3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросаем курить.

Всех с Новым годом!Не знаю поднималась тема отказа от курения или нет?Но хотелось бы сказать вот что:У меня стаж курильщика был примерно лет 30.Сегодня девять месяцев как не курю и думаю что уже не начну никогда.Что интересно:Я никогда не думал что бросить курить так легко,если бы знал бросил бы много раньше.Я считаю что мы просто попали в рекламную ловушку табачных компаний,Что эту зависимость победить очень трудно и мы как всегда идем на поводу.Хотелось бы знать.Какие есть мнения по этому поводу?
Putnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
Игорь Тарханов
1 - Если я в феврале первый раз напишу коммент, тоже с Новым годом всех поздравлять?..
2 - Возможно, поднималась - не читал, не интересно.
3 - Мой стаж курения 40 лет. Не горжусь, не хвалюсь, живу ровно и никого не поучаю.
4 - Что интересно: бросать не собираюсь - это мой выбор. См. также п. 3.
5 - На рекламу табачных компаний мне наплевать! И побеждать их не хочу!
6 - Идти на поводу бросивших курить не собираюсь. См. также п. 4.
Такие вот мои мнения по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Серж БорисовичВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
1 - Если я в феврале первый раз напишу коммент, тоже с Новым годом всех поздравлять?..
2 - Возможно, поднималась - не читал, не интересно.
3 - Мой стаж курения 40 лет. Не горжусь, не хвалюсь, живу ровно и никого не поучаю.
4 - Что интересно: бросать не собираюсь - это мой выбор. См. также п. 3.
5 - На рекламу табачных компаний мне наплевать! И побеждать их не хочу!
6 - Идти на поводу бросивших курить не собираюсь. См. также п. 4.
Такие вот мои мнения по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Ты правильно сказал это твой выбор.
СсылкаПожаловаться
PutnikВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
1 - Если я в феврале первый раз напишу коммент, тоже с Новым годом всех поздравлять?..
2 - Возможно, поднималась - не читал, не интересно.
3 - Мой стаж курения 40 лет. Не горжусь, не хвалюсь, живу ровно и никого не поучаю.
4 - Что интересно: бросать не собираюсь - это мой выбор. См. также п. 3.
5 - На рекламу табачных компаний мне наплевать! И побеждать их не хочу!
6 - Идти на поводу бросивших курить не собираюсь. См. также п. 4.
Такие вот мои мнения по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Что касаемо поздравлений.Лучше поздно...Никто здесь никого не заставляет.Я тоже бросать не собирался пока курево не мешало жить полноценно.А мнение наверно поменяешь когда утром в унитаз легкие выплюнешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Putnik
Putnik
Что касаемо поздравлений.Лучше поздно...Никто здесь никого не заставляет.Я тоже бросать не собирался пока курево не мешало жить полноценно.А мнение наверно поменяешь когда утром в унитаз легкие выплюнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда лёгкие в унитаз выплюну, уважаемый Putnik, и это помешает мне жить полноценно, тогда подумаю, что мне делать. А пока что действует пункт 6 из моего предыдущего поста.
Можете собой гордиться по поводу, "что бросить курить так легко, если бы знал бросил бы много раньше." Моё же мнение таково: не надо было 30 лет и 9 месяцев назад начинать. С другой стороны - хоть какой-то повод для гордости на склоне лет, раз других поводов нет.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Putnik
Putnik
Что касаемо поздравлений.Лучше поздно...Никто здесь никого не заставляет.Я тоже бросать не собирался пока курево не мешало жить полноценно.А мнение наверно поменяешь когда утром в унитаз легкие выплюнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех здесь спрашиваю - и у Вас спрошу - с чего бросили, какая причина? Если не тайна...
СсылкаПожаловаться
Надежда ЛукьянцеваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
У всех здесь спрашиваю - и у Вас спрошу - с чего бросили, какая причина? Если не тайна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, ну и что? Как успехи? Уж неделя прошла, мне просто интересно! Это больная тема и для меня!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Надежда Лукьянцева
Надежда Лукьянцева
Елена, ну и что? Как успехи? Уж неделя прошла, мне просто интересно! Это больная тема и для меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Неделя - полет нормальный!" На самом деле все нормально. Тянет , конечно, но не постоянно, а периодические "позывы" перебиваю - разными способами. Первы
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Надежда Лукьянцева
Надежда Лукьянцева
Елена, ну и что? Как успехи? Уж неделя прошла, мне просто интересно! Это больная тема и для меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой.. что-то "оторвалась" от инета! Хотела сказать - первый способ - это приказ организму : "Я - главная! Сказала - не получишь курить!" Второе - пожгла все сигареты в камине, а новые не покупаю. А третий способ справится организм выбрал себе сам - он спит ! Почём зря! Напролет сутками! Пока спит - выкашливает всю накуренную черноту. Побочных эффектов типа обжорства почти нет, в качестве еды выбрала фрукты. Могу сказать - от яблоков, бананов хочется курить, от мандаринов - нет. Чай пью - накупила заварки наконец, добавляю травки - 33 удовольствия - и полезно, и вкусно! Надо наверное еще ингалятор достать - подышать ромашкой, чтобы быстрее бронхи прочистить. Ну вот собственно )))) И все новости...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Последний раз курил 31 декабря...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

курил лет 30 примерно ,четвёртый год некурю ,бросил разом правда желание давно возникало,после этого невыкурил ниодной сигареты и никакого карра не читал а ежели у кого есть желание но неможет сам бросить предлогаю в помощь такую сигарету ,если выжевит то курить точно бросит.
СсылкаПожаловаться
Серж Борисович
Бросил курить 4 года назад Не пожалел ни разу.А теперь внимание ВСЕМ кто действительно хочет бросить курить.
Проверенно на себе и на друзьях. КУРИТЬ БРОСАТЬ НАДО В ДЕНЬ НАЧАЛА ВЕЛИКОГО ПОСТА в24 00 И ПРОДЕРЖАТЬСЯ СУТКИ поверте как рукой снимает(курил 28 лет)
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Серж Борисович
Серж Борисович
Бросил курить 4 года назад Не пожалел ни разу.А теперь внимание ВСЕМ кто действительно хочет бросить курить.
Проверенно на себе и на друзьях. КУРИТЬ БРОСАТЬ НАДО В ДЕНЬ НАЧАЛА ВЕЛИКОГО ПОСТА в24 00 И ПРОДЕРЖАТЬСЯ СУТКИ поверте как рукой снимает(курил 28 лет)
СсылкаПожаловаться
А когда этот пост начинается?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вчера забыл купить сигарет,так ночью побежал в ларек,думал с ума сойду,стаж 31 год,очень хочу бросить.
СсылкаПожаловаться
Серж БорисовичВ ответ на Рашка
Рашка
Вчера забыл купить сигарет,так ночью побежал в ларек,думал с ума сойду,стаж 31 год,очень хочу бросить.
СсылкаПожаловаться
пост начинается 27 февраля То есть 26 с 12 ночи надо не курить сутки Ну думаю за сутки не умреш?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Серж Борисович
Серж Борисович
пост начинается 27 февраля То есть 26 с 12 ночи надо не курить сутки Ну думаю за сутки не умреш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пост начинается 27 февраля То есть 26 с 12 ночи надо не курить сутки Ну думаю за сутки не умреш?

Ага,буду очень стараться,думаю получится.
СсылкаПожаловаться
Серж БорисовичВ ответ на Рашка
Рашка
пост начинается 27 февраля То есть 26 с 12 ночи надо не курить сутки Ну думаю за сутки не умреш?

Ага,буду очень стараться,думаю получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи у мея же получилось и не только у меня
СсылкаПожаловаться
Putnik
Если очень хочешь.то бросай.Замени сигареты семечками,леденцами.Больше пей чай,чтобы укротить появившийся аппетит иначе есть опасность прибавить в весе.Потом все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
PutnikВ ответ на Putnik
Putnik
Если очень хочешь.то бросай.Замени сигареты семечками,леденцами.Больше пей чай,чтобы укротить появившийся аппетит иначе есть опасность прибавить в весе.Потом все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
Первое время просто достает появившееся свободное время,раньше уходившее на курение,это тоже быстро проходит,опять же трать его на чай например и хорошо помогает и полезно.
СсылкаПожаловаться
Серж БорисовичВ ответ на Putnik
Putnik
Если очень хочешь.то бросай.Замени сигареты семечками,леденцами.Больше пей чай,чтобы укротить появившийся аппетит иначе есть опасность прибавить в весе.Потом все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
Да я ничем не заменял, но жрать от безделия начал на каждом шагу, и именно отбезделия потому что время свободное девать было некуда.
СсылкаПожаловаться
Putnik
Александр Власов...

Я случайно чай не прорекламировал?
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария