11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросаем курить.

Всех с Новым годом!Не знаю поднималась тема отказа от курения или нет?Но хотелось бы сказать вот что:У меня стаж курильщика был примерно лет 30.Сегодня девять месяцев как не курю и думаю что уже не начну никогда.Что интересно:Я никогда не думал что бросить курить так легко,если бы знал бросил бы много раньше.Я считаю что мы просто попали в рекламную ловушку табачных компаний,Что эту зависимость победить очень трудно и мы как всегда идем на поводу.Хотелось бы знать.Какие есть мнения по этому поводу?
Putnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Алексей Давыдов
Сам не курю, а товарищь бросал с таблетками , табекс , если не ошибаюсь, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а хочется?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Пока испытываю кайф от курения - не брошу.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Мой друг бросил 1го января 2007го года. Просто так, после практически трезвой встречи Нового года проснулся и решил больше не курить. Не курит досих пор, я свидетель. Я же курю и не вижу пока необходимости бросать, нравится.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
карра прочитала от корки до корки с сигаретой в руке бросила неожиданно(просто не захотела курить и всё) через два года сорвалась к сожалению сейчас могу два три дня не курить потом опять но до конца отучиться не могу
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
А ещё меня очень смешит фраза в обьявлениях "....в машине не курили...." Вот обратите внимание, практически во всех обьявлениях о продаже авто присутствует эта фраза. И скажите коллеги курильщики, кто не курит в машине????Я курю. И все мои знакомые мужики и женщины кто курит по жизни так же курит и в машине. ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ХОТЬ ОДНОГО ИНДИВИДУМА КТО ВЫХОДИТ ИЗ МАШИНЫ ПОКУРИТЬ НА МОРОЗ И ПОТОМ САДИТСЯ ОБРАТНО? Я ни разу таких не встреча. Так зачем такое писать в обьявлениях? Или машины продают только не курящие?
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
А ещё меня очень смешит фраза в обьявлениях "....в машине не курили...." Вот обратите внимание, практически во всех обьявлениях о продаже авто присутствует эта фраза. И скажите коллеги курильщики, кто не курит в машине????Я курю. И все мои знакомые мужики и женщины кто курит по жизни так же курит и в машине. ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ХОТЬ ОДНОГО ИНДИВИДУМА КТО ВЫХОДИТ ИЗ МАШИНЫ ПОКУРИТЬ НА МОРОЗ И ПОТОМ САДИТСЯ ОБРАТНО? Я ни разу таких не встреча. Так зачем такое писать в обьявлениях? Или машины продают только не курящие?
СсылкаПожаловаться
..ну я в машине не курю ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на иван иван
иван иван
..ну я в машине не курю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так?
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что так? ..а не нравится запах табака ни дома ни в машине , хотя сам и курю ..парадокс однако )))
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на иван иван
иван иван
А что так? ..а не нравится запах табака ни дома ни в машине , хотя сам и курю ..парадокс однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маладец!!! Я тоже курю, но дома....Терпеть ненавижу когда на кухне накурено. Дом - святое!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Маладец!!! Я тоже курю, но дома....Терпеть ненавижу когда на кухне накурено. Дом - святое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куришь дома, а не любишь когда там накурено? где логика?
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Belka
Belka
куришь дома, а не любишь когда там накурено? где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если курю дома, то только на балконе! Двоюродный брат курит дома на кухне, вот там вонь.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Если курю дома, то только на балконе! Двоюродный брат курит дома на кухне, вот там вонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще терпеть не могу когда курят на кухне и в туалете....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Belka
Belka
вообще терпеть не могу когда курят на кухне и в туалете....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В сортир без куренья - что чай без варенья..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
А ещё меня очень смешит фраза в обьявлениях "....в машине не курили...." Вот обратите внимание, практически во всех обьявлениях о продаже авто присутствует эта фраза. И скажите коллеги курильщики, кто не курит в машине????Я курю. И все мои знакомые мужики и женщины кто курит по жизни так же курит и в машине. ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ХОТЬ ОДНОГО ИНДИВИДУМА КТО ВЫХОДИТ ИЗ МАШИНЫ ПОКУРИТЬ НА МОРОЗ И ПОТОМ САДИТСЯ ОБРАТНО? Я ни разу таких не встреча. Так зачем такое писать в обьявлениях? Или машины продают только не курящие?
СсылкаПожаловаться
Часто наблюдаю картину: наемный шофер,возящий какую-нибудь "шишку",стоИт возле автО и курит.Ну,тут понятно: начальство не разрешает это делать в машине (хотя,наверное,само-то как раз "смолит" во-всю).Что поделать: САМ выбрал свою стезю...
СсылкаПожаловаться
Серж БорисовичВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
А ещё меня очень смешит фраза в обьявлениях "....в машине не курили...." Вот обратите внимание, практически во всех обьявлениях о продаже авто присутствует эта фраза. И скажите коллеги курильщики, кто не курит в машине????Я курю. И все мои знакомые мужики и женщины кто курит по жизни так же курит и в машине. ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ХОТЬ ОДНОГО ИНДИВИДУМА КТО ВЫХОДИТ ИЗ МАШИНЫ ПОКУРИТЬ НА МОРОЗ И ПОТОМ САДИТСЯ ОБРАТНО? Я ни разу таких не встреча. Так зачем такое писать в обьявлениях? Или машины продают только не курящие?
СсылкаПожаловаться
Был у меня один такой кадр знакомый
СсылкаПожаловаться
. .
бросил курить 4 года назад...кайфффф....)..простые , дешёвые таблетки "Табекс" кажется...только помню, что трудно там соблюсти график....а так здорово помогли пилюли рублей за 300 кажется.)...ну и желание бросить конечно.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на . .
. .
бросил курить 4 года назад...кайфффф....)..простые , дешёвые таблетки "Табекс" кажется...только помню, что трудно там соблюсти график....а так здорово помогли пилюли рублей за 300 кажется.)...ну и желание бросить конечно.
СсылкаПожаловаться
А что сподвигло бросить? Ищу себе серьезный довод)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
А что сподвигло бросить? Ищу себе серьезный довод)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой друг умер от рака горла....я всё видел....видел как он от этого умирает... Царствие ему Небесное,замечательный был человечек....
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на . .
. .
Мой друг умер от рака горла....я всё видел....видел как он от этого умирает... Царствие ему Небесное,замечательный был человечек....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох! Извините и примите мои соболезнования... У меня брат умер от рака легких, хотя кроме курения вел относительно здоровый образ жизни... Охотничал, рыбачил, каждый свободный от работы день... Я тогда веру в бога и потеряла, очень несправедливо это было. Он был хороший человек. Только когда я его в больнице навещала - там и дети, и некурящие взрослые лежали - им то эта напасть за какие грехи.. Курить вроде нравится, и никак пока не отражается ни на голосе , ни на внешности.. Но давно подумываю бросить. И вроде ничто не мешает.. Но ...каждый раз получаю пенсию и автоматом "затариваюсь"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария