3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросаем курить.

Всех с Новым годом!Не знаю поднималась тема отказа от курения или нет?Но хотелось бы сказать вот что:У меня стаж курильщика был примерно лет 30.Сегодня девять месяцев как не курю и думаю что уже не начну никогда.Что интересно:Я никогда не думал что бросить курить так легко,если бы знал бросил бы много раньше.Я считаю что мы просто попали в рекламную ловушку табачных компаний,Что эту зависимость победить очень трудно и мы как всегда идем на поводу.Хотелось бы знать.Какие есть мнения по этому поводу?
Putnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Александр ВласовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да, Александр, сами пишите, сами верите, всем диагнозов наставили....Профессия оставила крепкий отпечаток!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эстэственно! Только вам я не ставил. И никому здесь тоже. А что можно вложить челу в голову - погуглите и найдете у специалистов. Слова - подконтрольный - не мои, а большого спеца в НЛП и гипнозе.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да, Александр, сами пишите, сами верите, всем диагнозов наставили....Профессия оставила крепкий отпечаток!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда не подвергайте себя этим процедурам. Уже 21век.Кашпировскому потому и разрешили всего 6 сеансов. Были в нем не уверены а он смылся из СССР.
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Подробности , пожайлуста !Мечтаю отучить от курения мужа ...
СсылкаПожаловаться
Третьего числа в три часа прибыл домой.Мой друг устроился со всеми удобствами:Спал на моей постели и даже был настолько благодарен,что удовольствовался лишь одной половиной,а другую предоставил некоему длинноволосому созданию,которое которое из благодарности спало,обняв его за шею.На полу вокруг постели валялись окурки от сигарет вперемежку с принадлежностями дамского туалета.К ягодице девушки прилипла одна недокуренная сигарета.Очевидно,что перед сном лежа на полу она читала :Декамерон:Боккаччо.После этого случая мой друг бросил курить.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Подробности , пожайлуста !Мечтаю отучить от курения мужа ...
СсылкаПожаловаться
Бесполезно, только его желание и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Putnik
Ничего необычного.Желание главное и стараться не думать о сигаретах .Очень хорошо помогает жвачка *Никоретте*,продается в аптеках.И какой это кайф от сознания того что ты победил!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я никогда не курила и не хочу.
СсылкаПожаловаться
Евгений РахматуллинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я никогда не курила и не хочу.
СсылкаПожаловаться
Молодец Катюша! Я сейчас даже с девушкой которая курит и разговаривать не приятно! А один раз постригался и парикмахерша назобалась и стала вокруг меня вертеться, мне чуть плохо не стало!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Евгений Рахматуллин
Евгений Рахматуллин
Молодец Катюша! Я сейчас даже с девушкой которая курит и разговаривать не приятно! А один раз постригался и парикмахерша назобалась и стала вокруг меня вертеться, мне чуть плохо не стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,Евгений, а каковО нам,девушкам...
СсылкаПожаловаться
Евгений Рахматуллин
Прослушал, я подчеркиваю прослушал а не почитал книгу Ален Кар " Как легко бросить курить"! Скачал с интернета! А вообще если сам не захочешь ни кто не поможет!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Евгений Рахматуллин
Евгений Рахматуллин
Прослушал, я подчеркиваю прослушал а не почитал книгу Ален Кар " Как легко бросить курить"! Скачал с интернета! А вообще если сам не захочешь ни кто не поможет!
СсылкаПожаловаться
Так я и написала-пока сам не созреет! А Карр просто закрепил уверенность.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ага.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Макс обещал рецепт дать,на масленицу,так что до 20 фебруари куру.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
"...мы просто попали в рекламную ловушку табачных компаний..."

А я давно рекламу на сигаретах не читаю - черный юмор какой-то... подумываю бросить - чего-то скоро денег не хватит, кажется.. По молодости лет от безденежья чай курили.. Может снова перейти к чайку, и полезнее, и дешевле..
СсылкаПожаловаться
Putnik
...мы просто попали в рекламную ловушку табачных компаний..."

Я имел ввиду сказку о том как трудно бросить курить.Просто не надо быть слабаком и хоть чуть-чуть любить себя и окружающих.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Putnik
Putnik
...мы просто попали в рекламную ловушку табачных компаний..."

Я имел ввиду сказку о том как трудно бросить курить.Просто не надо быть слабаком и хоть чуть-чуть любить себя и окружающих.
СсылкаПожаловаться
((( мне некого осталось любить..все умерли.. а слабак куревом не меряется... спорим! Меня хоть кто из знакомых в разведку бы с собой взял )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Putnik
Putnik
...мы просто попали в рекламную ловушку табачных компаний..."

Я имел ввиду сказку о том как трудно бросить курить.Просто не надо быть слабаком и хоть чуть-чуть любить себя и окружающих.
СсылкаПожаловаться
Когда я слышу слово СЛАБАК,мне представляются МАЛОЛЕТКИ,спорящие,сидя на сарае,о том,"а что,слабО спрыгнуть с крыши?".То есть,ГЛУПЫЕ - в силу их возраста - оболтусы...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Когда я слышу слово СЛАБАК,мне представляются МАЛОЛЕТКИ,спорящие,сидя на сарае,о том,"а что,слабО спрыгнуть с крыши?".То есть,ГЛУПЫЕ - в силу их возраста - оболтусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А убивать себя не глупо? А других?У меня отец с войны с пулей в боку пришел,потому что один не слабак из группы закурил тайком и их огнем накрыли.это я о том .пошел бы я в разведку.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Putnik
Putnik
А убивать себя не глупо? А других?У меня отец с войны с пулей в боку пришел,потому что один не слабак из группы закурил тайком и их огнем накрыли.это я о том .пошел бы я в разведку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е-е-е.. За сигарету Родину точно не продам, лучче брошу. Но как это сделать в мирное время?...(((
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Putnik
Putnik
...мы просто попали в рекламную ловушку табачных компаний..."

Я имел ввиду сказку о том как трудно бросить курить.Просто не надо быть слабаком и хоть чуть-чуть любить себя и окружающих.
СсылкаПожаловаться
...мы просто попали в рекламную ловушку табачных компаний..."Я имел ввиду сказку о том как трудно бросить курить.Просто не надо быть слабаком и хоть чуть-чуть любить себя и окружающих.
Табако курение появилось за долго до рекламы и если бы было так как вы говорите уже все бы давно бросили эту привычку. Но она живет и здравствует ни какая реклама или антиреклама не влияет на количество курильщиков. А просить действительно не так сложно 2 года назад прихватила ангина неделю о куреве даже подумать страшно было . Решил поддержать это состояние удалось! Всем того же желаю! Да стаж 32 года!
СсылкаПожаловаться
PutnikВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
...мы просто попали в рекламную ловушку табачных компаний..."Я имел ввиду сказку о том как трудно бросить курить.Просто не надо быть слабаком и хоть чуть-чуть любить себя и окружающих.
Табако курение появилось за долго до рекламы и если бы было так как вы говорите уже все бы давно бросили эту привычку. Но она живет и здравствует ни какая реклама или антиреклама не влияет на количество курильщиков. А просить действительно не так сложно 2 года назад прихватила ангина неделю о куреве даже подумать страшно было . Решил поддержать это состояние удалось! Всем того же желаю! Да стаж 32 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну реклама то была всегда,просто средства были другими,а последствия где то не зучались,где замалчивались или откровенно фальсифицировались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария