3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брать астру или не брать?

народ, подскажите, предлагают опель-астру пригнать из неметчины дизельную, движок 1,3, что за машина, брать или нет? обойдется в 400 тысяч. машина 2008 года. я на дизеле никогда не ездила, но может пора начать?
танчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
ЮрийВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
У нас бензин нормальный,,,,))))))

...вы собираетесь ездить вокруг своей бензоколонки?...а вот попробуйте махнуть в крым и заправиться там обычной их ослиной мочой...и ауди встанет надолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я ездил на море в Краснодарский край, и заправлялся там, нормальный бензин, крым это уже не Россия, там не знаю че творится!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Я ездил на море в Краснодарский край, и заправлялся там, нормальный бензин, крым это уже не Россия, там не знаю че творится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я ездил на море в Краснодарский край, и заправлялся там, нормальный бензин, крым это уже не Россия, там не знаю че творится!!
...Аоздравляю вас!...и завидую!...о скоко еще не изведанного ждет вас!...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Я ездил на море в Краснодарский край, и заправлялся там, нормальный бензин, крым это уже не Россия, там не знаю че творится!!
...Аоздравляю вас!...и завидую!...о скоко еще не изведанного ждет вас!...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сомневаюсь!!! Заправляться нужно на нормальных заправках а не богои забытые)))) Сколько машин было бензиновых, ни когда проблем с бензином небыло!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Сомневаюсь!!! Заправляться нужно на нормальных заправках а не богои забытые)))) Сколько машин было бензиновых, ни когда проблем с бензином небыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сомневаюсь!!! Заправляться нужно на нормальных заправках а не богои забытые)))) Сколько машин было бензиновых, ни когда проблем с бензином небыло!

...мона подумать в Рассеи с ее продленным в который раз Евро2 много хороших заправок
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Сомневаюсь!!! Заправляться нужно на нормальных заправках а не богои забытые)))) Сколько машин было бензиновых, ни когда проблем с бензином небыло!

...мона подумать в Рассеи с ее продленным в который раз Евро2 много хороших заправок
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не жалуюсь напрмер на лукоил и ТНК, всегда на них заправляюсь!! Все устраивает всегда!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Не жалуюсь напрмер на лукоил и ТНК, всегда на них заправляюсь!! Все устраивает всегда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не жалуюсь напрмер на лукоил и ТНК, всегда на них заправляюсь!! Все устраивает всегда!!!!
о чем вы у вас ведь не ауди...обычно полный букет болезней TSI получает второй владелец
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Не жалуюсь напрмер на лукоил и ТНК, всегда на них заправляюсь!! Все устраивает всегда!!!!
о чем вы у вас ведь не ауди...обычно полный букет болезней TSI получает второй владелец
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я Вас умоляю....зачем сказки рассказывать про какие то букеты? Откуда такие познания?)))Везде одни сплетни. Мои знакомые продавали 3 ауди А6 в идеальном состоянии, а продавали чтобы на новые ауди поменять а не из-за того что движки плохие))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Я Вас умоляю....зачем сказки рассказывать про какие то букеты? Откуда такие познания?)))Везде одни сплетни. Мои знакомые продавали 3 ауди А6 в идеальном состоянии, а продавали чтобы на новые ауди поменять а не из-за того что движки плохие))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я Вас умоляю....зачем сказки рассказывать про какие то букеты? Откуда такие познания?)))Везде одни сплетни. Мои знакомые продавали 3 ауди А6 в идеальном состоянии, а продавали чтобы на новые ауди поменять а не из-за того что движки плохие))))))

....вы наивный7...слово идеальное состояние сами придумали?...или вы может быть проводили их экспертизу с оценкой состояния хона, как в дэксе?...я думаю нет...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Я Вас умоляю....зачем сказки рассказывать про какие то букеты? Откуда такие познания?)))Везде одни сплетни. Мои знакомые продавали 3 ауди А6 в идеальном состоянии, а продавали чтобы на новые ауди поменять а не из-за того что движки плохие))))))

....вы наивный7...слово идеальное состояние сами придумали?...или вы может быть проводили их экспертизу с оценкой состояния хона, как в дэксе?...я думаю нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не проводил!! Но с этими людьми работаю постоянно и знаю как содержится каждый из их автомобиля фирмы, где обслуживаются и причину продажи, все аварийность если была. Чище авто не найти б.у. Поэтому домослы про убитый аудюшный движок оставьте при себе!!!!Эти движки и полляма ходят без проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Не проводил!! Но с этими людьми работаю постоянно и знаю как содержится каждый из их автомобиля фирмы, где обслуживаются и причину продажи, все аварийность если была. Чище авто не найти б.у. Поэтому домослы про убитый аудюшный движок оставьте при себе!!!!Эти движки и полляма ходят без проблем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Не проводил!! Но с этими людьми работаю постоянно и знаю как содержится каждый из их автомобиля фирмы, где обслуживаются и причину продажи, все аварийность если была. Чище авто не найти б.у. Поэтому домослы про убитый аудюшный движок оставьте при себе!!!!Эти движки и полляма ходят без проблем!!!

...на слове не проводил, уже мона остановиться...все остальные слова не имеют смысла и по сути представляют собой обычное заклинание....так вот хотя бы поинтересуйтесь, как это делают другие...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Не проводил!! Но с этими людьми работаю постоянно и знаю как содержится каждый из их автомобиля фирмы, где обслуживаются и причину продажи, все аварийность если была. Чище авто не найти б.у. Поэтому домослы про убитый аудюшный движок оставьте при себе!!!!Эти движки и полляма ходят без проблем!!!

...на слове не проводил, уже мона остановиться...все остальные слова не имеют смысла и по сути представляют собой обычное заклинание....так вот хотя бы поинтересуйтесь, как это делают другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Мне это не интересно!))))) А от плохого бензина не только движки ауди портятся и на любых авто поламаются!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Ну скажем сид, ПЯТЬ лет гарантии и при этом они ее соблюдают четко. В Финляндии - 7 лет, включая полностью подвеску
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну скажем сид, ПЯТЬ лет гарантии и при этом они ее соблюдают четко. В Финляндии - 7 лет, включая полностью подвеску

...поэтому на него и 5 летняя гарантия, кстати после 2 лет, здорово обрезанная,...ибо он без ентой гарантии не долго отъездит....тока дэбил будет сравнивать кию с опелем...и классы тут не причем...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Ну скажем сид, ПЯТЬ лет гарантии и при этом они ее соблюдают четко. В Финляндии - 7 лет, включая полностью подвеску

...поэтому на него и 5 летняя гарантия, кстати после 2 лет, здорово обрезанная,...ибо он без ентой гарантии не долго отъездит....тока дэбил будет сравнивать кию с опелем...и классы тут не причем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно дэбил киа не купит, тянет к опелю
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Точно дэбил киа не купит, тянет к опелю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно дэбил киа не купит, тянет к опелю

...вот кады на улице встретите 20 летний киа как счас опеля. вот тогда и будете умничать...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Точно дэбил киа не купит, тянет к опелю

...вот кады на улице встретите 20 летний киа как счас опеля. вот тогда и будете умничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на хлам давно внимания не обращаю и не буду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Я на хлам давно внимания не обращаю и не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на хлам давно внимания не обращаю и не буду.

...дык мозгов нет, вот на кии и ездий...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Я на хлам давно внимания не обращаю и не буду.

...дык мозгов нет, вот на кии и ездий...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчет мозгов с тобой видно поспорить можно любому и спор не проиграть, а сида у меня нет и не будет никогда, как и ж...опеля
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Насчет мозгов с тобой видно поспорить можно любому и спор не проиграть, а сида у меня нет и не будет никогда, как и ж...опеля
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насчет мозгов с тобой видно поспорить можно любому и спор не проиграть, а сида у меня нет и не будет никогда, как и ж...опеля

..вот с того и надо было начинать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Не берет опель никто, вот они и выделываются. Знакомый в салон поехал посмотреть авто для жены, ему на выбор и резину и допы в подарок. А самое главное 2 чела ходят в ...опелевском салоне и тишина
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Не берет опель никто, вот они и выделываются. Знакомый в салон поехал посмотреть авто для жены, ему на выбор и резину и допы в подарок. А самое главное 2 чела ходят в ...опелевском салоне и тишина
СсылкаПожаловаться
Опелевский салон- там же и шевролет и кадилак. GM одним словом, народу там полно....не пройти!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария