24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брать астру или не брать?

народ, подскажите, предлагают опель-астру пригнать из неметчины дизельную, движок 1,3, что за машина, брать или нет? обойдется в 400 тысяч. машина 2008 года. я на дизеле никогда не ездила, но может пора начать?
танчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
134567
JR
ну вы то не сравнивайте выбор заправки бензина и саляры совсем разные вещи,или так к примеру поеду я куда нить на дальняк без опаски могу налить бенз на любой заправке ибо как известо от одной заправки ничо с двиглом бензиновым не станет,а вот с дизельным (не помню правильный ли термин) свечи парафином забиваются и все машина глохнет и не едет,как ни крути а в нашей стране проще эксплуатировать бензиновый мотор,хотя кому как вот за окном -32 настоящее испытание для машин,
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на JR
JR
ну вы то не сравнивайте выбор заправки бензина и саляры совсем разные вещи,или так к примеру поеду я куда нить на дальняк без опаски могу налить бенз на любой заправке ибо как известо от одной заправки ничо с двиглом бензиновым не станет,а вот с дизельным (не помню правильный ли термин) свечи парафином забиваются и все машина глохнет и не едет,как ни крути а в нашей стране проще эксплуатировать бензиновый мотор,хотя кому как вот за окном -32 настоящее испытание для машин,
СсылкаПожаловаться
ну вы то не сравнивайте выбор заправки бензина и саляры совсем разные вещи,или так к примеру поеду я куда нить на дальняк без опаски могу налить бенз на любой заправке ибо как известо от одной заправки ничо с двиглом бензиновым не станет,а вот с дизельным (не помню правильный ли термин) свечи парафином забиваются и все машина глохнет и не едет,как ни крути а в нашей стране проще эксплуатировать бензиновый мотор,хотя кому как вот за окном -32 настоящее испытание для машин,

...ну все все..вы правы...мы их задавили...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на JR
JR
ну вы то не сравнивайте выбор заправки бензина и саляры совсем разные вещи,или так к примеру поеду я куда нить на дальняк без опаски могу налить бенз на любой заправке ибо как известо от одной заправки ничо с двиглом бензиновым не станет,а вот с дизельным (не помню правильный ли термин) свечи парафином забиваются и все машина глохнет и не едет,как ни крути а в нашей стране проще эксплуатировать бензиновый мотор,хотя кому как вот за окном -32 настоящее испытание для машин,
СсылкаПожаловаться
поправлю , не свечи а фильтр
СсылкаПожаловаться
Странник
бери обязательно , не сомневайся . в крайнем случае купишь паяльную лампу, и по утрам без особых проблем прогреешь бензобак ...или ещё как вариант, затолкаешь авто в тёплое помещение на пару часов.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
бери обязательно , не сомневайся . в крайнем случае купишь паяльную лампу, и по утрам без особых проблем прогреешь бензобак ...или ещё как вариант, затолкаешь авто в тёплое помещение на пару часов.
СсылкаПожаловаться
А еще можно камазовскую старую покрышку поджечь в мороз и положить под бензобак разогревать солярку))))))) И в багажнике б.у. покрышку возить зимой!)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
А еще можно камазовскую старую покрышку поджечь в мороз и положить под бензобак разогревать солярку))))))) И в багажнике б.у. покрышку возить зимой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер , тоже хороший вариант ...недорогой.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Юрий
Юрий
А еще можно камазовскую старую покрышку поджечь в мороз и положить под бензобак разогревать солярку))))))) И в багажнике б.у. покрышку возить зимой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с бензином легче , тряпочку в бак и пусть горит а ты стоишь и греешься у машины пока вся не сгорит
СсылкаПожаловаться
JR
да я и не пытался кого то давить просто высказывал свое мнение и только,я вспомнил как мы использовали для разъездов по делам машину друга,аш передернуло мы там хапнули нормально,хотя сама машина и не подводила,но вот заправка,пльли запах и в зимо то салон греется долго а остывает прям 3 мин, и глохли из за некачественой саряры,намучались одним словом купили 4-ку и все проблемы исчезли
СсылкаПожаловаться
Странник
а то что говорят - "в салоне салярой пахнет" , тоже ерунда ., вот у моего приятеля , собаку в машине вырвало ...вот это аромат.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Странник
Странник
а то что говорят - "в салоне салярой пахнет" , тоже ерунда ., вот у моего приятеля , собаку в машине вырвало ...вот это аромат.
СсылкаПожаловаться
а то что говорят - "в салоне салярой пахнет" , тоже ерунда ., вот у моего приятеля , собаку в машине вырвало ...вот это аромат.

...бедная собачка...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
а то что говорят - "в салоне салярой пахнет" , тоже ерунда ., вот у моего приятеля , собаку в машине вырвало ...вот это аромат.
СсылкаПожаловаться
В салоне пахнет соляркой от того что руки после заправки воняют еще несколько часов!)))))))
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Юрий
Юрий
В салоне пахнет соляркой от того что руки после заправки воняют еще несколько часов!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы моете руки солярой на заправке?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на jonn
jonn
Вы моете руки солярой на заправке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писталеты все в солярке, бывает заправляюсь бензином, попадет бензин на руки, но его вытер и забыл про него, испарился он....а солярка не испаряется!)))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Странник
Странник
а то что говорят - "в салоне салярой пахнет" , тоже ерунда ., вот у моего приятеля , собаку в машине вырвало ...вот это аромат.
СсылкаПожаловаться
что за машина у товарища??..что аж животных тошнит?...))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Странник
Странник
а то что говорят - "в салоне салярой пахнет" , тоже ерунда ., вот у моего приятеля , собаку в машине вырвало ...вот это аромат.
СсылкаПожаловаться
Мож собаку укачало? У меня кошку тоже без таблеток тошнит в машине :)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Мож собаку укачало? У меня кошку тоже без таблеток тошнит в машине :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про то и речь
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Если рассматривать дизель, я бы брал 1.7. А воббще , по стоимости владения - примерно одинаково. Дизель экономичнее, но дороже в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не люблю я эти заказы,не видя товар. Тут с нуля брать не глядя риску ого го. А на должник или обязан знакомый это всё лажа. Как говорил Мюллер про доверие?...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Кстати для всех - Тойота подписала контракт с БМВ , что с 2014 года на все тойоты пойдут БМВ дизеля , это о чем то говорит , что японцы надорвались в разработке дизелей , а отдали предпочтение европейским дизелям , но только для тойоты , а вот для лексусов БМВ отказалась подписывать контракт , потому как Лексус им конкурент в европе в премиум классе , за прошлый год БМВ в Европе продало 900 тыщ авто , а вот лексусов только 26000 , чувствуете разницу
СсылкаПожаловаться
танчик
всем проявившим заинтересованность в моем вопросе низкий поклон и сердечная благодарность. буду думать дальшн
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария