24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брать астру или не брать?

народ, подскажите, предлагают опель-астру пригнать из неметчины дизельную, движок 1,3, что за машина, брать или нет? обойдется в 400 тысяч. машина 2008 года. я на дизеле никогда не ездила, но может пора начать?
танчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Андрей ИвановВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Нормальный, но внимания просит, а на сиде 100 - ку можно откатать спокойно и слить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальный, но внимания просит, а на сиде 100 - ку можно откатать спокойно и слить.

...и это так...правда на опеле мона и 300 откатать и уже не кое как, не спокойно, а как следует и слить...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Нормальный, но внимания просит, а на сиде 100 - ку можно откатать спокойно и слить.

...и это так...правда на опеле мона и 300 откатать и уже не кое как, не спокойно, а как следует и слить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не откатать на опеле 300, как ни старайся!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Не откатать на опеле 300, как ни старайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лачетти у друга 2005 года пробег 300 тыс км, без проблемная вообще....а ты хочешь чтобы опельне откатал!)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Не откатать на опеле 300, как ни старайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не откатать на опеле 300, как ни старайся!

..я откатывал на омеге...запчастей хорошего качества не меряно...япония отдыхает....среднестатистический пробег до среднего ремонта опеля 250000 км....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Нормальный, но внимания просит, а на сиде 100 - ку можно откатать спокойно и слить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну на астре приятнее катать будет ту же самую 100)))) И потом скинуть без проблем!)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Ну скажем сид, ПЯТЬ лет гарантии и при этом они ее соблюдают четко. В Финляндии - 7 лет, включая полностью подвеску
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей!! Сиид стоит почти в 2 раза больше и класс уже выше чем на корсе!!! Сииду соперник астра опель но не корса, а корса соперник солярису или фьюжену форду, логану!))))) А астра утрет нос сииду по всем характеристикам!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Юрий
Юрий
Сергей!! Сиид стоит почти в 2 раза больше и класс уже выше чем на корсе!!! Сииду соперник астра опель но не корса, а корса соперник солярису или фьюжену форду, логану!))))) А астра утрет нос сииду по всем характеристикам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я по теме- астру сравниваю с сидом, а не корсу. Корсу я для примера...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Да я по теме- астру сравниваю с сидом, а не корсу. Корсу я для примера...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты выше написал именно про корсу 2007 года что ей утрет нос любой кореец и привел пример сиида!!! А астра по всем характеристикам лучше этого китайского сиида....Сиду до астры как до китая букво Г))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Юрий
Юрий
Ты выше написал именно про корсу 2007 года что ей утрет нос любой кореец и привел пример сиида!!! А астра по всем характеристикам лучше этого китайского сиида....Сиду до астры как до китая букво Г))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, пусть каждый останется при своем мнении, но вопрос, на аве нормальное ведро, а опель расхваливаешь. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Ладно, пусть каждый останется при своем мнении, но вопрос, на аве нормальное ведро, а опель расхваливаешь. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понел на каком аве нормальное евто? Поясни Сергей пож! Эту фразу не понял я!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Юрий
Юрий
Не понел на каком аве нормальное евто? Поясни Сергей пож! Эту фразу не понял я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ауди старенький у тебя на аве по-моему, или у меня обман зрения?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Ауди старенький у тебя на аве по-моему, или у меня обман зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эта ауди 2008 года даст фору любой новое не напрягаясь!)))Это не моя!! Хайди в гараж и посмотри какая у меня машина!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Эта ауди 2008 года даст фору любой новое не напрягаясь!)))Это не моя!! Хайди в гараж и посмотри какая у меня машина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эта ауди 2008 года даст фору любой новое не напрягаясь!)))Это не моя!! Хайди в гараж и посмотри какая у меня машина!!!

...ничего она не даст...одна левая заправка и TSI крякнетс ремонтом на 50000р...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Эта ауди 2008 года даст фору любой новое не напрягаясь!)))Это не моя!! Хайди в гараж и посмотри какая у меня машина!!!

...ничего она не даст...одна левая заправка и TSI крякнетс ремонтом на 50000р...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))Чушь и провакация!! 3 ауди таких продали с пробегом в 100 тыс км 4х годовалые в ИДЕАЛЬНОМ состоянии!!! Заправка чисто 95 на лукойле!! Движок просто в идеале 3.2!! Так что сказки не нужно рассказывать!!!Это не дизеля!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Эта ауди 2008 года даст фору любой новое не напрягаясь!)))Это не моя!! Хайди в гараж и посмотри какая у меня машина!!!

...ничего она не даст...одна левая заправка и TSI крякнетс ремонтом на 50000р...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот замена цепи на этой ауди стоит около 200 тыс рублей.вото чего нужно боятся а не бензина)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
А вот замена цепи на этой ауди стоит около 200 тыс рублей.вото чего нужно боятся а не бензина)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот замена цепи на этой ауди стоит около 200 тыс рублей.вото чего нужно боятся а не бензина)))))))

....какие проблемы...почитайте хотя бы у уважаемого дэкса про TSI....вот и будет вам провокация....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
А вот замена цепи на этой ауди стоит около 200 тыс рублей.вото чего нужно боятся а не бензина)))))))

....какие проблемы...почитайте хотя бы у уважаемого дэкса про TSI....вот и будет вам провокация....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У любых движков могут быть проблемы!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
У любых движков могут быть проблемы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У любых движков могут быть проблемы!!

...у этих да еще с послойным впрыском в россии с нашим бензином - глобальные проблемы....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
У любых движков могут быть проблемы!!

...у этих да еще с послойным впрыском в россии с нашим бензином - глобальные проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас бензин нормальный,,,,))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
У нас бензин нормальный,,,,))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас бензин нормальный,,,,))))))

...вы собираетесь ездить вокруг своей бензоколонки?...а вот попробуйте махнуть в крым и заправиться там обычной их ослиной мочой...и ауди встанет надолго...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария