3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросаем курить.

Всех с Новым годом!Не знаю поднималась тема отказа от курения или нет?Но хотелось бы сказать вот что:У меня стаж курильщика был примерно лет 30.Сегодня девять месяцев как не курю и думаю что уже не начну никогда.Что интересно:Я никогда не думал что бросить курить так легко,если бы знал бросил бы много раньше.Я считаю что мы просто попали в рекламную ловушку табачных компаний,Что эту зависимость победить очень трудно и мы как всегда идем на поводу.Хотелось бы знать.Какие есть мнения по этому поводу?
Putnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
Putnik
Извините!Никого обидеть не хотел.Да и поучать тоже.Просто высказал свою точку зрения.Это конечно же выбор только ваш.Но не надо по себе людей судить.Многие бросить мечтают вот им то и нужна помошь.Мне кстати тоже помогали.С чего ж вы взяли что мне гордиться то не чем?В моей жизни есть очень много чем гордиться.А вот у вас то как раз по ходу и не чем вообще.Кстати я и не пью 15 лет.уже два повода.
СсылкаПожаловаться
Putnik
Игорь Тарханов .Извините не там разместил.
СсылкаПожаловаться
Putnik
Респект и уважуха Елена!И взять себя на слабо совсем не зазорно,как некоторые здесь хотят представить.Просто сами слабаки наверное.
Не отступайте.Я уверен у вас получится.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Putnik
Putnik
Респект и уважуха Елена!И взять себя на слабо совсем не зазорно,как некоторые здесь хотят представить.Просто сами слабаки наверное.
Не отступайте.Я уверен у вас получится.
СсылкаПожаловаться
Спасибки! Оправдаю доверие!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Putnik
Putnik
Респект и уважуха Елена!И взять себя на слабо совсем не зазорно,как некоторые здесь хотят представить.Просто сами слабаки наверное.
Не отступайте.Я уверен у вас получится.
СсылкаПожаловаться
Совет требуется - два блока "запаса" А) выбросить? ; Б) подарить? В) докурить?
СсылкаПожаловаться
Серж БорисовичВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Совет требуется - два блока "запаса" А) выбросить? ; Б) подарить? В) докурить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как угодно, роли не играет
СсылкаПожаловаться
Putnik
Лучше наверное выбросить.Что интересно:Когда рядом курят,это никак не влияет на желание закурить.Главное старайся не думать о куреве.Самое трудное первые недели две а потом будет дополнительный стимул:Столько терпела и что....зря?Удачи еще раз и посылай подальше противненький внутренний голос.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Да опыт бросания есть - давний, правда, но это ж как на велосипеде кататься, один раз научишься - никогда не забудешь. Рядом никто не курит - "осталась я одна у растопёртого окна", так что никто не помешает. А я упертая - мне саму себя не переспорить! ))) Это удачно я в тему зашла!
СсылкаПожаловаться
Putnik
Если тема поможет бросить хоть одному человеку,уже ради этого стоило ее создать.Елена.пиши как будет проходить выздоровление.можно в почту,может будут какие вопросы?
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
ОК! Завтра устрою показательное "сожжение запасов в камине" Пришлю фотоотчет ))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Начало сожжения :


и конец..
СсылкаПожаловаться
Серж БорисовичВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Начало сожжения :


и конец..
СсылкаПожаловаться
Еше один человек стал на путь истинный.Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Putnik
Поздравляю с обретением свободы!!!
СсылкаПожаловаться
Putnik
Елена!Как ваши успехи?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Putnik
Putnik
Елена!Как ваши успехи?
СсылкаПожаловаться
Все распрекрасно! Швобода!!! Курю во сне - Во! За Глаза хватает! Одно плохо - расстраиваюсь во сне, что опять купила сигареты )))) Потом понимаю, что это сон - так хорошо!! ))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария