24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросаем курить.

Всех с Новым годом!Не знаю поднималась тема отказа от курения или нет?Но хотелось бы сказать вот что:У меня стаж курильщика был примерно лет 30.Сегодня девять месяцев как не курю и думаю что уже не начну никогда.Что интересно:Я никогда не думал что бросить курить так легко,если бы знал бросил бы много раньше.Я считаю что мы просто попали в рекламную ловушку табачных компаний,Что эту зависимость победить очень трудно и мы как всегда идем на поводу.Хотелось бы знать.Какие есть мнения по этому поводу?
Putnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема поднималась многократно....От себя скажу: 1 января было 2 года, как я отказалась от курения. Стаж был 22 года.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Подробности , пожайлуста !Мечтаю отучить от курения мужа ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Подробности , пожайлуста !Мечтаю отучить от курения мужа ...
СсылкаПожаловаться
Какашек ему заячьих в цыбарку)) Ну или таксы Вашей.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Подробности , пожайлуста !Мечтаю отучить от курения мужа ...
СсылкаПожаловаться
Зарядите ему в сигареты петарды, Светлана. Неожиданный эффект гарантирован )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Зарядите ему в сигареты петарды, Светлана. Неожиданный эффект гарантирован )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм ..Совет , конечно, хороший , но слишком радикальный ))Я им ещё пользоваться предполагала )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Гм ..Совет , конечно, хороший , но слишком радикальный ))Я им ещё пользоваться предполагала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, без фанатизма, конечно ))) Есть петарды совсем маленькие, сантиметра 2,5-3, и в разрезе менее 0,5 см. Вреда не причинят, но хлопают здоровско )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не, без фанатизма, конечно ))) Есть петарды совсем маленькие, сантиметра 2,5-3, и в разрезе менее 0,5 см. Вреда не причинят, но хлопают здоровско )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх -хе ))) Да я сама порой в пылу принуждения к отказу от курения по громкости фауст-патрон напоминаю ...Не помогает )))
Нет , наверно , человек действительно должен прийти к этому решению самостоятельно и осознанно ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Зарядите ему в сигареты петарды, Светлана. Неожиданный эффект гарантирован )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неожиданность... она ить может проявиться, вовсе не в виде ожидаемого.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Подробности , пожайлуста !Мечтаю отучить от курения мужа ...
СсылкаПожаловаться
Пока сам не созреет-не бросит! Я много раз хотела, но никак не могла собраться и сделать. Потом , в один прекрасный момент поймала себя на мысли, что не получаю удовольствия от процесса, что курю по привычки, а не потому что очень хочется....В то же время попалась книга Карра и, прочитав ее, поняла, что согласна с ним...А тут и Новый год как раз....Вот с 1 января и не стала курить , и ни разу не захотелось, и не снилось .
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Пока сам не созреет-не бросит! Я много раз хотела, но никак не могла собраться и сделать. Потом , в один прекрасный момент поймала себя на мысли, что не получаю удовольствия от процесса, что курю по привычки, а не потому что очень хочется....В то же время попалась книга Карра и, прочитав ее, поняла, что согласна с ним...А тут и Новый год как раз....Вот с 1 января и не стала курить , и ни разу не захотелось, и не снилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего этот Карра писал такое ?..Я не мечтаю бросить, но вроде как надо... Курю с удовольствием .. Но доХтора велят бросать диету "кофе-сигареты-шоколад". И чем тогда заниматься у компа без "жентельменского набора" ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Пока сам не созреет-не бросит! Я много раз хотела, но никак не могла собраться и сделать. Потом , в один прекрасный момент поймала себя на мысли, что не получаю удовольствия от процесса, что курю по привычки, а не потому что очень хочется....В то же время попалась книга Карра и, прочитав ее, поняла, что согласна с ним...А тут и Новый год как раз....Вот с 1 января и не стала курить , и ни разу не захотелось, и не снилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все прально, Марина. Книга этого сомнительного типа (это только мое мнение, и оно единственно верное =))) ) подходит только тем людям, кто поддерживает его, тскть, философию. Ты сама сказала "поняла, что согласна с ним", и, соответственно, другие согласные с ним бросят курить, возможно. По себе скажу: и читал, и смотрел этого кренделя. Честно - не убедил, слабовато как-то излагается. Причем, порой ловил себя на мысли, что он сам не особо верит в то о чем вещает. ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Все прально, Марина. Книга этого сомнительного типа (это только мое мнение, и оно единственно верное =))) ) подходит только тем людям, кто поддерживает его, тскть, философию. Ты сама сказала "поняла, что согласна с ним", и, соответственно, другие согласные с ним бросят курить, возможно. По себе скажу: и читал, и смотрел этого кренделя. Честно - не убедил, слабовато как-то излагается. Причем, порой ловил себя на мысли, что он сам не особо верит в то о чем вещает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максик, привет! Не Марина я))))) И Карр в книге просто рассуждает о курении и во многом он прав... И, потом, каждый воспринимает прочитанное( услышанное) по-своему, все люди разные...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Максик, привет! Не Марина я))))) И Карр в книге просто рассуждает о курении и во многом он прав... И, потом, каждый воспринимает прочитанное( услышанное) по-своему, все люди разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блинский, прошу простить меня. Попутал, у вас с Марфой Васильной фотки практически в одинаковой цветовой гамме, вот я и не глядя брякнул ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Блинский, прошу простить меня. Попутал, у вас с Марфой Васильной фотки практически в одинаковой цветовой гамме, вот я и не глядя брякнул ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все нормально)))) это мы с ней замаскировались....Марина не курит, ей Карр не нужен.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Пока сам не созреет-не бросит! Я много раз хотела, но никак не могла собраться и сделать. Потом , в один прекрасный момент поймала себя на мысли, что не получаю удовольствия от процесса, что курю по привычки, а не потому что очень хочется....В то же время попалась книга Карра и, прочитав ее, поняла, что согласна с ним...А тут и Новый год как раз....Вот с 1 января и не стала курить , и ни разу не захотелось, и не снилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно бы унать что этот НЛПэр Вам в голову вставил.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Интересно бы унать что этот НЛПэр Вам в голову вставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не вставил, прочтите мой второй комент внимательно. Книга просто оказалась под рукой в тот момент
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ничего не вставил, прочтите мой второй комент внимательно. Книга просто оказалась под рукой в тот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы не повторяться - прочтите мой комент внизу.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Чтобы не повторяться - прочтите мой комент внизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я же без книги изначально сама созрела...а с написанным можно соглашаться или нет, это не гипноз. В моем случае наши мнения с автором во многом совпали, только и всего
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
так я же без книги изначально сама созрела...а с написанным можно соглашаться или нет, это не гипноз. В моем случае наши мнения с автором во многом совпали, только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это еще раз подтверждает мои слова. Карр успешно провел сеанс.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Это еще раз подтверждает мои слова. Карр успешно провел сеанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Александр, сами пишите, сами верите, всем диагнозов наставили....Профессия оставила крепкий отпечаток!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария