска), так же коробка и все остальное. Разница в значке и вроде как обслуга от ниссана, а не от ваза. Плюс сейчас нет выбора движков, только 87 лошадей
СсылкаПожаловаться
Петр ЛВ ответ на Петр Л
Петр Л
он-ду это гранта в чистом виде, тот же движок, почти такая же (хоть и вроде чуть переработанная подвеска), так же коробка и все остальное. Разница в значке и вроде как обслуга от ниссана, а не от ваза. Плюс сейчас нет выбора движков, только 87 лошадей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж лучше джентра - это хоть лачетти, правда с сервисом будут жопы, по крайней мере дилеры в Самаре у джентры дерьмовые по отзывам
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Петр Л
Петр Л
уж лучше джентра - это хоть лачетти, правда с сервисом будут жопы, по крайней мере дилеры в Самаре у джентры дерьмовые по отзывам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой нафиг сервис ? Я лачетти у официалов не обслуживал вообще, делал все сам, старая 170 тыс прошла на 140 поменял переднюю подвеску.
Новая лачетти за полтора года накатала 30 тыс и там не намека на ремонт или какую то замену, даже передние колодки как минимум 10 тыс еще прошли бы.
И я думаю на Джентре такая же ситуация, машина проста, там самому можно все поменять и самое приятное что даже через 3 года владения гайки откручиваются нормально.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Петр Л
Петр Л
он-ду это гранта в чистом виде, тот же движок, почти такая же (хоть и вроде чуть переработанная подвеска), так же коробка и все остальное. Разница в значке и вроде как обслуга от ниссана, а не от ваза. Плюс сейчас нет выбора движков, только 87 лошадей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска переработанная, улучшенная шумоизоляция, натяжитель ролика, гарантия 100 тыс. У джентры качество покраски посмотри.
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛВ ответ на Александр Боцкалёв
Александр Боцкалёв
Привет. Я приверженцев выражения ХОРОШАЯ МАШИНА ЭТО НОВАЯ МАШИНА. Если верить рекламе попробуй рассмотреть вариант ДАТСУН ОН ДО он вроде до 350 в нормальной комплектации. Я сам катаюсь на ТОЙОТАХ десять лет сначала на КАРОЛЛЕ потом на АВЕНСИСЕ а щас на РАФ полтора года.
СсылкаПожаловаться
Привет. Я приверженцев выражения ХОРОШАЯ МАШИНА ЭТО НОВАЯ МАШИНА. Если верить рекламе попробуй рассмотреть вариант ДАТСУН ОН ДО он вроде до 350 в нормальной комплектации. Я сам катаюсь на ТОЙОТАХ десять лет сначала на КАРОЛЛЕ потом на АВЕНСИСЕ а щас на РАФ полтора года.

Рав женская машина вообще, гремучая как УАЗик но надежная как палка..

Вот на вас то, верящих рекламе, диллеры и греются.)) Как можно так просто рассоваться с деньгами?

выехал с салона и сразу потерял 20- 30 % процентов стоимости.)) я не готов например.. столько не зарабатываю)

У меня ЗП 60 тр, семья жена не работает... была ауди а8 2003, гелик (отзыв на автору), мерс w220, камри 2.4, камри 3.5 . и просто рад )
СсылкаПожаловаться
Александр Боцкалёв
Может все и так но я думаю что с обслугой проблем ноль. Да и получаешь нулевое авто.
СсылкаПожаловаться
Петр ЛВ ответ на Александр Боцкалёв
Александр Боцкалёв
Может все и так но я думаю что с обслугой проблем ноль. Да и получаешь нулевое авто.
СсылкаПожаловаться
Я знаю много ситуаций, когда новые авто серьезно подводили, например, один товарищ, за 5 лет поменял 3 новых калины (две первых и одна вторая).
У одного китайский авто по швам разошелся новый, да ему ее поменяли без проблем и вопросов, но факт...
Дружище выехал из салона хёндэ и сразу поехал в сервис ставить новый ремень безопасности.
Так что новое, особенно если в классе дешевых авто, не показатель качества.
СсылкаПожаловаться
Леонид Л
Какие лачети??? мерседес sclass w220 2002 г.в 3.2. бензин.!
был такой! супер авто! расходы за год на ремонт 12 тр.. расход бенза 13 литров.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Леонид Л
Леонид Л
Какие лачети??? мерседес sclass w220 2002 г.в 3.2. бензин.!
был такой! супер авто! расходы за год на ремонт 12 тр.. расход бенза 13 литров.
СсылкаПожаловаться
Может Майбахом еще сравните ?
Конечно разные авто, тут как не крути мерен лучше.
По поводу безопастности, лачетти по крупному бил 2 раза и 2 раза она меня спасала, по этому и продал с пробегом в 30 тыс т.к. не повезло мне я даже ремонтировать не стал.
Сейчас езжу на октавии да она лучше новей ИТД но есть некоторые ньюансы которые вспоминаются и сравниваются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария